Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
роды с астмой
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать?
тося бося
девочки с ба, где вы рожали? возможно ли родить в обычном роддоме или отошлют в гкб? я так понимаю кесарят только если очень тяжелая форма астмы?
Oksa_angel
Доброе утро) Побывала в двух роддомах. Первый раз скорая, да привезла в 7 (гкб). Оттуда выписали). Второй раз привезли в 10 (обычный). Нигде не спрашивали никаких документов о тяжести течения астмы. Главное требование было - наличие с собой аэрозоля-ингалятора.

А вот если контракт заключать, то да при гкб только).
тося бося
Ответ на сообщение Oksa_angel от 22 янв 2016, 09:49
спасибо) контракт точно нет, хочу на этот раз приехать самотеком) аэрозоль возьму, значит есть надежда на 25-й)) а как вам 7 и 10 кстати? 7ку знаю но интересно послушать меня. А про 10ку только страшилки читала, хотя она ко мне ближе всего
Solnyshka
robin sparkles, я сама родилась в 10-ке и младшую там рожала. Правда по контракту. Очень довольна, старшего на Севастопольском рожала - пне в 10-ке больше понравилось.
Oksa_angel
Ответ на сообщение robin sparkles от 22 янв 2016, 11:13

Как вам сказать). В семерке хорошо (была только в патологии), палаты конечно не шибко отремонтированные, но санузел в палате, кушать в столовой), 2 раза в неделю вечером лекции проводят. Врачи-медсестры хорошие, кучу анализов мне назначили, но стимулировать не стали, хотя 41 неделя была...Выписали в наказом после выходных обратно вернуться) Но...скорая решила иначе, и отправила в десятку...У меня всё получилось наоборот по ощущениям) Ремонт...ахтунг, но он был в процессе), может за три года лучше сделали?)) Санузел один на этаж). В душ можно ходить только утром и вечером). Туалеты два - один закрытый, и один открытый) Негласно закрытый - для тех, кто после клизмы)). Из коридора гоняют). Еда в палату. Врачи вот совсем наоборот тут себя повели - как только увидели срок - сразу стимулировать, раз, два, три.... Итог - ЭКС...В послеродовом мне понравилось больше) Но меня после их косяков в платную палату положили, я 5 из 7 дней одна была). Но туалет опять же на этаже...В обычной палате, по 5 человек примерно. Вот врачи-медсестры мне очень понравились, особенно детские.

Извините, что много понаписала)
тося бося
Ответ на сообщение Oksa_angel от 22 янв 2016, 11:38
спасибо за информацию большое))) все-таки попробую пробраться в 7-ку без скорой тк мне сказали роды только при гкб
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.