Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
17 февраля экскурсия на Коломенский хлебозавод
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Экскурсии для школьников
Уленька
Здравствуйте!
Приглашаю вас 17 февраля (среда) на экскурсию на Коломенский хлебозавод http://www.kolomenskoe.ru/. Адрес: Хлебозаводский проезд, дом 7.

Начало экскурсии в 09.30. Окончание в 11.00.
Встречаемся у проходной завода (внутри помещения) в 09.10. В 9.20 нас забирает экскурсовод. 10 минут на инструктаж по ТБ, переодевание и переобувание. Поскольку нас забирают ГРУППОЙ, просьба никому не опаздывать, т.к. присоединиться к экскурсантам потом будет невозможно.

ВАЖНО!
1) Пропускать нас на производство и проводить инструктаж по ТБ будут строго ПО СПИСКУ, поэтому просьба прислать все данные (полностью ФИО взрослого и ребёнка) после подтверждения мною оплаты не позднее 16 февраля (вт.) на tanemishe@yandex.ru.
2) Взрослым обязательно взять ПАСПОРТА!
3) ВСЕМ Взять с собою СМЕННУЮ ОБУВЬ (и взрослым тоже), т.к. в бахилах не пускают.

Отзывы http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=1077&rid=189...

Стоимость 750 р. (700 р. за само экскурсионное обслуживание + 50 р. сбор на одноразовую посуду, салфетки и т.д. для организации чаепития) с человека (перевод на карту СБ (номер высылаю по запросу) не позднее 16 февраля при условии наличия свободных мест).

Запись на этом сайте. Если решили к нам присоединиться, пишите на tanemishe@yandex.ru.
На настоящий момент времени 6 свободных мест.

Татьяна.
Эхомама
Ой, просто мечта! Но в учебное время и другой конец города...
Уленька
Ответ на сообщение Эхомама от 16 фев 2016, 10:32
Мы учимся 5 недель, 1 каникулы. Поэтому у нас как раз экскурсия на каникулах )))). Да, для нас тоже более часа в пути. Но, мне кажется, оно того стоит: производственные экскурсии, да ещё если дают попробовать-покушать то, что только что видели, как "получается", оставляют очень яркие впечатления. У меня это была одна из "мечт" (я ещё хочу на Рот-фронт (т.к. там можно посмотреть производство (и чего уж там, полакомится тоже )))) сразу трёх видов вкусняшек: карамель, шоколад, вафли) и Черёмушки (там тоже свой эксклюзив в виде кусочков тортов на спецзаказ)).

Экскурсия прошла. Если можно, заархивируйте, пожалуйста, тему.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.