Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
11.22.63. (2016)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
little cat
С. Кинг, оценка IMDB 9.0/10. Что еще нужно? :super:


Вышла в озвучке 1 серия. Интересно, сильно, хорошо снято.
Но смотреть по 1 серии в неделю - мучительно для такого сюжета, имхо. :HET:

Присоединяйтесь! :)
Кроня
Спасибо за информацию, тоже подожду все серии.
А я сейчас смотрю сериал Сосны ( Уейворд Пайнс). Довольно интригующий, можно скоротать ожидание ;)
Ariel
little cat, мы смотрим в восторге. Многое снято в моём городе, мы видели, когда снимали. :shuffle:
Cler
Мы вчера начали смотреть. Первую серию посмотрели. Сегодня- вторую. Класссный фильм!
Ariel, вау! :clap:
Стасена
Как раз собиралась его смотреть)) Читала книгу, но многое уже не помню.
Серии выходят раз в неделю, надеюсь? :scratch:
Ariel
Стасена, да. По понедельникам.
Sнежная
Ух ты! Пошла смотреть на просторах инета. Кинг моя любовь.
Cler
Мы посмотрели две серии, на сегодня скачали третью).
Дети спорят- почему он так не сделал, а вот это зачем? )))
Ариэль, скажи, в каких эпизодах твой город??? :D
Ariel
Cler, во всех. Улицы жилых домов.
вот центральная улица с кафешками - это маленькие городки югозападного Онтарио.

очень многие голливудские фильмы, где действие в Бостоне, Чикаго, и Нью Йорке - сняты в моем городе. или в Торонто. сцены центра - Торонто. Жилые районы с кирпичными домами конца 19 - начала 20 века - мой город.
у нас постоянно в районе, где я живу - съемки.
комарошка
я так понимаю надо историю убийства кенеди знать,я половину не поняла.
МОжет кто обьяснит ?что за мужчина за которым он следил в ресторане?О чем разговор,я ничего не поняла,поднялся по лестнице там ктото сексом занимается,что к чему?
Mama_bu
что-то к середине второй серии так мне подурнело от этого мясника. смотреть больше не могу :???:
little cat
Ответ на сообщение Mama_bu от 4 мар 2016, 09:12
Смотрите, ничего такого страшного не произойдёт. В 3 серии уже другая заварушка будет.)))
Олесям
очень нравится!
правда, я читала книгу, но интересно все равно!
Стасена
Мне не понравился финал, как-то все скомкано. И я вообще была уверена, что он вернется и попытается еще раз. Ведь в книге это было, если не ошибаюсь. А тут прям сразу решил, что не нужно больше пытаться.
Plyus
Как раз только перед началом показа сериала прочитала книгу. Сериал после книги смотреть просто невыносимо, к сожалению.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.