Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
машинка для удаления катышек
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
Калина
Всем привет.
Пожалуйста, посоветуйте машинку для удаления катышек с одежды, работающую не от аккумуляторов или батареек, а от сети. Еще лучше, такую, которая может и от сети работать и аккумулятор имеет.
Вещь полезная в хозяйстве, но разряжается быстро. В лучшем случае на одну вещь хватает.
Через поисковик у меня китайские товары неизвестных фирм выпадают. Не заказать, не в магазине посмотреть.

Буду очень признательна за советы и отзывы :)
RozaMarena
но разряжается быстро. В лучшем случае на одну вещь хватает.

У меня от батареек. Работает уже год без смены батареек, правда пользуюсь ей редко. Самая дешевая машинка.

Может, у Вас с машинкой что-то не то? :shuffle:
Knyaz
У меня от батареек. Работает уже год без смены батареек, правда пользуюсь ей редко. Самая дешевая машинка.

у меня так же :beer:
Мама_погодок
Были у меня разные машинки. Правда все китайские. Хватает на пару лет.
От сети намного лучше работает однозначно!
Калина
RozaMarena, TanyaK, у нас уже 3-я или 4-я машинка. Пользуемся ими достаточно часто. Они не на батарейках, а на встроенных аккумуляторах.

Мама_погодок, а где брали? Машинки все равно регулярно менять надо - лезвия тупятся.
КэррИ _ Биш
есть у меня машинка, но работает от огромной батарейки, только толку от нее нет, вот почти не убирает она ничего :BzZz:
Катюшка1
Катышки и бритвой можно убрать.
Привета
Я купила, эффекта ноль.
Shestel
у меня обычная скарлет, стоит порядка 300 рубоей
Калина
Shestel, скарлетт от сети или от батарейки?

Катюшка1, ну можно и стирать руками и еще много чего)))) техника она ведь для удобства придумана.
Марла Сингер
Фирму подскажите, модель. А то у меня есть машинка, но от нее толк, что с козла молока.
Калина
Марла Сингер, если Вы мне, то у нас Скарлетт. Перед ней какие были - не помню. Но все аккумуляторные и хватает их на пол вещи. Заряжаются они гораздо дольше))) поэтому и ищу такую, что бы от сети работала.
Djul
У меня обычная китайская.Мама лет 7 назад купила, так еще и работает
Калина
вмем добрый день :) машинку я купила :) в боьшом интернет-магазине на автозаводской. (не знаю, можно ли писать как он называется). Было несколько моделей, взяла покрасивее))) очень нравится. Удобная и полнзная в хозяйстве вещь :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.