Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ледянки- какие?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Капа
Видела самые разные ледянки, есть и пластиковые с ручкой, копеечные, и пластиковые круглые, и круглые с поролоном, к попе крепятся ремешком, и прямоугольные поролоновые (ничем не крепятся). На чем катаются ваши детки? Я пока что поняла разницу, что с поролоном меньше кочки чувствуются... А в остальном какие отличия? Что удобнее для 3,5-5 летки (санки есть у нас)?
Малышка
Круглые хороши, с ручками.
user posted image
Мамольчик
Капа, я бы как коврик гимнастический купила,не знаю как материал называется..попе мягко и скорость не высока,если с ледяной горки едешь
Капа
Мне не надо, чтобы очень быстро, наоборот, моя барышня пугливая, надо, чтобы удобно
Zosik
Нет ничего лучше обычной маленькой ледянки с ручкой... Когда надо просто по дороге покататься с небольшой горки. Удобно носить с собой. Катится далеко.
А когда организованный поход на большую горку - тогда тюбинг. На нем мягко и далеко улетаешь.
Мамольчик
Мне не надо, чтобы очень быстро,
тогда точно не пластиковую,на ней летят быстро и далеко
дитя_счастья
v76 сноубот
отличные. гораздо гораздее пластиковых всех видов. и мягко ехать, и едет нормально (и не медленно и не супербыстро) низ из материала как у ватрушек, внутри пенистая прокладка, сверху яркая ткань. я очень ей довольна.прямо очень.
[attachmentid=9527457]

у нас вот такая
[attachmentid=9527461]

на ней как с ледяной горы так и со снежного спуска отлично
Марису
дитя_счастья, присоединяюсь :beer: у нас трехместный. Мегавещь! В этом году всем накупили, только положительные отзывы. Мы последний раз катались три трехместных в ряд и вдесятером :super:
Можно с родителями кататься, особенно емли пугливая и управлять им легко, ноги свесил и норм
Марису
я бы как коврик гимнастический купила,не знаю как материал называется..попе мягко и скорость не высока,если с ледяной горки едешь
такой тоже у нас есть. На него садиться неудобно, вечно из под попы убегает :D
Марису
Если ребенку одному кататься. Вот такая у нас есть. Удобная, мягкая, ручка длинная, размер - ровно под попу. У нас в багажнике валяются. Покататься в любом месте можно
[attachmentid=9527513]
Капа
v76 сноубот
посмотрела, нашла вроде такой. :4u: А если я с ребенком на таком - поместимся вдвоем? Я не толстая))
Марису
Капа, они разноместные бывают. По количеству ручек. Но даже на одноместном двое легко разместятся
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.