Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ноутбук- планшет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
bistrinka
Какой выбрать?
Кто разбирается :worthy:
Черная пантера
Для чего конкретно? Кому? Ценовая категория?
bistrinka
20-40 тыр
Мне и детям- работа, уроки, фильмы :???: мой сони вайо почти умир:(
НаталияГ
А почему вы хотите именно ноутбук-планшет, а не планшет или ноутбук по отдельности?
bistrinka
НаталияГ, по отдельности уже есть
И айпад и ноут еле дышат, :???: хочу попробовать чтото новое))
Demon-78
А какой размер, производительность, операционка? НОУТбук не получится при всем желании, а вот НЕТбук, т.е. без СД привода это можно. Леново йога популярны https://market.yandex.ru/catalog/54545/list...-6430943&page=2

Если что-то посерьезней, то это уже за 40 тыс https://market.yandex.ru/catalog/54544/list...rice&in-stock=1
Shelassy
а почему бы просто обычный планшет не взять и в случае необходимости подлючать к нему клавиатуру и мышь?
bistrinka
Demon-78, спасибо, йогу я тоже смотрела :4u:
Я просто не очень разницу знала между ноутбуом и нетбуком

Shelassy, какой например? Как это технически? Покупать новый планшет плюс клавиатуру?
Мне б еще экран не маленький
Panzia
ну как бы сейчас практически к любому планшету можно подключить клавиатуру через специальный переходник
Shelassy
Ответ на сообщение bistrinka от 27 фев 2016, 13:39
ЦИТАТА ( bistrinka )
Мне б еще экран не маленький

какая диагональ интересует?
Comanche Rose
А у ноутбука-планшета нет DVDRW? Или я плохо смотрела?
Demon-78
А у ноутбука-планшета нет DVDRW?
Нет. Да и сейчас это по-моему и не надо.

ну как бы сейчас практически к любому планшету можно подключить клавиатуру через специальный переходник
Можно, но в этом случает зарядка идти не будет, а наооборот, будет тратится энергия на питание клавы и мыши. Или надо что-то колхозить. Если в планшете есть отдельный USB, то все намного проще.

Как вариант, есть блютус клавиатуры.
Mulmaran
Эпл, если денег конечно хватит на него.
irapopova
Согласна, Яблочный бренд - классный, но дорогой. Не хуже продукция у Асуса. Моя племянница купила себе ноутбук ASUS, советовалась с консультантом магазина moyo.ua/noutbuk_asus_ux310ua_90nb0cj1-m03290/308061.html по поводу выбора ноутбука и они пришли к выводу, что это идеальный вариант для нее. В принципе, это не самый худший вариант, я считаю. Но если деньги позволяют, то Apple брать однозначно.
OlgaL
У меня тоже Асус ноут и планшет, хорошо работают и давно, бренд нормальный)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.