Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
UPPAbaby
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
velichko1315
Наболтали на новую темку :dance:
Aiaiai
Хотя Висточка давно катает другую малышку, подпишусь!
:love:
p-rock
Конверт Mother care, не особо теплый, скорее на холодную осень. Крышечка полностью убирается. Сшит под гамак. Подклад флис, синтетический утеплитель. Купила еще осенью просто оооочень дешево, 3 тысячи тенге) за такие деньги просто пусть будет) ну и вообще он нормального качества
[attachmentid=9539869]
17kata
Добрый день девочки! Кто нибудь знает где можно купить новый круз?
17kata
Ответ на сообщение velichko1315 от 3 фев 2016, 10:10
ЦИТАТА ( velichko1315 )
Все ждем поставку ..... Обещали весной, но что то все тянут с подписанием нового договора..... Сейчас только за границей можно купить

Спасибо Марина! Буду ждать.
velichko1315
Ответ на сообщение RedNeko от 3 фев 2016, 10:19
Эх,жалко аж прям.... Такая хорошая колясочка,а вы ей и не попользовались толком.....
afi
Марина, а можно тему переименовать в UPPAbaby..., они себя раздельно не пишут, очень глаз режет :fingal: :worthy:
velichko1315
Ой, девочки, конечно!!!! Все на бегу, с телефона!!!!
Мурмурашка
Отмечусь.
У меня на Крузе наконец разработалась рамная амортизация, прямо ощутимо проседает так коляска.
Перекладывала тут вещи в кладовке, достала прогблок, которым пока не пользуемся. Очень он глубокий, тоже задумалась над минимайзером каким-то. Скоро снег сойдет, можно было бы уже и с Крузом погулять, а не только как базу под автокресло.
Тут несколько дней не я, а муж раму в багажник укладывал, изодрал всю, изувер.
velichko1315
Ответ на сообщение Мурмурашка от 4 фев 2016, 10:15
Вот почему основная масса мужчин все делают побыстрее и абы как??? Я коляски только сама укладываю, ибо не переживу царапок, хотя мой аккуратист жуткий. Все равно коляски не доверяю.....
Hobbit13
Ответ на сообщение Мурмурашка от 4 фев 2016, 10:15
А через сколько разболталась?
Моя выгуливалась всего раза 3 в тц, конечно, деревянная совсем:( я даже не могу нажать как Марина на видео советовала...
Уже всерьёз задумалась: мож 6 лету выкатить на ней, чтоб лучше стало:)
Мурмурашка
Вот и я не пойму, как? Ладно бы в седан маленьки пихал бы, там задеть легко что-то можно, но у меня багажник как кухня в малогабаритной квартире, как умудряется?
Думаю, наследственное, его папа как-то доставал из багажника Эмму Сити Кросс, три раза уронил, причем так, что разбил об асфальт всю эмаль на ручке, до металла прямо. Обидно жутко, помог, блин :fingal:
velichko1315
Ответ на сообщение Hobbit13 от 4 фев 2016, 10:37
Во первых побрызгайте силиконом в места амортизации, а потом и 6 летку можно покатать, если вес меньше 23 кг. Разработаете на ура!!!
Hobbit13
Ответ на сообщение velichko1315 от 4 фев 2016, 10:48
Да-да, вэдэшечку уже купила:)
А 6 летку по квартире достаточно будет покатать или на,улице эффективней:)? Не факт, что она на улице согласится сесть в неё:)
velichko1315
Ответ на сообщение Hobbit13 от 4 фев 2016, 10:51
Вэдешкой ни в коем случае!!!! Только СИЛИКОНОВАЯ смазка!!!!!!
Мурмурашка
Ответ на сообщение Hobbit13 от 4 фев 2016, 10:37
Я три месяца пользуюсь только под автокресло, соответственно не каждый день и не по три часа. И в раму у меня силиконовая смазка залита. Просежает сейчас хорошо, даже когда не нажимаешь специально, а просто едешь.
Я не могу сказать, что коляска даже с рамной амортизацией супермягкая. Все-таки она для хороших дорог без брусчатки и крупнозернистого асфальта. Хотя я умудряюсь по гравийке на даче перемещаться, но мееедленно.
Сейчас думаю, что бы прикупить в качестве стационарной коляски для парка нашего в плитку закатанного, я в нем худею, круги наматываю быстрым шагом с сити кроссом пока, а к лету его на дачу вывезу, как в прогблок пересядет. Круз на брусчатке подпрыгивает. Купила бы Орбит О2, но курс :eek: , смотрю на Бритакс би моушен, цена хорошая, амортизация, но к маме не повернешь. К Стокке трейлз примерялась, очень для меня гамак высоко расположен, я дороги совсем не вижу. Голова сломалась уже совсем, чувствую, закончится тем, что ничего не куплю, буду тем что есть обходиться.
velichko1315
Ответ на сообщение Hobbit13 от 4 фев 2016, 10:51
Можно и самой раскочать в ручную.

Ответ на сообщение Мурмурашка от 4 фев 2016, 10:58
Бери орбита, с ним и побегать можно и гамак хороший и лицом к маме ставится.
Hobbit13
Ответ на сообщение velichko1315 от 4 фев 2016, 10:58
Спасибо, что предупредили, а то я уж ей собиралась - не буду тогда...
Мурмурашка
Ответ на сообщение Hobbit13 от 4 фев 2016, 10:51
Я предварительно 4-летку катала на улице пару раз, не могу сказать, что это сильно помогло, она как-то сама со временем, раз и появилась. Коляска как-то на неровностях переваливаться стала, а не подскакивать.

Ответ на сообщение velichko1315 от 4 фев 2016, 11:01
Марина, Орбит идеален, обещали его после нового года завезти, но, видимо, передумали. Сижу, придумываю наиболее выгодную комбинацию как же его заказать. Похоже, что лучше шасси из-за бугра, а остальное тут докупить.
Hobbit13
Ответ на сообщение Мурмурашка от 4 фев 2016, 10:58
Я круза как весеннее летний вариант купила, надеюсь покатать (у нас вроде хорошие дороги), а как по факту получится - посмотрим
Мурмурашка
Hobbit13, с ровным асфальтом и придумывать ничего не надо, катайте и радуйтесь!
У меня только в парке засада с брусчаткой получилась и еще одна центральная улица у нас такая есть, в остальном он очень приятен и красив. На лето меня только отсутствие вентиляции смущало, но я от бычка летник докупила и проблема решена.
Hobbit13
Ответ на сообщение Мурмурашка от 4 фев 2016, 11:19
Спасибо:)
Вот на летний кап я тоже засматриваюсь
velichko1315
Ответ на сообщение Hobbit13 от 4 фев 2016, 11:33
Летний кап вещь шикарная!
Hobbit13
Ответ на сообщение velichko1315 от 4 фев 2016, 16:52
Марина, как же мне нравится это фото :clap:
Мне кажется, что япосле него в Круз и влюбилась :love:
А вы случайно кап не продаёте?
velichko1315
Ответ на сообщение Hobbit13 от 4 фев 2016, 18:14
Я кап продала еще осенью. Буду к лету снова покупать....

Ответ на сообщение velichko1315 от 4 фев 2016, 19:59
Я сама круз обожаю!!!! Очень уж он ладненький и удобный!!!
Minika
Читаю давно вас. И все-таки, Круз подойдёт новорожденному? Или это из области фантастики? Например, подумываю над валко бэби ультра с люлькой, или Круз... У валко по отзывам нет амортизации, а у Круза для малыша?
Мурмурашка
Ответ на сообщение Minika от 4 фев 2016, 20:20
У Круза тоже по большому счету нет, по крайней мере, как я понимаю амортизацию для новорожденного. Как основную коляску для малюськи я бы не советовала, ну если только идеальный асфальт везде, вот прямо идеальный. Ну и она не качается никак. Моим детям актуально кач-кач в коляске.
Minika
Ответ на сообщение Мурмурашка от 4 фев 2016, 20:34

Классическую люльку я и не хочу. Нужна относительно лёгкая и узкая, чтобы в багажник и с автокреслом. Вряд ли предстоят длительные укачивающие прогулки. Но вроде как и совсем деревянную коляску не хочется...
Hobbit13
Ответ на сообщение velichko1315 от 4 фев 2016, 20:00
Для меня лично, по внешности он идеальный красавец:) аморту б ему по лучше и цены б не было:)
helicopter
Девочки, трости апповской ни у кого нет? Очень нужно узнать длинну в сложенном состоянии джи-люкса 🙏🙏🙏
velichko1315
Ответ на сообщение Hobbit13 от 4 фев 2016, 21:36
Чем тяжелее ребенок, тем лучше работает аморта. Но вот для грудничков ее конечно катастрофически не хватает.
Мурмурашка
Minika, посмотрите что-то, чтобы колеса хоть помягче были. Бритакс аффинити, к примеру, он вроде узкий, не очень тяжелый и тревел система толковая. Если чисто для машины, круз нормальный вариант, хотя я порой думаю о йойо с автокреслом, когда несколько раз за день покидаю базу в багажник и из него. Но для единственной коляски он не настолько самодостаточен. Но выбор за Вами в любом случае.
Minika
Ответ на сообщение Мурмурашка от 4 фев 2016, 23:26

Аффинити смотрела, что-то меня в ней смутило. Но спасибо за совет)))
Виста хороша, но широкая.
asilisa
Minika, у аффинити, по отзывам, неглубокое кресло, которое быстро становится мало. Можно ещё посмотреть peg-perego book, у них мть модель на резиновых колесах, с люлькой, которая складывается (для багажника). Но я сама ни разу не катала, поэтому не знаю, что там с амортой по факту..
velichko1315
Ответ на сообщение Minika от 5 фев 2016, 09:43
У меня была аффинити. Вполне хорошая коляска. Сидушка не глубокая и накидка бестолковая. В версе гамак нам больше нравится. Могу фотку аффинити кинуть в приват с сыном.перега кошмарный кошмар!!!!!
asilisa
velichko1315, да?( (про берегу), а на рекламных роликах так всё ладно-склално) там амлрта плохая или вообще всё не очень?
Юлитка
velichko1315, Марина, а можно я Вас немножко порасспрашиваю? :shuffle:
У Вас опыт огромный, и много колясок в эксплуатации побывало..
Какую коляску Вы считаете идеальной для августёнка-сентябрёнка?
Я пока выбрала Висту, даже почти определилась - очень нравится мне она..
Но вдруг я какой-то более удобный и привлекательный вариант пропустила?)))))))))
asilisa
А кто-нибудь катал Cybex Balios-M, кажется? По характеристикам он тоже компактный, симпатичный и функциональный. Знаю, что тема про аппабейби, просто как-то в контексте разговора вопрос возник))
Мурмурашка
Ответ на сообщение asilisa от 5 фев 2016, 14:10
Читала про него отзыв, что ходовую часть нужно дорабатывать, не едет.
Мурмурашка
Сегодня возле тц мне попался асфальт такой крупнозернистый. Так вот круз на нем ехал горааааздо мягче, чем в начале эксплуатации. Тогда мне средняя, с помощью которой я амортизацию разрабатывала, говорила, что у нее аж зубы стучат на таком асфальте. А сейчас вибрация, конечно есть, но мягкая, пружинящая. На передних колесах тоже разработалась, я думаю, проседают хорошо теперь.
Люди спрашивают, что за коляска-ракушка у меня такая? Кресло сайбексовское на автокресло совсем не похоже, капюшон там классный :super:
velichko1315
Ответ на сообщение Юлитка от 5 фев 2016, 11:31
Виста шикарна! Я ее очень люблю! Но как единственная меня бы она не устроила зимой.... Прикупила бы еще что то беговое, для снежной погоды....
Юлитка
Но как единственная меня бы она не устроила зимой.... Прикупила бы еще что то беговое, для снежной погоды....

Типа 3-колески какой-то на надувных колёсах?
velichko1315
Ответ на сообщение Юлитка от 5 фев 2016, 18:21
Совершенно верно. Будет прекрасная пара для любых дорожных условий! Но висту купила бы 100%!!!!!!
Hobbit13
Ответ на сообщение velichko1315 от 5 фев 2016, 18:27
А можно я и здесь влезу ;)
А есть хорошая трехколеска (можно и 4-х) для зимы с узкой базой (нам 62 это максимум и то двери приходится развивать:(), а лучше,ше меньше
Юлитка
Ответ на сообщение Юлитка от 5 фев 2016, 18:21
Совершенно верно. Будет прекрасная пара для любых дорожных условий! Но висту купила бы 100%!!!!!!

Спасибо Вам! :4u:
Мне Thule нравится в качестве бегового варианта)))) но мужу я об этом не скажуууу :D
Куплю Висту, а ближе к зиме Thule :dance:
Hobbit13
Ответ на сообщение Юлитка от 5 фев 2016, 18:30
Такая же фигня (про мужа):)))
Купила Круз, но теперь сижу ещё что-то более проходимее смотрю :)
velichko1315
Ответ на сообщение Hobbit13 от 5 фев 2016, 18:29
Можете валкобэби три мод х посмотреть.Не плохой вариант 3х колески с узкой базой.

Ответ на сообщение Юлитка от 5 фев 2016, 18:30
Вот и правильно! Не нужно мужчин расстраивать! Я свои 50 колясок сменила по тихому,ставя его перед фактом :D :D :D
Hobbit13
Ответ на сообщение velichko1315 от 5 фев 2016, 20:09
Спасибо, посмотрю :)
Мурмурашка
У меня со средней такой азарт был, 13 колясок сменила, а сейчас настолько точно понимаю чего хочу, что из любопытства ничего и не хочется попробовать. Вот выберу прогулку-проходимца по снегу и брусчатке и успокоюсь. Если не выпустят еще что-то эдакое.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.