Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Измайлово/Гольяново
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Троица
даже выходить не хочется... :cranky: :cranky: :cranky:
Аля
Розка!!
когда прилечу... присоединюсь! не скучай там :dont:
Catherine
Роза, мы не в Гольяново правда живем, но до вас ехать относительно недалеко - как будет время - приеду, погуляем :)
Троица
RodiNaliya,
Catherine, хоть вы, девочнки, есть.... вообще б с ума сошла в этом незнакомом городе... ! :love: :love: :love: :love:
Везучая
:hi: Девочки, решила поднять наверх сразу две темки - р-н Измайлово и Гольяново. Отзовитесь - ауу! :beer:
Мы с Катюшкой живём на 16-ой Парковой.
Плюс - мы на машине, можно гулять в разных направлениях... ;)
Натуська
Мы живем на 9 Парковой за Театром Мимики и Жеста. Гуляем в лесу (от 15 до 5 Парковой), либо на околодомных д/площадках.
мамурик
Мы живем на Измайловском бульваре возле театра теней. Можем присоединиться... :jamp:
КУСА
А мы живем на 13 Парковой. :p Давайте гулять вместе! А какой возраст у ваших карапузиков?
ЭРА
А мы тоже на 16-ой Парковой живем. Рядом с площадью Соловецких юнг.
Цапелька
Ой, девчонки я раньше жила на 7 парковой около аптеки. Эх, погуляли бы : :( dance: :dance:
HappyJul
Приветики ВСЕМ!
девчонки! Я даже не беременна, но очень хочется! Пытаюсь, стараюсь.... Читаю беременную литературу...
Меня зовут Юля. Живу на 15-Парковой! И к сожалению, я недавно тут живу, не с кем даже пообщаться. Если у кого будет желание, позвоните мне 4681337, ну или напишите на мыло, хотя бы.
UrazYulya
ЦИТАТА (Genechka @ 11 Mar 2004, 19:44)
Ну неужели никого нет из нашего угла? :???:

Привет!!! :super:
Мы с Хабаровской д. 5!!
Везучая
Юляха
Малышка
ЭРА
КУСА
мамурик
Натуська
Троица
:beer:
:hi:
С марта не заглядывала, думала в соседях нет никого. А тут уже оказывается нас целый цветник рядом с Измайлово и Гольяново! УРРРЯЯЯ! ;)
Будем и впрямь гулять вместе. :beer:
Мы тут и гуляем в лесу напротив дома у этой самой пл. Соловецких Юнг. Наверное в лесу встречаемся и не знаем, что мы все отсюда. ;)
Женя
Катюшоня
А мы живем на Новосибирской улице,пойдемте гулять :))
HappyJul
Всем привет!
А у меня вроде все получилось! Но токсикоз, будь он неладен. Теперь вот жду своего масика с нетерпением! :love: Будет желание - звоните пишите. Пообщаемся! :beer:
Селена
Катюшоня, мы тоже на Новосибирской: дом 8, заходите в гости :4u: (тел. 469-96-23)
Жужелица
Уссурийская, 9

Только вот не встречаемся, я только к Эре пару раз ездила, да и то без ребенков :cool: .
Троица
Жужелица, мы где то рядом получается.. я на Алтайской - 7 живу...


Селена, вам звоню-звоню... а вы все не берете трубку(((
Жужелица
Да мы тут все относительно рядом. :cool:
Душечка
Да уж, вот не встречаемся :angry: А почему, хочется вас спросить? А, Наташ?
Кстати, как твои дела, как ты?
Троица
Жужелица, недавно вот стояли с Селеной... и рассуждаем, что где - то на этой улице Наталия живет (номер забыли).. домой пришла - смотрю прям у твоего дома)))
Кофе
Я через годик к Вам. Буду жить на Магнитогорской. Правда это от вас далековато - Южное Измайлово, но вот если заранее договариваться и устраивать пикники и тусовки детей в Измайловском парке - то думаю будет здорово))))
HappyJul
Кто-нибудь с нашей стороны идет на ДР Материнства 7 ноября? Можно бы скооперироваться! :beer:
Троица
Малышка, я иду.. не знаю с дитем или без...

Вот мне интересно Селена то идет?)))
Селена
Селена-то идет, бежит, летит :-) С Натальей вместе. Только с машиной непонятно пока. Мы думаем пораньше (ну к 11, наверное). Может нам поехать толпой на такси?
HappyJul
Genechka
Таким образом, с нашего угла собираются Троица, Селена, я. Тебя тоже в списке 7 ноября видела, ты как думаешь добираться? :p :beer:
Везучая
Малышка
Селена
Троица
Я готова скооперироваться...и познакомиться!
Хотите на такси - давайте! Только вот 7 ноября - с движением по Москве в нек-ых местах проблемы м.б.
Я вам счас в приваты мой тел вышлю и вот тел. Селены вижу - позвоню ей ;)
Селена
Жаждем продолжения банкета!!! Приглашаем всех соседей и желающих присоединиться - ждем в гости в любой ближайший день: присылайте заявки по поводу даты-времени и меню!!!
Gol
Ой как здорово! А я все думаю что из Гольянова никого почти нет. Хочу встретится. Очень хочу!!!
Везучая
Я думаю, что реально много больше народа -просто темку надо периодически поднимать!!!

Люди! Измайлово - Гольяново, откликнитесь!
IriSh
я тоже из Гольяново.... и одна тут (муж на работе постоянно) девчонки давайте знакомиться, а то я скоро от тоски ууумрууу... :cry: правда мы еще маленькие по сравнению с вами... У меня сын, зовут Владислав и нам 3,5 месяца :shuffle: Да! Меня зовут Ирина, живу на новосибирской дом 4
Троица
IriSh, здорово.. смотри-ка сколько с Новосибирской!!! ))) (оговорюсь - я с Алтайской).
А гуляете где? А то мы с Селеной (она с Новосибирской) гуляем раза три в неделю в Лосином острове, если хочешь, то присоединяйся)) Правда, наши малыши долго идут... Нее.. вру.. у Селены дочка шустрая - быстро.. это мой еле ходит)))

Звони нам... Телефоны девочек уже опубликованы... мой 460-05-17, звать Розой)))
HappyJul
IriSh А я вообще еще только в ожидании своего чуда. :love: 18 неделек пусику. Сижу постоянно дома, звони пообщаемся, может встретимся как-нибудь. Поскольку ты недавно родила, я бы тебя про цены на покупки распросила. Мне все интересно. Я свой тел уже давала на форуме, но повторюсь - 468 13 37 Юля. Звони. Какой у тебя аватарчик прикольный :super:
IriSh
девчонки спасибо за отклики... всем обязательно позвоню... а до лосиного острова долго идти?
Lapunya
Мы живем на 15-ой Парковой возле универсама "Самбери", гуляем в квадрате, образованном улицами 13-я Парковая, 15-я Парковая, Измайловский и Сиреневый бульвар. :D Потому что через дорогу с коляской переходить не очень любим. :blush: У нас славные дворики. Если кто-то бывает там же, покажитесь! :jamp:
Душечка
Lapunya, мы живем на 16 и в Самбери заходим часто - но, увы, мы уже не ваша весовая категория - как себя ведет сейчас мой ребенок мамам таких крошек лучше не видеть (еще, не дай Бог - кормищим), чтоб сберечь нервы :D :D :D :D :D
Везучая
:hi: Душечка И мы на 16-ой, да ещё и майчата к тому же, у нас только разница - один годик :p мы, наверное, в лесу встречаемся каждый день и не знаем, что мы - это мы с тобой.
Я - Женя - Катюшина мама: в синем комбинезончике гуляем, а я в жёлтой куртке.
ЦИТАТА
как себя ведет сейчас мой ребенок мамам таких крошек лучше не видеть (еще, не дай Бог - кормищим), чтоб сберечь нервы

Господи, ну как же он там себя ведёт, ты прям заинтриговала ;)
Заходи в гости - увидишь моего старшенького, он как пробасит тебе (глядя сверху) на ухо "Здрасссте! ", - поймёшь, что твой - ещё маленький милый шалунишка :D

Lapunya :hi: Ну вот и ещё соседи, :p правда, мы больше в лес ходим за 16-ю, т.к. живём напротив. Может воссоединимся и погуляем вместе как-нибудь ;)

IriSh :hi: Ты уж от тоски не умирай, давай встречаться!

Троица
Селена
Девочки, а у меня радость неимоверная, я всё же машину починила, вчера пригнала из сервиса - из багажника коляску достала - теперь гулять могуууу! Ураа!
А ещё фотки сделала, вот отсканирую и вывешу (если раньше с вами не встречусь :shuffle: )

А где Gol? Она тоже вроде фотографировала?
Троица
Genechka, хорошо б встретится еще)))) а вот про Gol не помню, что б она фотографировала.... наверное, у меня с памятью что то не то))) Я так посмотрела, что в отчет ни Малышка, ни Gоl даже не заглянули.. :cry:
И с починкой машины вас - :4u: :4u: :4u: Рады)))


Смотрю народу у нас набирается....!!!!
IriSh
девчонки, а во сколько вы гуляете? вам наверное проще чем мне сейчас выбраться )))
напишите время я с удовольствием попробую что нить придумать :)
Душечка
Genechka, мы живем окнами в лес, поэтому, может и гуляем там не особо часто - только в хорошую погоду, а где ж ее теперь до снега взять? А встретиться надо обязательно, независимо от погоды...

А ребенок, ну что ребенок - дереться, кулаками машет, слов не слушает, того и гляди наступит приступ ярости - кризис :p
HappyJul
Lapunya Я на 15-Парковой, но через дорогу от Вас. Милости прошу в гости, если сможете и захотите.
Сорри все, что в отчет не заглядывала. Я в инет не входила. Сегодня обязательно загляну. А вы и туточки ссылку оставьте.
Сорри, сорри, сорри.
Gol
Жень я не фотографировала.Поздравляю с завершением ремонта машинки!!!!
HappyJul
Роза, Лена, Женя, Света. Большое спасибо за теплую компанию. :beer: :love: :p :4u: :birthday: :jamp: :(
Если не сложно, если будете новые темки открывать, то кидайте сюда ссылочки. А то я лентяйка, и в основном по уведомлениям на ответы захожу, все не просматриваю. Я что-то последнее время комп недолюбливаю.
Блажис
Мы живем на Хабаровской напротив Торгового центра "Щелково" . Моей доче 10,5 месяцев. Гуляем мы около 12-00 до 13-30 и 15-30 до 17-00. Кто живет недалеко от нас и гуляет в то же время напишите. o_prodan@ mail.ru :p
мама Оля**
А мы с Женечкой соседи по дому! Она в 25 живет, а я в 27. Я ее по фотографии сразу узнала. С Катюшкой мы часто гуляем, когда мама от работы свободна :-).
Про Катюшу могу сказать то, что она Очень Самостоятельная Девочка! Она даже сама спать просится, мне бы так (завидую, Жень).
P.S. Я тебе фотку Катюшки послала.
Троица
Ольчик+Кирюсик
Блажис

Прибавление в нашей темке - :hi: :hi: :hi:
UrazYulya
Девочки мне так стыдно что никак не можем встретиться :love1: :ox:
Вот хочу аохвалиться нашим районом - пусть все смотрят и завидуют нашему пруду :p
Троица
Юляха, посередине кадра - стоит наш дом (сдвоенный дом))))
UrazYulya
Троица
:hi:
Класс у нас пруд еще хочешь полюбоваться :super:
UrazYulya
Воть :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.