Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Wildberries ч.5.
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Laplandiya
Продолжаем обсуждать покупки на Wildberries.ru

[attachmentid=9630757]

Вопросы, тонкости, акции, помощь при покупках...

№ колл центра WB 88007755505 (круглосуточно, бесплатно).

Электронная почта sales@wildberries.ru

https://www.wildberries.ru/services/kontakty

[attachmentid=9630761]

!!! Пристрой товаров из Wildberries

Может кому то понадобится :scratch: Предыдущие темки :shuffle:

Wildberries
Wildberries ч.2.
Wildberries ч.3.
Wildberries ч.4.


Как рассчитать стоимость товара с применением всех скидок!

Стоимость вещи (полная или со скидкой), минус промокод, минус СПК (скидка постоянного клиента) = окончательная стоимомть товара, которую Вы оплатите :hi:
[attachmentid=9630769]


:dont: :dont: :dont: :dont: :dont:
Все!!! вопросы-просьбы помочь/поделиться СПК решаем в привате!!!!!!!!!!


Девочки с высокой СПК, которые могут помочь с заказиками

Никакого орг.сбора у нас нет :p

Условие только одно - 100% выкуп заказа!!!
Исключение: брак или неправильное вложение. Обязательно обращаем на это внимание курьера или сотрудника ПС, чтобы сделали соответствующую отметку!

:dont: Если вы не выкупаете заказ просто так, без причины, попадаете в ЧС, в следующий раз вам могут отказать в помощи!

К нам можно обратиться, СМС или в Приват

Let it Be Юлия 20%;

Нaтaлья Наталья 20%;

Polina-roz Елена 17% (пока ;) );

Анжэлика Наталья 20%;

марсианка_два Марина 17% (пока ;) );

Kisania Ольга 20%;

malishkav1 Светлана 17% (пока ;) );

dta Татьяна 17% (пока ;) );

Мамочка 4 дочек Дарья 17% (пока ;) );

Murbella Ольга 17% (пока ;) );

Vladislavka Владислава 20%;

Kookla Кристина 20%;

Маменька Анна 17% (пока ;) );

олька-осминожка Ольга 17% (пока ;) );

МамаСтепки 17% (пока ;) );

Laplandiya Наталья 20%.

https://vk.com/wildberries_shop
dta
:4u:
Девочки, какие непромокайки покупали вы? Я что-то пропустила :???:
Polina-roz
Поменяли вид корзины, по мне так раньше было приятнее :dont:
Мотобелка
dta, я на озоне брала. Низ "фольгой" :D
dta
Мотобелка, какая фирма?
Анжэлика
Polina-roz, и мне нравилось как раньше больше .
Мотобелка
dta, https://www.ozon.ru/context/detail/id/26419.../?item=34551543 лежать не лежали еще. Плавать отлично.
Murbella
Kisania, в почему супрафил не одеваете? Мёрзнет в нем? Мой как раз в супрафиле плавает :D
Kisania
Kisania, в почему супрафил не одеваете? Мёрзнет в нем? Мой как раз в супрафиле плавает
рано еще - это мне под него сто поддев надо - в саду не любят это дело. А разговаривает плоховато и получается, что я не могу проконтролировать наденут ей поддеву в саду или заленятся. А так мне по фигу, оденут на лонг комбез и я уверена, что ей тепло и сухо. Он же не толстый - 150 грамм всего, правда тинсулейта :D

На выхи кстати обещают опять снег и похолодание :angry:
Мотобелка
Kisania, я про зимние демары. Ны овчине :D
Kisania
Kisania, я про зимние демары. Ны овчине
так и про мои можно сказать, что зимние и на овчине :D :D :D Я кстати сама щас в куоме хожу - нифига не жарко мне :D
kakoc_p
с темкой :4u:
сегодня приехали конверсы, 2 пары :dance: ... выбирать не стала, взяла обе :D
брала со скидкой примерно 45%, довольна как слон :dance: ...идут в размер, только надо помнить что размер евро, значит -1 с российским...все в фирменной коробке, коды совпадают :worthy: ... все новенькие без следов носки :super:
и очередная порция Манго :fingal: :D
сумка-шопер :ugu: и джинсы Борису

девочки, хочу похвалить сапоги Зебра
https://www.wildberries.ru/catalog/1183387/...2851.1433950384
очень понравились, оттаскали из всю зиму, носили жестко :fingal: им все нипочем :super:
скажу сразу, зима у нас сырая :cry: , отлично выдержали ее...носить их еще непереносить :super:
Мотобелка
Блин. С этим дурацким нововведением брать 2 штуки висит кучка товаров в корзине "на складе нет нудного количества". Хотела мелкой сумки сделай сам взять
*матрешка*
Ответ на сообщение kakoc_p от 9 мар 2016, 22:36
ЦИТАТА ( kakoc_p )
девочки, хочу похвалить сапоги Зебра
https://www.wildberries.ru/catalog/1183387/...2851.1433950384
очень понравились, оттаскали из всю зиму, носили жестко им все нипочем
скажу сразу, зима у нас сырая , отлично выдержали ее...носить их еще непереносить


Мой сын тоже этой зимой носил зебру, купленную на ВБ за 2500. Как оказалась полностью натур, так еще и крепкие очень, к тому же не широкие и не узкие, то что надо.
kakoc_p
Ответ на сообщение *матрешка* от 9 мар 2016, 22:46
ЦИТАТА ( *матрешка* )
так еще и крепкие очень
:beer: и ни царапинки, что для нас вообще нонсенс :D
Анжэлика
kakoc_p, и меня зебра интересует. Не промокали, и ноги теплые?

Мотобелка, 1 взять. Одын вернуть. суммы небольшие ж
Мотобелка
Анжэлика, да я и два возьму. У них в наличии нет двух(((( а по одному не продают.
Анжэлика
Мотобелка, ничего себе. Во дают.
kakoc_p
Ответ на сообщение Анжэлика от 9 мар 2016, 22:58
ЦИТАТА ( Анжэлика )
Не промокали
нет
ЦИТАТА ( Анжэлика )
и ноги теплые
да

там такая интересная прослойка в подошве (на фото хорошо видно), думаю дело в ней

и мех не скатался

эти скакалки...это чума :p ...мы с сестрой, отобрали у детей :share: и скакали пол вечера :D
кто их принес в темку :worthy: :worthy: :worthy: ... вы просто человечище :super:
Мотобелка
kakoc_p, еще один поскакун :D
kakoc_p
Ответ на сообщение Мотобелка от 9 мар 2016, 23:24
Мотобелка, смс
Murbella
Ответ на сообщение Kisania от 9 мар 2016, 22:13
ЦИТАТА ( Kisania )
рано еще - это мне под него сто поддев надо - в саду не любят это дело. А разговаривает плоховато и получается, что я не могу проконтролировать наденут ей поддеву в саду или заленятся. А так мне по фигу, оденут на лонг комбез и я уверена, что ей тепло и сухо. Он же не толстый - 150 грамм всего, правда тинсулейта

На выхи кстати обещают опять снег и похолодание

А, про сад то я забыла, мы на больничном, кашель никак не вылечим (((
У нас получается без множества поддев - в около 0 одеваю вместо обычных кальсонов флисовые штаны, футболку и флисовую кофту. И то горяченький иногда приходит... В +5 уже на обычные хб кальсоны, верх так же. Но это на прогулки со мной, в сад ещё не одевали супрафил.
Вообще, мне очень нравится супрафил :super: нам и по функционалу и по теплоте отлично! Много слоёв поддевы я не люблю... И на осень тоже отлично будет, вечно тоже дожди и грязь...
babo4kabos
И я завтра тоже. Буду поскакун! Скажите, нужно скакалки как то проверять, когда курьер принесет? Или у всех все нормально, брака не было? Батарейки надо? Или в комплекте есть?
Speranza
На лего кроме 7% никогда и ничего не действует?
Анжэлика
Speranza, да ток 7

babo4kabos, батареек в комплекте нет. Надо свои
Мяу
Ловлю помидоры...
вчера пацанов своих одела полегче (лэсси 140гр) и киват хлопок, пришли ледяные после часа прогулки. Сегодня дети затребовали обратно зим шерстыные шлемы! А младший затребовал куртку керри и теплые варежки
:O: :scratch:


Плэй люблю, кроме рубашек, верхней демисезонной и зимней одежды. Ветровки и брюки с утяжками на поясе ооооочень уважаю. Футболки в сад и комлекты (кофта с длин рукавом +брюки) только плэй, за весь год интенсивной носки НИЧЕГО не случалось ( покупаю уже 3 года)
Правда, обувь как-то не решусь попробовать...

Пеликан еще очень радует качеством, и себе беру... Но цены иногда бывают ой-ой
С некстом пострянно ошибаюсь, не складывается
Анжэлика
Мяу, мы тоже еще в зиме ходим. Ничего.
kakoc_p
Ответ на сообщение Мяу от 10 мар 2016, 00:27
ЦИТАТА ( Мяу )
Пеликан еще очень радует качеством
:beer: очень понравились вещи
LinaSE
Ответ на сообщение Мяу от 10 мар 2016, 00:27
У меня сегодня старший умудрился вспотеть в кивате хлопок. На что ему сказала, не панамку же ему доставать.
Младший вечером вспотел в шапке киват шерсть на хлопке без утеплителя. Подумываю ему завтра одеть шлем киват хлопок.
kakoc_p
еще нравится Акула (ACOOLA ).

Девочки, а на Рейма все, коды никакие не действуют? :fingal:...кроме личного СМС
Мяу
Тоже приглядываюсь к Acoola
Пока только галстук купила))
mamasha1981
Девочки, принимайте в ряды любителей ВБ!!!
Благодаря Наташе-Лапландии уже столько заказала, а руки все чешутся)))
еще нравится Акула (ACOOLA ).

Девочки, а на Рейма все, коды никакие не действуют? :fingal:...кроме личного СМС

Мне тоже Акула нравится, для стройных деток отлично подходит.

Про лужи из талого снега...Мой младший товарищ сегодня в бордмане и сапожках из Эва их все измерил, домой пришел теплый, сухой и довольный. И бабульки нам душевные попадались, умилялись как здорово топать по лужам, видимо вид довольный был у него очень.
Правда парочка мам с колясками, поохали))) Не опытные бойцы еще)))
maiska
Ответ на сообщение kakoc_p от 9 мар 2016, 22:36
все смотрю на эти унты и смущает как раз эта прослойка:у нас были такой подошвой унтоваленки фома и они промокали в месте этой прослойки, прямо нажимаешь на нее и вода выходит, хоть как не чистила в машине все равно снег таял. у вас такого не было?
Ste6a
По поводу холодно-жарко, мой всю зиму в лэсси отходил, комбез раздельный и шлем на х/б подкладке без утепления, сейчас ему в нем жарко, на "футболочный" лонг мокрый весь приходит. Вчера в моло гуляли, уделал его правда весь так, что стирать пришлось, но зато тёплый и сухой)))
Скакалку заказали на подарок, завтра дочь заберёт в самовывоза, вот и думаю, нам тоже вторая нужна будет или обойдёмся :scratch: :D
Selena77
Ответ на сообщение kakoc_p от 10 мар 2016, 00:43
ЦИТАТА ( kakoc_p )
ЦИТАТА ( Мяу )Пеликан еще очень радует качеством:beer: очень понравились вещи


Пеликан очень классный трикотаж, футболки, нижнее бельее (верхняя раньше была не очень, сейчас не знаю) Я последние года 3-4 и дочке и сыну его только покупала в основном. Футболки цвета, не теряют, не вытягиватся, боковые швы не уходят, принты после многочисленных стирок целые.Но в этом году принты вообще не понравились, взять нечего.
Плей по мне маломерит, мы никак в размер не попадаем((
Laplandiya
Согласна, после зимы психологически сложно перелезать в одежду потоньше :blush:
Но пух (такой как нельс или авива) - перебор конечно :p

MarinCo
Девочки, дайте ссылку на скакалку, пожалуйста, и что в ней такого необычного? :4u:
Kisania
Согласна, после зимы психологически сложно перелезать в одежду потоньше
если б у меня ребенок мог сказать холодно ей или жарко, я бы переодела бы без проблем. Но поскольку она еще не в состоянии этого сделать, домой ни разу потная не приходила, то я лучше перестрахуюсь, итак тяжело к саду адаптируется, то и дело сопли там хватает, я неделю работаю, неделю на больничном сижу, еще не хватало дополнительных больничных из за простуд и тп...
evika
lowry всегда со значками? Нам пора обновить, а там то снежинки, то цветочки. Брать пока хоть 6%?
Lyalyasan
Плей по мне маломерит, мы никак в размер не попадаем((
Он скорее до указанного роста. У дочи лонг 98 на 98 впритык, а вещички 104 на 98 нормально, с минимальным запасом.
Lyalyasan
если б у меня ребенок мог сказать холодно ей или жарко
Не, погода сейчас обманчивая. Мы в зимней рейме ходим, сегодня вот лемиго надели на пробу, а то лужи поколено, реймовские сапоги не выдержали вчера гулянки в саду и после сада. А в шлеме рейма шерсть на хлопке моя потеет, сегодня флисовую шапочку надели, а вот хлопковый киват я не рискую пока ей одевать. Моя горячая вообще-то, но в саду же я не вижу как она гуляет, лучше потеплее одеть.
Анжэлика
В рассылке минус 22 на все для женщин, мужчин и детей при сумме от 4000 и минус 6 на значки тоже от 4000
Kisania
Вопрос по копикот - вот делаю я заказ - они транзакцию проводят, вот если я целиком выкупаю или невыкупаю заказ, то все понятно, транзакция одобрена или отклонена. А если заказ выкупается частично? тогда как? Они транзакцию пересчитывают пропорционально или отменяют?
Vladislavka
evika, у нас многие футболки как новые. Быстро теряют вид те, что дешевые совсем.
А ветровку сын носил лето - осень -весну-лето и наверное еще часть лета поносим - суперская,
user posted image
Стирается на раз-два, после всех сезонов как новая.
На этот год еще 2 ветровки взяла по распродаже за 700 и 800 р.

О! У нас тоже такая есть. Правда, не носили. Она объективно лишняя оказалась. И второй год пристроить не могу :fingal: Все белого цвета пугаются. Если до лета не прстрою и не вырастем, сами поносим, чо уж :D Она клевая, да!

Поменяли вид корзины, по мне так раньше было приятнее :dont:

Я вчера все пугалась. Мне казалось, что страница до конца не прогрузилась :D

Девочки, а на Рейма все, коды никакие не действуют? :fingal:...кроме личного СМС

Вчера срабатывало. -35 на коллекции 2015 г.

Тоже приглядываюсь к Acoola
Пока только галстук купила))

:D Начало положено :super: :super: :super:
Дверка
А мне у Пеликана не нравится, что футболки короткие. Прям квадратные какие-то :???: Но качество достойное, да.
b.vera2905
Девочки,если появится скакалка на сайте,забронируйте мне ,пожалуйста одну!!!! :worthy: я свой заказ проворонила на пункте самовывоза. :4u:
Анжэлика
b.vera2905, надо цену хорошую ждать. сейчас же около 500
evika
я пеликан перестала брать, когда принты стали очень резиновыми,
донашиваем запас шалунов и лео
LinaSE
Ответ на сообщение evika от 10 мар 2016, 10:51
Лео тащусь от лонгсливов. Младший носит за старшим, как новые.
evika
где б таких теперь найти: за 2 круга весна-лето-осень не потеряли ни цвет, ни форму, ни мягкость
https://www.wildberries.ru/catalog/612357/d...584692#Comments

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.