Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ужин в саду
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет > Детский сад
Sashika
Приветствую! Тут такой вопрос – как вы относитесь к тому, что вернули ужин в садах? Я то даже обрадовалась, потому что пока ребенка заберешь из сада – доберешься до дома – приготовишь поесть – это ж три часа пройдёт. А сейчас вечером можно хоть выдохнуть немного, а не сразу за плиту. Но я слышала, что многие не довольны, в основном те, кто рано детей забирает. У нас даже кто-то собирался жалобу писать. В связи с этим второй вопрос – а куда писать, если хочешь, чтобы ужины оставили?) Кроме шуток – нас таких много…
Юлия Юрьева
А если Вас устраивает, жаловаться зачем? За компанию?))
ГалинаТ
В связи с этим второй вопрос – а куда писать, если хочешь, чтобы ужины оставили?)
пишите благодарные отзывы в департамент :4u:
Родолада
у нас в саду никакой паники с этим ужином.. просто воспитательница опросила мам, которых дети будут ужинать.. и просила предупреждать когда нужен ужин когда нет.. и всё..
я вот не понимаю.. когда дети только проснулись.. еле глаза открыли.. а тут уплотнённый полдник.. :BzZz: на полдник у них были макароны и печёнка.. и как съесть ребёнку, который только что проснулся :scratch:
КаТеЙкА
Sashika, зачем плодить темы? Вот же есть уже такая тема, там высказываются согласные и не согласные, почитайте
Петиция против отмены полноценного полдника

Варя-Варя
Я рада, что такая тема появилась, все другие - акцент на возврат полдников. Думаю можно правда написать благодарность, может быть даже коллективную, так как для работающих мам это реально очень хорошо.
Oceana
может быть даже коллективную, так как для работающих мам это реально очень хорошо.
:beer:
Но нас меньшинство. Остальные имеют возможность забрать пораньше и не довольны ужинами.

КаТеЙкА,
Sashika, зачем плодить темы? Вот же есть уже такая тема, там высказываются согласные и не согласные, почитайтеПетиция против отмены полноценного полдника
так тема о против. А здесь за :)
Торпеда Ракетовна
Я тоже за ужины. Уж лучше каша и сырники. До длма дотерпит, а пока я ужин приготовлю - это уже 8 часов :???: а если в магазин зайти или по какому еще делу до и до 9 голодному ребенку сидеть
Mex244
Тоже с удовольствием подпишу что угодно за ужины))) найдете куда писать - сообщите, плиз!
Дождичек летний
Мы ужинаем, ребёнок сам хочет. Ужины пока у нас были неделю. Были вот раз рыбные котлеты с картошкой. Раз были макароны с сыром. Не вижу вселенской проблемы :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.