Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Wildberries ч.4.
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Laplandiya
Продолжаем обсуждать покупки на Wildberries.ru

[attachmentid=9583985]

Вопросы, тонкости, акции, помощь при покупках...

№ колл центра WB 88007755505 (круглосуточно, бесплатно).

Электронная почта sales@wildberries.ru

https://www.wildberries.ru/services/kontakty

[attachmentid=9583989]

!!! Пристрой товаров из Wildberries

Может кому то понадобится :scratch: Предыдущие темки :shuffle:

Wildberries
Wildberries ч.2.
Wildberries ч.3.

Как рассчитать стоимость товара с применением всех скидок!

Стоимость вещи (полная или со скидкой), минус промокод, минус СПК (скидка постоянного клиента) = окончательная стоимомть товара, которую Вы оплатите :hi:
[attachmentid=9583993]


:dont: Все!!! вопросы-просьбы помочь/поделиться СПК решаем в привате!!!

Девочки с высокой СПК, которые могут помочь с заказиками

Никакого орг.сбора у нас нет :p

Условие только одно - 100% выкуп заказа!!!
Исключение: брак или неправильное вложение. Обязательно обращаем на это внимание курьера или сотрудника ПС, чтобы сделали соответствующую отметку!

:dont: Если вы не выкупаете заказ просто так, без причины, попадаете в ЧС, в следующий раз вам могут отказать в помощи!

К нам можно обратиться, СМС или в Приват

Let it Be Юлия 20%;

Нaтaлья Наталья 20%;

Polina-roz Елена 17% (пока ;) );

Анжэлика Наталья 20%;

марсианка_два Марина 17% (пока ;) );

Kisania Ольга 20%;

malishkav1 Светлана 17% (пока ;) );

dta Татьяна 17% (пока ;) );

Мамочка 4 дочек Дарья 15% (пока ;) );

Murbella Ольга 17% (пока ;) );

Vladislavka Владислава 20%;

Kookla Кристина 20%;

Маменька Анна 17% (пока ;) );

олька-осминожка Ольга 17% (пока ;) );

Laplandiya Наталья 20%.

https://vk.com/wildberries_shop
Анжэлика
Спасибо за переезд!!! :love:
МамаЯ
Laplandiya, спасибо :4u: .


Ой, ща распиарю и тоже звезочку повесят, но всё равно удержаться не могу :huh: .
На днях со скидкой 30% + своя ухватила автобус со свинкой Пеппой и ее семьёй. Очень приятная цена :super: .
Он ТАКОЙ огромный :050: . Прикольный! На сайте ещё есть маленький автобус. Он дешевле, но в нём только одна свинка без семьи и наполнение меньше.
Младшему на днюху подарили набор с фигурками Пеппы и ее друзей, но деть расстроился, что нет мамы и папы свинов. Вот теперь на день рождения старшего будем дарить младшему. Надеюсь реабилитируемся :huh: .
dta
Привет! :4u:
Анжэлика
Ответ на сообщение МамаЯ от 18 фев 2016, 23:41
можно ссылку плиз
Vladislavka
Laplandiya, спасибо :4u: .

Он ТАКОЙ огромный :050: . Прикольный! На сайте ещё есть маленький автобус. Он дешевле, но в нём только одна свинка без семьи и наполнение меньше.

Я до их пор в шоке от размера ракеты с Пеппой :) Она ТАКАЯ! :clap: Коробка с дворцом принцессы, который я пристроила, была меньше :shuffle:
МамаЯ
Анжэлика, вбейте просто Peppa Pig в поисковик :4u: . Если нас не читают, то и правда отслеживают переходы с других сайтов и сразу бздынь и цветуёчик нарисуют :shuffle: .
Мотобелка
Спасибо за переезд!
МамаЯ
Размеры напишу: длина 23 см, высота 20 см, ширина 14 см + на 2,5 см с каждого бока зеркала выступают.
Маленький автобус наверно раза в 2 меньше. Его в живую видела тоже.

Единственное что непривычно - руль справа. Это я только что внимание обратила.
Анжэлика
-33% по промокоду 118A193C Хиты продаж Февраля


NIKE -35%
-35% на все в этом разделе по промокоду 765A77FE.
Всего несколько часов! -37% по промокоду 3F58FFFD только в мобильном приложении!
kakoc_p
:4u: с новой темкой
evika
секретный промокод на Facebook:
Приятный сюрприз!
Дарим -5% на весь ассортимент сайта, включая товары со значками!
Россия:
Копируем промокод 0F27310D и переходим по ссылке -> https://www.wildberries.ru/4l9d
*Промокод действует при заказе от 1 000 рублей
Казахстан:
Копируем промокод 4FDDC3E3 и переходим по ссылке -> https://www.wildberries.kz/4l9d
*Промокод действует при заказе от 4 500 тенге
Скидка действует на все, кроме брендов ECCO, Lego, Mango, Mango kids, MANGO MAN, MERRIES, oodji, Pampers, Philips AVENT, Violeta by Mango
Акция проводится 19.02.2016 до 23:59 по МСК
Анжэлика
Приятный сюрприз!
Дарим -5% на весь ассортимент сайта, включая товары со значками!
.
.
.
Россия:
Копируем промокод 0F27310D и переходим по ссылке -> https://www.wildberries.ru/4l9d
*Промокод действует при заказе от 1 000 рублей
ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ
-20% по промокоду 70AE2533


БЕЛАЯ ПЯТНИЦА
Скидки до 80%, а также -5% на все скидки по промокоду 3BF7AAA7
При сумме заказа от 3 000 рублей -7% на все скидки по промокоду 55F2B965
Ninochka
Всех с новой темкой! :love:
Отчитываюсь по ботинкам Рейма. Вчера привезли 26 размер зелёного цвета. Очень симпатичные! Качество на высоте, впрочем, как всегда у реймы. С нашей ножкой 15 см до линии со смайликом осталось где-то 0,5 см. Надеюсь, на весну хватит (а может, и на осень).

Девочки, спасибо вам огромное за консультации :love:

Ещё вчера привезли сандалии Таши орто 25 размера. Вот такие тынц
Они оказались просто огромными! По стельке намеряла 17,3 см. Долго сомневалась, решила оставить на вырост. По качеству претензий нет. Все как должно быть у такой обуви.

Speranza
Что-то у меня сегодня все дорого получается с их белой пятницей. Пришлите уже смску с 25%:worthy: :D
М-а-т-и-л-ь-д-а
Да уж... сегодня опять "мега-распродажа" , с ценами гораздо выше, чем в обычные дни! :angry: :angry: :angry: :angry:


Блин, девочки, муж вчера в кои-то веки решил на досуге почитать бумажки, которые цепляют к пакетам вайлдбериес. И увидел там свой подарок на 23-е :fingal: :angry: пришлось показать :???:
и вот засада - кеды малы! Их можно в здешний пристрой по вайлдбериес отправить? или туда только то, что в сталии сбора заказов?
dta
Что-то у меня сегодня все дорого получается с их белой пятницей.
:beer:
Laplandiya
М-а-т-и-л-ь-д-а, Можно, конечно) Темку пристроя специально выпросили, чтобы возвраты не делать :blush:
dta
Их можно в здешний пристрой по вайлдбериес отправить? или туда только то, что в сталии сбора заказов?
можно, но там не шибко быстро пристраиваются вещи, мало кто знает про эту темку. я ставлю в пристрой и на авито, что не продается на 19-20 день сдаю в магазин. иначе дома склад будет :D
М-а-т-и-л-ь-д-а
М-а-т-и-л-ь-д-а, Можно, конечно) Темку пристроя специально выпросили, чтобы возвраты не делать :blush:
да я с помощью Наташи тут заказывала, так что возврат - не вариант точно(


можно, но там не шибко быстро пристраиваются вещи, мало кто знает про эту темку. я ставлю в пристрой и на авито, что не продается на 19-20 день сдаю в магазин. иначе дома склад будет :D
ну попробуем) если что - пойду по родственникам) :D
Annushka
Интересно а к 8 марта не ожидается распродажа....
Маменька
Спрашивала здесь в теме про хорошие точилочки для карандашей. Случайно заказала точилочки Maped, очень понравилась! :super:
Annushka
Девочки, а крем тик-так не встречали, давно уже не могу найти...
Эхомама
Кто-то вчера про рубашки для мальчика спрашивал, а мне с телефона неудобно было посмотреть историю заказов. Я сыну Bronnse брала, очень нравятся.
kakoc_p
-8 на все в СМС :D :D
Дверка
Маменька, у меня тоже такие, брала, правда заметно дешевле. Очень нравятся :)
Анжэлика
Ответ на сообщение Annushka от 19 фев 2016, 12:10
А вдруг и правда минус 50 для нас,девочки!
Annushka
Ответ на сообщение Анжэлика от 19 фев 2016, 13:20
ЦИТАТА ( Анжэлика )
А вдруг и правда минус 50 для нас,девочки!

Для меня был бы еще праздник если цвяточки бы убрали бы!
Анжэлика
Только несколько часов! -33% на весь раздел "ОБУВЬ", включая Новинки по промокоду 24E7BCFC.
Действие промокода не распространяется на бренды Kari, Mango, Oodji, Котофей, ECCO и товары со значкам
NanaBUM
evika спасибо, что ответили :4u:
Анжэлика
Ответ на сообщение Анжэлика от 19 фев 2016, 13:26
на кроксики тоже минус 33 из раздела


Только первой 1000 покупателей! -40% на раздел "ЗИМА 2016", включая Новинки по промокоду 59D547ED.
Действие промокода не распространяется на электронику, бренды Kari, Mango, Oodji, Котофей, ECCO и товары со значками.
Laplandiya
-8 на все в СМС
Ни в чём себе не отказывайте :clap:
Lexi-l
Если кто хочет вживую посмотреть серию игр со Свинкой, их в кораблик завезли. По-моему, там все есть : и кемпинг, и ракета, и паровозик и все -все.
Мне очень понравилась вся серия прям :) Как раз такой серии на рынке и не хватало . Вот теперь думаю , пацанам-то тоже нада ведь, да? :D особенно старшему наверное автобус понравится .
Kisania
Если кто хочет вживую посмотреть серию игр со Свинкой, их в кораблик завезли. По-моему, там все есть : и кемпинг, и ракета, и паровозик и все -все.
Мне очень понравилась вся серия прям Как раз такой серии на рынке и не хватало . Вот теперь думаю , пацанам-то тоже нада ведь, да? особенно старшему наверное автобус понравится .
мы с Сашей ставим дом, играем там, потом все садятся в паровозик и едут на детскую площадку гулять - там горка и качели. Сейчас еще другие качельки заказала. Карусельку бы еще не помешало. :D Потом обратно домой, купаться и спатьки:)
Speranza
Ответ на сообщение Kisania от 19 фев 2016, 14:21
Себе что ли купить поиграть :D
kakoc_p
Ответ на сообщение Анжэлика от 19 фев 2016, 13:42
ЦИТАТА ( Анжэлика )
на кроксики тоже минус 33 из раздела
-40 :4u:
Vladislavka
Ответ на сообщение Анжэлика от 19 фев 2016, 13:42
-40 :4u:

Да, это тогда, когда я утвердилась во мнении ничего не заказывать :D
Анжэлика
Ответ на сообщение kakoc_p от 19 фев 2016, 14:34
ага, уже 40
kakoc_p
фанаты Дома 2 есть...случайно наткнулась ;)
белый без значка, со скидкой 40%
https://www.wildberries.ru/catalog/2534013/...2851.1433950384


Ответ на сообщение Vladislavka от 19 фев 2016, 14:37
ЦИТАТА ( Vladislavka )
Да, это тогда, когда я утвердилась во мнении ничего не заказывать
и я, но теперь мне под белые адиковские кросоки, что вчера забрала, срочно нужин белый спорт костюм от Бородиной :D
Lexi-l
Kisania, у меня в детстве была серия куколок без ручек/ножек такие, как бочонки. Вот для них тоже всякое разное было - и Школа, и детский сад и площадка детская . Я так любила с мамой играть, до сих пор помню этих куколок. Кстати, Школа у мамы даже сохранилась.
Анжэлика
kakoc_p ! хороший костюмчик, но белый... жаль
helicopter
Девочки, а еа товары с меткой личная скидка распространяется, а акции нет как правило, так? Куртку хочу Русе https://m.wildberries.ru/catalog/2615485/detail.aspx :blush:
Анжэлика
Ответ на сообщение helicopter от 19 фев 2016, 15:16
3009. Точно 5 %еще. забыла
Маменька
helicopter, на эту курточку только 5% скидка по коду 0F27310D и плюс личная.
Анжэлика
Только несколько часов! -37% на все Платья и Юбки по промокоду 5C28D26D.
Промокод не распространяется на бренды MANGO, Oodji и товары со значками.
evika
Ответ на сообщение Анжэлика от 19 фев 2016, 16:32
"Промокод не распространяется на бренды MANGO, Oodji и товары со значками."
а других там и нет, наверное
evika
и, да, я в расписании "вторник, пятница": для Вас скидка больше, чем на сайте. -25% на новинки Весны 2016" (в ЛК)
Murbella
Прислали -25 на весну в личный кабинет на раздел, на который на сайте -20
Дождичек летний
Подскажите, ищу тонкую кепку или панамку на мальчика на жару на ВБ. Какой фирмы лучше, может кто-то брал уже?
yakutyanochka
Прошу к 8 марта скидку 50% на Ralf Ringer :worthy: . Может прочитают и дадут :D , уже зима закончилась, а на зимних сапогах цветочки висят.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.