Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кристина Пименова - юная супермодель
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Эхомама
Продолжение темы про самую красивую девочку

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Маргорина
b]Cler[/b], ясен пень разные. Одинаковыми только однояйцевые близнецы бывают. А остальные похожи по типажам :cool:
А дело в том, что типаж Кристины у нас распространен. А уж на гимнастиках, да синхр плав просто табунами такой типаж ходит :p :p :p
Joki
несколько лет назад на Кипре познакомились с девочкой из Москвы. Девочка намного ярче и выразительнее моей, при том же типаже...Она очень похожа на фото Кристины в жизни, но, имхо, интереснее.


Фото в студию :war: Все эти примеры красавиц со схожим типажом так и останутся эфемерностью без вещ доказательств :shuffle: Подобное вы раз 10 уже писали в этой теме, если не больше )) где док-ва?? :shuffle:
Fossya
типаж Кристины у нас распространен.


И слава Богу, значит у нас полно красоты кругом :super:
Маргорина
И слава Богу, значит у нас полно красоты кругом

:beer: :beer: :beer:
Полно :cool:
Только после 40 или даже 50 лет ее становится все меньше. А до этого возраста полно.
Вот теперь после этой темы стала пристально на девчонок молодых заглядываться :p Полно очень красивых :cool: И это в Питере зимой, когда все бледнозеленые :D
Allana Partis
А дело в том, что типаж Кристины у нас распространен

Мне кажется, в этом и кроется причина того, что она многим нравится. Такая как большинство из нас, похожая на наших детей, но с более правильными и совершенными чертами лица. Какая-нибудь мама, глядя на Кристину, думает: "Надо же, она почти как моя дочка, только у моей дочки носик немножко великоват (или глаза не очень большие, или рот слишком большой), а эта - само совершенство". Такая, какой бы была ее дочка, если бы у нее не подкачал нос (например).

Я думаю, если бы это была столь же совершенная красавица, но кардинально другого типажа (например, азиатка), восторга было бы поменьше.
мама_Темы
дочка моей подруги, покажу ненадолго, надеюсь, не обидится)

Дверка
Уффф, пересмотрела фото из первой части :tired: В подборке есть такие хорошенькие ребятишки :love: :love:
Anomalia
Ну выложу...
другая, совсем, абсолютно!Об этом Вам ещё на первых страницах первой темы сказали :???:
Kisania
дочка моей подруги, покажу ненадолго, надеюсь, не обидится)
глаза сказочные:)
Praleska
Мне всегда режет глаза её большой лоб. Но - фотогенична, фигурка хорошая. В жизни некоторые на фото выходят очень удачно. Но данную девочку красавицей не нахожу. Миловидна скорее. Потенциала красоты в ней нет, Имхо. Зато есть - миловидность (повторюсь), папины деньги и мамино упорство.
Маргорина
Я думаю, если бы это была столь же совершенная красавица, но кардинально другого типажа (например, азиатка), восторга было бы поменьше.

У меня дети экзотические из вчерашнего коллажа гораздо больший восторг вызвали. В смысле изысканности красоты, штучности можно сказать.
Хотя блондины мне ясно дело ближе ;)
В том то и дело, что такой красоты я никогда не видела в жизни. А про Кристину очень многие могут сказать, что знают девочек чуть хуже. Кристина названа самой красивой девочкой планеты, а многие скажут, что знают почти самую красивую девочку.
Только не надо мне указывать про мою, уже писала, что в нашем окружении я знаю много девочек красивее :love:
Ariel
Не пойму зачем тема. Девочка безумно красивая. :love:
Soja
Маргорина, хорошая девочка у вас, вырастет очень симпатичной - уже сейчас видно, но они с Пименовой абсолютно разные. Глаза, форма лица, скулы... Да и незачем вам с Пименовой соревноваться.
Маргорина
Anomalia, елки моталки. Она же не близнец ее. Просто типаж похож. И в жизни она похожа может больше, чем на фото... Сейчас она на 2 года старше. А в маленьком возрасте больше похожа. Имхо...
Я ж и написала, самая красивая, имхо, ярче и изысканнее :4u:
Например:
Для меня она совсем другая. Утонченная, неземная :love: :love: :love:
[attachmentid=9567541]
Sunday rose
Ответ на сообщение Ariel от 11 фев 2016, 17:54
Я так понимаю, затем, что не все разделяют это мнение :4u:

Ну, и в принципе обсуждают тему, надо ли ребенку быть в профессиональном модельном бизнесе.
Ariel
Fiery sun, ага. Ихние-то красивее :D
Маргорина
Soja, незачем, мы с Ромашиной и Ищенко соревнуемся (синхронистки):p Но вот до них нам как до другой галактики :blush: :blush: :blush: :blush:
Мои черничные ночи
Маргорина, на одной фотке полубоком, на другой вообще почти в профиль)). Но с Пименовой не вижу общего, не кажутся они мне похожими. Хорошая девочка, но другая же совсем.
Anomalia
Просто типаж похож.
нет, не похож :???:
А в маленьком возрасте больше похожа.
даже если это так, то что из этого то?
Маргорина
Fiery sun, не то что надо ли там быть ребенку. А какова грань допустимого для ребенка в этом бизнесе...
Art Woman
Я все думала когда тему закроют :scratch: , 160 страниц :BzZz: обсуждения и так и не пришли к выводу красавица :ugu: или нет :???: :D и тут, раз и вторая часть :eek: :D
Ariel
Art Woman, чего здесь вообще обсуждать? Красотка. :love:
Soja
мы с Ромашиной и Ищенко соревнуемся (синхронистки)
Вот и славно, а то вы соревновательный дух и в другие сферы жизни переносите. Это нестрашно, если дети не похожи на Кристину Пименову, и отнюдь не означает, что если они на Пименову не похожи, то они некрасивы. Для меня Кристина обладает классическими чертами лица, удивительным цветом глаз и талантом правильно вести себя перед камерой. При этом самые красивые взрослые для меня - это те, у которых не классические, а более выраженные черты лица - большие глаза, пухлые губы (нос, правда, можно поменьше :)).
Маргорина
Art Woman, пришли к однозначному выводу, что таки да, красавица. Но не сошлись в том, что самая на свете при самая :p :p :p
Вот еще столько же и вердикт будет вынесен однозначный :cool:
Ariel
Soja, посмотрела ролик в первой теме. Она еще и мила необычайно. Чудо, а не девочка, нежная, эфимерная, и не зазнайка.

Маргорина, ваша дочь вообще на Пименову не похожа. Ничего общего.
Art Woman
пришли к однозначному выводу, что таки да, красавица
Ура :p , уже хоть что-то :D
Но не сошлись в том, что самая на свете при самая
:BzZz: опять :fingal: Почему Вас так задело, что признали эту девочку самой -пресамой красавицей :???: что не Ваша дочь самая? Ну и что, Ваша может быть будет самая-пресамая в чем-то еще.
Allana Partis
Кристина названа самой красивой девочкой планеты

А вот это, мне кажется, чересчур. Кристина красивая. Хорошо, Кристина очень красивая. Но самая красивая на планете? Вот так прямо оценили всех-всех без исключения девочек на планете и решили, что Кристина самая красивая? И как смогли измерить красоту? :nnn:

Я уже писала, что мне кажется очень красивой Оливия Хасси. Имхо - она ничуть не менее красива, чем Кристина, а на мой личный вкус даже лучше, потому что брюнетки мне нравятся больше. Правда, она уже давно не девочка и сейчас ее уже не считают, но трудно поверить, что на всей планете не нашлось такой же красивой, как она.
Soja
Она еще и мила необычайно. Чудо, а не девочка, нежная, эфимерная, и не зазнайка.
Мне тоже так показалось. И голос такой мелодичный, и говорит правильно.
blume
чего здесь вообще обсуждать? Красотка.

:4u:
Anomalia
Почему Вас так задело
вот я не пойму, ещё в первой теме написали, что не одна Кристина красивая :???:
Ariel
Allana Partis, ну назвать самой красивой никого невозможно. Но уж то что девочка чудо и прелесть, это без вопросов.
И берет она именно глазами, при прочих правильных чертах лица. Глаза у нее красивейшие. :love:
blume
ещё в первой теме написали, что не одна Кристина красивая
назвать самой красивой никого невозможно. Но уж то что девочка чудо и прелесть, это без вопросов.

:beer: :beer: :beer:
BelkaMaya
А вот это, мне кажется, чересчур. Кристина красивая. Хорошо, Кристина очень красивая. Но самая красивая на планете? Вот так прямо оценили всех-всех без исключения девочек на планете и решили, что Кристина самая красивая? И как смогли измерить красоту?


:eek: Эт вы шЮтите? :scratch: А Мисс Вселенная тоже по оценке всех женщин на планете присваивается?? Как можно так всё буквально понимать после 12 лет то.... :scratch:
пузыринка
Ответ на сообщение пузыринка от 11 фев 2016, 14:31

Приведшие пример таких моделей,пожалуйста

Это не почитание,А эстетическое наслаждение.Мне приятно смотреть на красивых женщин,гораздо приятнее чем на обычных

Юная супермодель из России будет работать в США (#53391205)
peggi
не могу цитату вашего сообщения вставить из закрытой теы. :scratch:
мерэлин монро она начинала как успешная модель
рост 162 сми параметры нестандартные



in late 1944, Monroe met photographer David Conover, who had been sent by the U.S. Army Air Forces' First Motion Picture Unit (FMPU) to the factory to shoot morale-boosting pictures of female workers.[44] Although none of her pictures were used by the FMPU, she quit working at the factory in January 1945 and began modeling for Conover and his friends.[45][46] He also encouraged her to apply to the Blue Book Model Agency, run by Emmeline Snively, to which she was signed in August 1945.[47] She began to occasionally use the name Jean Norman when working, and had her curly brunette hair straightened and dyed blond to make her more employable.[48] As her figure was deemed more suitable for pin-up than fashion modeling, she was employed mostly for advertisements and men's magazines.[49] According to Snively, Monroe was one of the agency's most ambitious and hard-working models; by spring 1946, she had appeared on 33 magazine covers for publications such as Pageant, U.S. Camera, Laff, and Peek.[50]
Allana Partis
BelkaMaya, нет, конечно, я не подумала, что Кристина на самом деле самая красивая :) Просто, мне кажется, бросаться такими фразами некорректно :4u:
Наталья В.
Тема продолжается :popcorn:
Soja
А помните? :)

user posted image

С такими глазами девочка должна была быть если не инопланетянкой, то из будущего точно :)

А стала очень миловидной, но земной женщиной из настоящего:

user posted image

пузыринка
Юная супермодель из России будет работать в США (#53392857)
ЦИТАТА
Olia_AON сегодня, 16:26 [ Перейти к сообщению ]
ЦИТАТА ( пузыринка @ 11 фев 2016, 16:15 )
глина, по моему.
ага. Но сразу я подумала, что это кожа и мне стало интересно как


выглядит - да, устрашающе. но тоже ведт что то с волосами делают. то есть волосы считаются проявлением красоты
Ariel
Soja, да, но. Там изначально кроме глаз данных не было. Это раз.
Она "бабится" это два. Ее похудеть, по-другому постричь, накрасить и одеть, будет совсем другое дело. Она просто тетко, но не обязательно ею быть.
Allana Partis
Мне еще вот эта девушка кажется очень красивой. Мне кажется, ничуть не хуже Кристины. Правда, она тоже из прошлого.
Soja
Ariel, не поспоришь, но грустно разочаровываться в кумирах детства.

Из той же Маши Старцевой получилась очень красивая женщина:

user posted image
Юкико
Ответ на сообщение Ariel от 12 фев 2016, 00:30
ЦИТАТА ( Ariel )
Там изначально кроме глаз данных не было. Это раз.
:scratch: Алиса (Гостья и будущего) куда красивее Пименовой.
Вот Алиса для меня- один из идеалов красоты. Потому что там еще и внутреннее содержание, талант, а не просто умение делать томный вгляд на камеру.
И врослая она очень милая и симпатичная. Глаза так и остались чудесными. :love:

Ответ на сообщение Ariel от 12 фев 2016, 00:30
ЦИТАТА ( Ariel )
Она "бабится" это два. Ее похудеть, по-другому постричь, накрасить и одеть, будет совсем другое дело. Она просто тетко, но не обязательно ею быть.
Она немолодая уже, очень симпатичная женщина. Никакая не тетко. Не всем жые быть гламурнаыми фифами с кучей подтяжек и силиконом в губах.
Ariel
Soja, опять-таки. Лучше данные и не обабилась.
Я недавно увидела фотки нашей городской красавицы. Не видела ее больше 15 лет. В шоке.
Она была красива как Мальвина. На выходе - в 34 года тетко. Минимум центнер, плохой макияж, ужасный цвет волос (дешевое окрашивание), одежда :fingal: . А была неописуемой красавицей.
Ariel
Юкико, я не увидела ни томного взгляда, и ничего из вами описанного. Увидела прелестную девочку-девочку, нежную.
пузыринка
кристина очень и очень послушная девочка.
с 4х или с 3х быть моделью :fingal: моё чадо бы всю студию разгромил и фотографа довел.
Юкико
Ответ на сообщение Allana Partis от 12 фев 2016, 00:35
Ой! Что - то у нее на одном и фото косоглазие сильное... Или просто фото неудачное?
Не, мне она не нравится.
Для меня эталон красоты, изящества и совершенства - Одри Хепберн.
Вот всем хороша, ни грамма вульгарности, нарочитой сексуальности напоказ, всех этих пошлых взглядов, которым сейчас даже детей - моделей учат.
Ariel
Она немолодая
ей всего 43 года.
миниМорра
Гусеву никогдп красавицей вообще не считала
И в роли Алисы она далеко не красавица, она просто на тот момент не такая как все
Юкико
Ответ на сообщение Ariel от 12 фев 2016, 00:42
Ну да. Так примерно она и выглядит.
Не юная, настоящая, без всех этих подтяжек. Очень симпатичная, добрая и милая.

Просто люди слишком привыкли к гламуру, что обычная женщина кажется тетко.

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.