Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Актер Валерий Николаев сбил женщину
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Ефросинья НМ
Известный российский актёр Валерий Николаев почти целые сутки был в розыске после того, как на своём автомобиле сбил женщину и скрылся с места ДТП. Как пояснили LifeNews, инцидент произошёл в самом центре Москвы — на пешеходном переходе, который находится на Чистопрудном бульваре.
МОСКВА, 25 февраля. /ТАСС/. Актер Валерий Николаев протаранил несколько автомобилей в центре Москвы, в том числе машину Госавтоинспекции. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, инцидент произошел на Большой Никитской улице.
"Мужчина проигнорировал законные требования сотрудника ДПС об остановке транспортного средства, после чего протаранил несколько автомобилей, в том числе машину ГАИ", - сказал собеседник агентства, отметив, что в машине, по предварительным данным, находится актер Валерий Николаев.
В свою очередь в пресс-службе столичного УГИББ подтвердили факт правонарушения, но не уточнили никаких подробностей. "В настоящее время обстоятельства выясняются", - сказал представитель пресс-службы.
Как передает корреспондент ТАСС, в настоящее время на Никитском бульваре движение из-за задержания машины затруднено. Его регулируют сотрудники ГИБДД. Сам актер до сих пор находится на месте происшествия, которое огородили полицейские, проводится разбирательство.
Очевидцы произошедшего рассказали, что первоначально машина находилась в середине Никитиского бульвара, затем она поехала к перекрестку и, чтобы ее остановить, сотрудники полиции выложили шипованную ленту. "Потом, когда водитель отказался выходить из машины и игнорировал требования сотрудников ДПС, они разбили боковые стекла и вытащили водителя и его пассажира. На них надели наручники", - рассказал собеседник агентства. По его словам, из машины их вытащили без верхней одежды. "Но потом сотрудники полиции надели на них верхнюю одежду и даже покормили их сухариками", - сказал очевидец.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что водителя проверят на состояние алкогольного опьянения.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/2696162
Leida
уже определились бы - на каком бульваре-то?? как-то диаметрально разные концы почти :???:
Amarana
жутко выглядит. Раньше было лучше.
Маргорина
А кто это :???: где он снимался :???:
Аверика
Женщину пострадавшую жалко((((
А он... ОтмаЖется все равно. :???:
Марлезонский балет
А кто это :???: где он снимался :???:
Да где только не снимался. День рождения Буржуя, например. Я его не смотрела, но это вроде яркая его роль должна быть. Бедная Настя фильм... Не вспомню сразу еще, но он довольно популярный и востребованный был актер. И мне нравился очень. Удивлена была сегодня этой новости безумно.

Ой, не Бедная Настя, а Настя. С Полиной Кутеповой.
танк в клеточку
А кто это где он снимался
актер, режиссер. Вообще, он много снимался и не только в России. Но навскидку могу назвать только "День рождения буржуя"

А он... ОтмаЖется все равно.
:beer: тоже об этом подумала, когда сегодня в новостях услышала :(
Ефросинья НМ
Я сегодня в новостях видела комментарии В.Николаева, и просто в шоке.

"Женщина сама налетела на капот моей машины"!!!! Так себя цинично вести... :thumbdown:
Маргорина
Вайолет, танк в клеточку, я даже не слышала про такой фильм :???:
Отстала я от новинок кинематографа :???:
Anomalia
А надо то было, подобрать женщину, вызвать скорую, дать денег на лечение, поплакать перед камерой, не правильную позицию выбрал
танк в клеточку
Отстала я от новинок кинематографа
:D этот сериал был новинкой, когда "все вокруг казалось милым триста лет тому назад". У меня старшая была совсем малышкой, когда я смотрела "буржуя", а старшей летом 16
ALIENKA
Leida, я так понимаю, на одном бульваре сбил, а на втором через сутки задержали
Марлезонский балет
Отстала я от новинок кинематографа :???:
Это далеко не новинки.

Настя фильм - 90-е годы, он там совсем молодой, а День рождения Буржуя шел, когда я еще замужем не была, родители мои по вечерам смотрели. А я замуж в 2002 году вышла
Смурфик
я даже не слышала про такой фильм
Отстала я от новинок кинематографа
это фильм 1993 года (реж Данелия). Еще там играли Леонов и Абдулов
Ефросинья НМ
А надо то было, подобрать женщину, вызвать скорую, дать денег на лечение, поплакать перед камерой, не правильную позицию выбрал

Да, нет правильная позиция : не садиться пьяным и обкуренным за руль!
Belunda
уже определились бы - на каком бульваре-то?? как-то диаметрально разные концы почти
так бульварное кольцо-то маленькое, это не МКАД.Резвился товарищ. На Чистопрудном сбил женщину, на Большой Никитской устроил ДТП , протаранив несколько автомобилей, помчался дальше и на Никитском бульваре задержали. Сухариками покормили.
Пьет... Вот и результат. А хороший актер, в Голливуде снимался...
Anomalia
Да, нет правильная позиция : не садиться пьяным и обкуренным за руль!
ну это прежде всего
осенью-лето
"Женщина сама налетела на капот моей машины"!!!! Так себя цинично вести...

вот как так?? и еще якобы познакомиться с ним хотела :BzZz: при том, что у нее нехилые такие повреждения

ужас
~Акация~
Видок у него конечно.... :fingal: На улице не узнала бы
dashkin
Вот я даже не знала этого "известного актера", пока о нем не стали каждый день по ТВ рассказывать. Каждые новости не обходятся без описания его выходок, будто больше не о чем рассказать :BzZz:
Severussa
Вот я даже не знала этого "известного актера", пока о нем не стали каждый день по ТВ рассказывать. Каждые новости не обходятся без описания его выходок, будто больше не о чем рассказать :BzZz:

+++
Развелось этих "известных"...
Пешеходам только жизнь портят :BzZz:
Мавка
Видок конечно у него :cranky: Как говорится, как испортила женщину война :blink: Надо же, так нагло себя повел - вот уж точно "права купил - мозгов не надо" :angry:
ДРБ в свое время очень любила, именно в этом сериале впервые увидела Владимира Горянского и ныне покойного Виталия Линецкого.
Amarana
ЦИТАТА
Актер Валерий Николаев провел три часа в камере в компании трансвеститов. "Это слишком жестокая плата за наезд на женщину", – cообщил он на суде. Николаев, комментируя наезд на 53-летнюю уроженку Узбекистана Делару Нурзуллаеву на Чистопрудном бульваре и "битву" с сотрудниками ДПС, свою вину отрицает. Он назвал произошедшее досадным недоразумением. По его словам, "женщина не услышала его гудок, после чего просто присела на капот, уронив сумки".

По словам Николаева, он вышел, усадил даму на стул в кафе, поинтересовался, не нужна ли ей помощь. Узбечка от помощи отказалась, пригласив звезду выпить кофе. Что касается задержания, то Николаев сообщил следующее: "Я не вышел из машины, потому что испугался за свою жизнь. Меня окружили копы. Потом майор табельным пистолетом разбил окно и все-таки вынудил меня выйти из машины. Мне выбили зуб, порвали ухо и повредили лучевую кость – после чего, два часа, будучи закованным в наручники, я ждал следователей в ОВД "Пресненский".

Известно, что у актера взяли мочу для проверки на алкоголь, сообщив, что анализы будут готовы после 9-10 дней. Потом Николаева снова доставили в ОВД "Пресненский". "Там мне оторвали внутреннюю часть бицепса левой руки", – заявил артист.
бедняжко...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.