Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Авиакомпания Azur Air (Катэкавиа)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Natalie
Попался билет Пунта Кана - Москва по очень интересной цене, но компанию Azur Air абсолютно не известная мне, кто нибудь летал этой компанией? Каково оно?
Наташка-Ромашка
Ответ на сообщение Natalie от 3 фев 2016, 23:08

Прошлым летом 2015 летали в Грецию. Тоже первый раз, раньше ниогда не слышала. Но ниче так, нормально слетали и вернулись. На боинге кажись летали
Natalie
Наташка-Ромашка, У них в сети достаточно много негативных отзывов, у вас как впечатление о них сложилось?
этот перелет тоже Boing
merial
Ответ на сообщение Natalie от 3 фев 2016, 23:08
ЦИТАТА ( Natalie )
кто нибудь летал этой компанией? Каково оно?

Обычный чартер, со всеми вытекающими. Кстати, не самый лучший представитель чартеров.
Anka
Natalie, это чартер. Из Доминиканы в МСк лететь будет жутко некомфортно, скорее всего. Я бы взяла с пересадками в Европе что-либо другое..
Mizurta
Ответ на сообщение Наташка-Ромашка от 3 фев 2016, 23:15
Сколько получилось по цене на человека с учетом того что кризис в стране был?
Annushka
Мы котикавия))) (я их только так запомнила) летали с России на Украину (в прошлом году) нормально было, даже сказала бы без проблем!
Дашина мама
А во Вьетнам с ними никто не летал?
Irusia
летали в мае во Вьетнам.
расстояние между креслами очень маленькое, спинка чуть откидывается, до нячанга 10-30 лета, все по расписанию, кормили скромно, воду по просьбе давали.
Nyurochka
Ответ на сообщение Natalie от 3 фев 2016, 23:22

В прошлом году летали ими в Турцию. Начитавшись негативных отзывов была в ужасе. Писали про грязные старые самолеты, хамских стюардесс и прочее.
В итоге- самолёт был Боинг, не скажу что новый, но никаких ужасов типа вони в салоне от старости или грязи не было, стюардессы все милы, впрочем как и стюарды. Да узковаты проходы и ноги вытянуть невозможно, но 3-4 часа потерпеть вполне реально. По моему для детей давали пледы. Кормили сендвичами, предлагали воду, соки, чай, кофе.
Летели из Шереметьево.
Дашина мама
Ответ на сообщение Irusia от 8 июн 2016, 16:41
Прям, совсем-совсем с местом плохо? За мужа переживаю, мы-то с ребенком компактные) Кормят один раз? Съедобно или лучше с собой брать что-то? И как с пледами дело обстояло? Ну, про раскраски для детей спрашивать нет смысла)))
MamaVikulya
Хочу оставить свой отзыв о полете авиакомпанией Азур Эйр, так как перед полетом начиталась не очень хороших отзывов и безумно переживала. На самом деле вообще никаких претензий к Азурам, все прошло отлично. Летала с тремя детьми, мужем, мамой и свекровью 7 августа 2017 года в Бургас (Болгария), рейс ZF 7781. Зарегистрировала всех без проблем в одном ряду за сутки до вылета. Вылет был вовремя, без задержек. Детскую коляску совершенно спокойно пропустили на борт самолета, летала с BabyZen YoYo. Читала, что иногда авиакомпании не пропускают с ней в самолет, хотя вроде и проходит по габаритам как ручная кладь! Здесь даже вопросов не возникло. До взлета раздали всем желающим пакеты на случай, если станет плохо и леденцы. После взлета стюардессы предложили всем желающим пледы, потом напитки и еду. Все было вполне вкусно. Самолет у нас был Боинг 757-200, не новый конечно, но очень чистый. Единственное, что меня расстроило, это что не было возможности разложить кресло для сна... Младшему ребенку 2 года, пришлось помучится, чтобы она заснула. Пилот был очень приветлив и профессионален. Взлет и посадка были мягкими. Безумно благодарна стюардессам Веронике и Ирине, которые можно сказать откачали мою маму, когда ей стало плохо на взлете!!! Давление рухнуло и она начала терять сознание. Девочки и давление измерили и балон с кислородом принесли (Ирина пол часа стояла в проходе и держала его, пока мама дышала), салфетки с нашатырем, чай крепкий, таблетки и т. д. Не отходили от нее весь полет. Действия были слаженные и без паники! Была тронута до слез!!!! Никогда этого не забуду! Спасибо!!!
Назад летели 16.08 рейс ZF 7782. Сидели в хвосте самолета и там сидения, к моему удивлению, откидывались. Все прошло тоже отлично. Во время полета детям даже предложили карандаши и книжки для раскрашивания. В общем ничего плохого я об Азур Эйр сказать не могу, у меня остались только положительные впечатления. Зря начиталась негативных отзывов и переживала... :???: :fool:
merial
Ответ на сообщение Дашина мама от 8 июн 2016, 17:51
С местом плохо. Кормят съедобно (сендвич), но мало, так что берите с собой. Кол-во кормлений зависит от длительности полета.
Пледов нет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.