Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Mountain Buggy Terrain 2015 ИЛИ BOB Revolution Pro
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Abens
Mountain Buggy Terrain 2015 ИЛИ BOB Revolution Pro
что выбрать не знаю.... цена боба меньше, а терейн дороже... Насколько терик лучше боба? :blush:
крошки-ножки
Я за террейн! В свое время сначала купила боба, но так и не полюбила его. А вот от террейна была в полном восторге! Он и на вид симпатичный, а новая модель и складывается удобнее.
Jane Q
а я за боба :dance: , он просторнее и ход лучше! сидушка у Маунтина прям Уже и кап меньше, ребенку с ростом около 100 см в Маунтине было еле поместиться скрючившись, а в бобе хорошо сидит!
раньше тоже боба не особо внешне воспринимала, а сейчас ооооч люблю :love:
Farfalle
Подниму тему :4u: чтобы новую не создавать...тот же выбор сейчас :ugu:
Автор, что выбрали в итоге?

Может еще мнения будут? :4u:
Юлька
И я потопчусь тут. Приехал мой Ошик и теперь я думаю про следующий год. К бобу не очень хочется возвращаться, Туле обругали многие, может Террейн как альтернатива?
Firelady
Оба хорошие. Только кап у бобра больше закрывает.
Юлька
Firelady, вот капюшон меня особо и не смущает. В бобе он меня по большей части раздражал, а ребенку откровенно мешал, и он вечно из-за него нервничал, так что почти всегда был в собранном виде. Мне интересно сравнение по амортизации и управляемости
Никалина
Может есть ещё мнения! Кто катал подрощенных детей в боб и террейн
АмелиМама
Я люблю Боб😎. У меня трое детей. Для каждого покупался этот брутал. Лучше хода сем у Боба - просто не бывает а природе. Это я заявляю, как коляскоманьяк со стажем, имевшая за годы мптеринства в саоем парке около 40 колясок
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.