Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о детском питании Fleur Alpine
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Сайт Материнство.ру
Ищу отзывы на питание "Fleur Alpine". Кто кормил им детей, нравилось ли вам?

[attachmentid=10304701]
Styusha
Мы не впечатлились.
Пробовали кашки и пюре. Пюре невкусное, про кашу не помню. Имхо, переплата за бренд, а не качество, хотя на упаковке говорится об обратном.
В итоге вернулись на кашки Хайнц и пюрешки ФрутоНяня(+мясные Тема)

Такую кашку как у вас на картинке не пробовали, я покупала безмолочные и готовила их на смеське(специально для каш ввела Козочку)
demilju
Мы печенье покупали
Ребенок отказался их есть
МамаСони
Мне каша оч понравилась: составом, и как разводится, и на вкус. Ребенок ел отлично.
Anut-ka
Франchessка, мы кашки хорошо поели :super:
Только в зеленых коробках, не на козьем молоке.
Без сахара, без лишних добавок.
Франchessка
Я тоже думаю про их безмолочные каши. Скоро полгода, готовимся к прикорму. Состав мне понравился, а вот как оно на вкус? :scratch:
kotal
Сын кушал пюрешки с удовольствием.
Styusha
Франchessка, ну каши-то как бы и не плохие. Но, мое имхо, дороговаты они, и ничего необычного из себя не представляют при своей цене. Если финансовая сторона не волнует, то и покупайте.
Печеньки нам тоже не понравились их.
Пюрешки тоже не понравились.
И чаи не пошли- никакие :???: как вода на вкус :???: Пили и пьем бабушкино лукошко, оно хоть травками пахнет.
осенью-лето
дочка ела и каши и печенье и пюре - все понравилось, и главное аллергии не вызывало (куча проблем с этим было в раннем возрасте)
:4u:

печенье ФА до сих пор ест, кстати
Иванилла
А у меня ребенок обожает "Французское" и "Овсяное" печенье ФА до сих пор.
Rynna
Покупала только их кашу безмолочную. На мой вкус никакая, но ребёнок ел. После ротавируса ел только бананы и безмолочную кашу FA. От остального отказывался.
осенью-лето
А у меня ребенок обожает "Французское" и "Овсяное" печенье ФА до сих пор.

что тут скажешь, я и сама могу его с чайком треснуть ;) классное печенье, необычный вкус
ЯАнюта
Дочка безмолочные кашки ест с удовольствием, мне их состав нравится, на вкус пресноваты конечно, но для ребёнка то что надо.
Ушастик
Покупала печенье с виноградным сиропом или соком...гадкое.
Каши не знаю.
Я каши покупала самые простые по составу и дешевые. Они все наверное безвкусные.как может отличаться рис или гречка от разных производителей на вкус если они без добавок?

А младшей сразу из мульти кашу давала
Olga8419
Перепробовали всю продукцию этой фирмы. Сначала сын, а потом и дочь. Для ввода прикорма то что нужно.
Пс что значит гадкое?! Вредностей да в составе нет, которые так вкусны.
Ушастик
Ответ на сообщение Olga8419 от 21 янв 2016, 21:21
Я как раз считаю натуральный вкус самым вкусным (ростите за тавтологиию). До сих пор всё покупаем по максимуму натуральное , без добавок. А там был привкус неприятный именно из за этого сиропа. Я ребенку давать не стала. И сама с трудом съела. Я не помню, почему я вообще его купила, то ли без сахара искала то ли без глютена

Ответ на сообщение Olga8419 от 21 янв 2016, 21:21
Я как раз считаю натуральный вкус самым вкусным (ростите за тавтологиию). До сих пор всё покупаем по максимуму натуральное , без добавок. А там был привкус неприятный именно из за этого сиропа. Я ребенку давать не стала. И сама с трудом съела. Я не помню, почему я вообще его купила, то ли без сахара искала то ли без глютена
Кошк_а
только эти каши и ели
Морква
Каши безмолочные- только их. :super:
Печенье тоже ели
Ange095
Покупала их безмолочные каши, но не все. Точно помню кукурузную брала. Разводила на своем молоке. Мне нравилось, как они растворяются, консистенция. Хайнц зачастую у меня получался комками и быстро густел.
А еще в то время у них акция была, детская ложка с длинной ручкой в подрок к каждой коробке. Эх! Такие удобные ложки были! :love: жаль все переломались и перетерялись со временем :cry:
Девушка с веслом
Мне самой их печенье очень нравилось, с удовольствием ела. Особенно то, что с виноградным соком :) И дочке нравилось.
Paloma Blanca
Начинала на них прикорм
Очень хороши баночки овощные монокомпонентные и миксы - это на 6 м месяце первый прикорм
Потом каши - все отлично разводились, ела дочка все и безмолочные и молочные, на козьем молоке
Усваиваются хорошо - это с 7 го мес
Фруктовые отлично пошли на 8 м
Потом к общему столу переходить стали
И другие баночки тоже вводила попозже

Очень довольна этим питанием

Соки не давала вообще, про них ничего не скажу
TeslaN
Ответ на сообщение Styusha от 21 янв 2016, 18:46
мы тоже едим фрутоняню, хаинц не нравится, они явно с какими-то добавками. У фрутоняни состав натуральнее, без ароматизаторов, да и на вкус она благороднее.
Hboor
Fleur?)) Забавненько. Знаю музыкальную группу с точно таким же названием.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.