Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Шведский бренд детской одежды The BRAND
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Tanya69
Заинтересовали меня некоторые модельки мальчуковой одежды данной марки, на просторах интернета отзывов о ней практически нет
Если есть среди нас носители данного бренда, поделитесь отзывами :4u:
[attachmentid=9653481]
М-а-т-и-л-ь-д-а
Tanya69, тут внизу есть отзывы http://ru.babyshop.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%...o=cross-selling

тут у девочки есть на малыше https://www.instagram.com/konyasha2011/

user posted image
Tanya69
Ответ на сообщение М-а-т-и-л-ь-д-а от 18 мар 2016, 10:41
Спасибо большое! :4u:
terracotta
У дочери комбез как на фото, а у сына куртка такого же плана. Ткань несколько шелковистая, по температуре от +5 до -10 (с утеплением). Промокает быстро по мокрому снегу, на колени встала - колени промокли. В куртке сломалась быстро молния, пришлось заменить. Купила дёшево чтобы в деревенской снегогрязи копаться. Больше не куплю.
Tanya69
Ответ на сообщение terracotta от 18 мар 2016, 11:30
Вот я тоже посмотрела, что уровень водонепроницаемости всего 3000, только в сухую погоду носить
Mamma-Lechuza
Камуфляж? :BzZz:
Aliski_na
Носим комбез) как единственный бы не взяла...надо понимать, что не мембрана...он у нас на сменку) на сухой морозец (до -5..-7), если снег не мокрый, то держит норм...по мокрой горке прокатиться хватает, в снегу поваляться, в луже попрыгать, но вот посидеть в луже уже не получится :D

но, в виду "немаркости" оказался почти самым востребованным :D брызгаю периодически его вотерпруфом каким-нить для одежды с мембраной. ощим, за свои деньги он меня более чем устроил, недорого для эксперимента)
Tanya69
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 18 мар 2016, 15:16
Расцветки этой марки не только камуфляж, фото для примера :4u:

Ответ на сообщение Aliski_na от 18 мар 2016, 15:16
Спасибо, вот я комбез и рассматривала тоже как не единственным конечно, за такую цену его совсем не жалко будет :)
Еще мне парки понравились, правда пока только на фото))
Aliski_na
Ответ на сообщение Tanya69 от 18 мар 2016, 17:44

есть один косяк у него...швы на коленках, а у нас много времени у мелкого проходит на коленках - машинки, кораблики, порисовать мелками, поиграть в котенка, при чем, не разбирая, что там под ногами - снег, асфальт или щебенка :ignat: вот к концу сезона ниточки там и перетерлись, а швы то не фальш и не выточки, а именно норм шов, заметила, когда увидела кусок торчащего утеплителя :crazy: отдала в ателье застрочить, 150 р все счастье) но, надо отдать должное, сама ткань живее всех живых)

у нас именно камуфляж) мне оч нра как смотрится на мальчике, сейчас вот под 100-101см ваще сел как надо, в начале сезона по объему много было, он у мя еще дрыщ :D ой, скажем политкорректно - худыш) тут, кста, проскакивала фотка в теме про стильную зимнюю, там мама девочки оч классно обыграла курточку прям совсем-совсем девичьими аксами, чуть ли не кружевом (точно не помню чем, давно было)...эклектика эдакая...круто получилось, но это вкусовщина, канеш, о которой не спорят))))


Вот тут видно скок запаса по объему (на животе) в начале сезона...на штанины не смотрим, задрались - беговел и ленивая мать, которая не пристегнула штрипки))) р-р 92-98 на рост 96-97 примерно
[attachmentid=9655793]

Тапиока
terracotta, тоже сломалвсь молния на куртке после сезона носки :beer:
ferr
штаны купила камуфляжные, т.к. на бш скидки были, качество так себе. Понятно, почему постоянно распродажа на этот бренд. Правда еще костюм флисовый жду, не знаю, зачем в корзину бросила, внешне симпатичный, скидка огромная...вдруг ничего окажется.
LiltaAze
Люблю эту марку одежды. Из верхней одежды носим парку ихнюю камуфляжную. Носим холодной осенью/весной. По спинке флис так что довольно теплая. Но для зимы мне кажется холодная. Смотрится стильно и необычно. Шапки, легинсы, худи потрясные... Легинсы заносили до дыр... жаль нет сейчас таких, с черепками ил кожзама( я бы взяла 134 размер... А худи под джинсу был до дрожи мягкий и приятный - летом у сына в саду кто-то увел эту кофту. Жалько было очень... Шорты носили, отличные, модные. Расцветка камуфляж очень выигрышная, немаркая и не скучная!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.