Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
🏴🏴🏴Cybex Priam by Jeremy Scott🏴🏴🏴
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Куська
Как большой поклонник Cybex, я оочень жду эту коляску в России! И она совсем скоро появится) предлагаю всем неравнодушным обсудить и посмаковать! Добро пожаловать дорогие маньяки....... Cybex Priam))))))))))💣💞🌑 Сумашедшая, космическая..... Манящая!!!!!!!куча аксессуаров, складывание вместе с сиденьем колесами вниз....и все все возможные мегаплюшки) http://youtu.be/QlR1cmJY2vI
klavick
Коляска для маленьких ангелочков. :blush:
Куська
Ответ на сообщение klavick от 10 мар 2016, 23:56
klavick, 😘😘😘и для взрослых ангелов) не представляю как на такой музейной красоте кататься)
Armania
Кроссовки с "джеремискоттовскими" крылышками мне очень нравились - чувствовал себя Гефестом. Но на коляске как-то...странновато выглядит. И золото рамы...

А откуда информация о скорой поставке? От дистриба? Подозреваю "космическую" цену сего шедевра.
Куська
Ответ на сообщение Armania от 11 мар 2016, 00:00
Да, от дистриба. Уже вышел анонс) я вообще фанат джереми, и Cybex, а тут все вместе) цена Priam, классического до 100 тыс. Этот будет конечно ещё дороже
Анна Мария Сергеевна
Ответ на сообщение Armania от 11 мар 2016, 00:00
ЦИТАТА ( Armania )
Кроссовки с "джеремискоттовскими" крылышками мне очень нравились - чувствовал себя Гефестом. Но на коляске как-то...странновато выглядит. И золото рамы...
:beer: :beer:
marfa
жуткий китч , но я бы купила :)
Анна Мария Сергеевна
Ответ на сообщение Куська от 11 мар 2016, 00:03
ЦИТАТА ( Куська )
Cybex, а тут все вместе) цена Priam, классического до 100 тыс.
За Сайбекс 100?? ужОс.
Куська
Ответ на сообщение marfa от 11 мар 2016, 00:19
marfa, а я таю))) мне каж мегастильный коляс!

Ответ на сообщение Анна Мария Сергеевна от 11 мар 2016, 00:20
Анна Мария Сергеевна, почему ужас? Очень достойная коляска. Выбор звёзд и все такое
marfa
Анна Мария Сергеевна, ага , в азе 2 в 1 92 тыс стоит
Катя _Малина
на бб ее так все девочки полили г.....прям даже не думала что можно так простите об....ь коляску, причем дорогую, нет на любителя может, но прям так поливали там...

мне нравится черная коляска , но это приам их только эксклюзивный, но крылья что то не знаю не очень, хотя наверное не верно говорить не посмотрев в живую
Анна Мария Сергеевна
А еще мне не понравилось, как малыш на фото сидит. Кривенько и ножки висят. Подножка для совсем больших. :???: Для таких размеров, цены очень странно на мой взгляд. :scratch:

Ответ на сообщение Куська от 11 мар 2016, 00:22
ЦИТАТА ( Куська )
почему ужас? Очень достойная коляска. Выбор звёзд и все такое

Ну мне казалось, что Сайбекс все же слегка ниже уровнем, чем Стокке, например. :???:
Куська
Ответ на сообщение Катя _Малина от 11 мар 2016, 00:24
Катя _Малина, на бб вообще её кто нибудь катал? Я думаю у неё шикарный ход. На видеообзоре материалы текстиля и рамы просто супер!

Ответ на сообщение Анна Мария Сергеевна от 11 мар 2016, 00:26
Анна Мария Сергеевна, все на любителя. Но стокке давно пора разнообразить хотя бы гамак. А скут это вообще ужас тихий))))))))) моё частное мнение)
Мурмурашка
Уж очень золотой, кич прямо. Коляска для особых случаев или в ЦУМ ходить))
Анна Мария Сергеевна
Во на промофото малышь сидит ужасно.
[attachmentid=9633801]
Куська
Девочки, все же китч это немного другое) а для особых случаев, да!!!!!
Анна Мария Сергеевна
Хотя справедливости ради вот тут вроде ничего посадка.
[attachmentid=9633805]

Ответ на сообщение Куська от 11 мар 2016, 00:30

:D :D ДЛя очень особых. :D :D Мне даже не представить во что надо быть одетым и куда с ней идти. :???: В театр разве что.
Куська
Мне колеса очень нравятся) и ещё конкретно в сайбекс, в отличии от той же стокке разнообразие моделей
Катя _Малина
Ответ на сообщение Куська от 11 мар 2016, 00:28
вот и я о том же, как можно поливать коляску не смотрев не катая ее! как будто сидят там с такими колясками .....уже не первый раз заметила как только покупают дешевую коляску так все сразу ваууу, а как дорогую кто то выставит сразу коменты такие ....
Куська
Ответ на сообщение Катя _Малина от 11 мар 2016, 00:36
Катя _Малина, :beer: в точку)
Катя _Малина
мне нравяться что лыжи есть на нее =))
Куська
Ответ на сообщение Катя _Малина от 11 мар 2016, 00:37
Катя _Малина, для России то что нужно) а мне текстиль) и сидушка не гамак. Хотя мне все равно, но многие любят на бочок положить спать или не любят гамак)

В общем я бы взяла однозначно, и думаю все бы понравилось
[attachmentid=9633857] фут даже на картинке видно, что качество чумовое
Куська
Полезная функция рамы)
[attachmentid=9633909]
sajka78
Я в мазекеа видела живьём. Не в таком дизайне конечно, обычную. Улётная коляска) минут пять ходила слюнки подбирала)))) даже покатала) хоть за третьим иди)))
Куська
Ответ на сообщение sajka78 от 11 мар 2016, 01:31
sajka78, так и идите) )💞💞💞💞💞💞💞я тоже давно на этот коляс смотрю)
Куська
Предварительная цена за комплектацию 3в1 115 тыс рублей)
Куська
https://instagram.com/p/BByy2lzHubV/ Помоему отлично)
Анна Мария Сергеевна
А основные параметры то уже известны? Сложение очень радует. Я на Иксплорьке постоянно им пользовалась. А летник имеется? Или аксы только зимние?
Armania
Приам на черной и серебристой раме уже в продаже. Минимальная стоимость за 2-в-1 92 тысячи. Черная рама очень красивая - достигнут баланс между большими колесами и "стержнями" рамы. Лыжики ставятся вместо передних колес - такие забавные.
Текстиль мягкий, да, правда на капе фолдил, и интересен момент легкости ухода. И если на Премьере джоггеровском ткань с пропиткой, то тут сложно сказать на взгляд.
А по поводу стоит ли покупать за 100 тысяч коляску - тут дело даже не в факте цены, мне было бы просто жалко долбать такую элегантную красавицу по коцаной плитке, перекопаной глине, неубранному грязному снегу. Смотрю, как бедные Стокке и Бугабу пытаются не расшибиться на бобслейной трассе наших местных дорожек, и аж сердце замирает.
Куська
Ответ на сообщение Анна Мария Сергеевна от 13 мар 2016, 00:38
Анна Мария Сергеевна, сейчас все гляну. Самой интересно)
Куська
Ответ на сообщение Armania от 13 мар 2016, 01:06
Armania, да, мне вот тоже кажется супер коляс) где вы так подробно видели его?
velichko1315
Вставлю свои три копейки....Вчера видела колясочку на выставке.Качество ткани понравилось очень,задумка не плохая,но вот гамак очень узкий,там где ножки,совсем прям узенький и люфт ручки просто меня ужаснул.Ну колбасит прямо во все стороны..... Позже фото вставлю
Куська
Вес от12,5 до 13 кг( в зависимости от колёс) и высота ручки 114 см. Не пушинка, конечно

Ответ на сообщение velichko1315 от 13 мар 2016, 12:51
velichko1315, наверное люфт, потому что она рама складывается в месте крепления ручки.

Очень нравится положение для сна💞
[attachmentid=9639805]
Куська
Хорошо)
[attachmentid=9639849]
Викусик-Мамусик
Симпатичная коляска, но это все уже давно придумали. И складывание колёс, и гамак, и кап с расширением.
Изобрели бы что-то новенькое. А то все слизывают друг у друга.
Разве что цвета интересные, и с лыжами прикольно, но неудобно в городе: в магазин не зайти, тротуары чистят до асфальта :???:
Куська
Ответ на сообщение Викусик-Мамусик от 14 мар 2016, 23:08
Викусик-Мамусик, наверное трудно уже что то новенькое придумать) она складывается удобнее, чем аналоги. Потом есть модель с гамаком и не с гамаком. Вообще чем мне нравится сайбекс у них много вариантов колясок. Про лыжи соглашусь, конечно. Но в горах хорошо) и все же коляска с крыльями очень яркая и эффектная) а мы искушённые зрители)))) уже все перекатали)
marfa
Куська, я сегодня опять вокруг крутилась )) Хорошая коляска ) люфта не заметила , но я не особо на этом и концентрировалась . Узким бы тоже не назвала, а вот сидушка мелковата мне показалась (
Куська
Ответ на сообщение marfa от 15 мар 2016, 21:28
marfa, мне вот люфт тоже не критично. Мелковата глубина, имеешь ввиду? Эх, я хочу жить и умереть :D :D :D :D среди колясок :D. А что понравилось в коляске?
Катя _Малина
Ответ на сообщение Куська от 15 мар 2016, 21:32
я когда на Савеловский приехала сказала все я в раю :D :D :D :D
Куська
Ответ на сообщение Катя _Малина от 15 мар 2016, 21:38
Катя _Малина, в минуты кручины душевной, иду в магазин колясок☺☺☺Так что понимаю :beer:
Мурмурашка
Видела сегодня в магазине приам в трех расцветках. Ну как-то совсем не впечатлил. Ткань, на мой вкус, страшновата, весь какой-то помятый, неопрятный, пыталась найти амортизацию, не нашла, дубовый. Сидушка странная. На любителя, наверное.
Куська
Ответ на сообщение Мурмурашка от 19 мар 2016, 00:41
Мурмурашка, да и не говори, все на любителя. Кто то балдеет, кому то никак. Девочка в инсте пишет что в восторге) Вот с бычком у меня так и красивый и качественный, но не моё
Мурмурашка
Куська, это точно! Сколько людей, столько и мнений, может что-то в нем есть хорошее, что с первого взгляда и не поймешь, а в процессе эксплуатации выявляется :???:
Куська
Ответ на сообщение Мурмурашка от 19 мар 2016, 09:22
Мурмурашка, очень хочу живые отзывы в темке!!!!!
Вдумчивая
Очень нравится положение для сна💞
А чем, если не секрет?
Вы прикиньте, где центр тяжести окажется, когда ребенок лицом к маме уснет.
У меня был Буга Хамелеон. Когда ребенок спал лицом ко мне, прямо чувствовалось, что перевес идет у передней части коляски. И то был гамак.
А тут ровная поверхность. Что-то они намудрили с прогулочным блоком....
Куська
[i]Ответ на сообщение Вдумчивая от 19 мар 2016, 16:11[/
Вдумчивая, Вдумчивая, ну вот нравится и все. В Бишке тоже с центром тяжести есть проблемы и все равно люблю. Нужно покатать
klavick
Вдумчивая, у меня сейчас трехлетка в каме спит лицом ко мне и все ок. никакого перевеса.
Вдумчивая
трехлетка в каме спит лицом ко мне
Если переставите гамак, сразу почувствуете большую разницу :)

ну вот нравится и все.
Ну, если нравится, то конечно нужно покатать. Надо брать :4u: Еще бы доллар упал. Вот уж не думала, что самой заветной мечтой коляскоманьяков станет падение курса доллара :D
klavick
Вдумчивая, мне этого не нужно, и так все устраивает.
Куська
Cybex Priam) сидуха вроде не маленькая)
[attachmentid=9667165]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.