Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хочу набрать вес.
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Настеночка
Привет,девочки!Многие хотят сбросить вес,а вот у меня не получается набрать.Была 55кг при росте 160см.Меня устраивало.Потом в связи с психологическими проблемами,стрессом вес снизился до 47кг.Сейчас у меня 48,5кг.Стараюсь кушать чаще,но ничего не выходит.Может кто нибудь что нибудь подскажет :4u:
Мышка_Мини
Подсказываю: профицит калорий в питании. Акцент на белок . И силовые малоповторки с оттягощениями )
Настеночка
Мышка_Мини, что значит профицит калорий? :BzZz:
Styusha
Настеночка, у вас нормальный вес сейчас, я бы не парилась, если не теряете дальше :4u:
Я сама 173, стабильный вес 54кг. Тоже, кстати, резко упал с 59 на фоне стресса. Много лет назад. Так и не колышется. Я довольна :p
Настеночка
Настеночка, у вас нормальный вес сейчас, я бы не парилась, если не теряете дальше
Дальше не теряю,но меня теперь с ребенком можно перепутать.Хочу хотя бы 52кг :4u:
Облачко
Сейчас у меня 48,5кг.


Нормальный вес при вашем росте.

По САБЖУ:

профицит калорий в питании. Акцент на белок . И силовые малоповторки с оттягощениями


:beer:
Наташа Р
что значит профицит калорий?
переизбыток

У нас у сотрудницы на работе проблема, она как во время гриппа потеряла 8кг (а и была довольно худощава при высоком ее росте), так с тех пор продолжает терять вес, выпадала из штанов - купила новые, на 2 размера меньше, но уже и из них начала выпадать. Выглядит пока терпимо, но еще не много потеряет, будет уже страшновато смотреться, как анарексичка... Ест целыми днями булки, не помогает. Я ей уже и сказала, что советуют как раз не на булки налегать, а на белок и физ нагрузки. Но она, кажется, не поверила ;) Во всяком случае, булки продолжает есть, а на счет белка, что-то не видать чтобы ела.

А что, переизбыток калорий может приводить к потере веса? :O:
Настеночка
А что, переизбыток калорий может приводить к потере веса?
я думаю,что это мне посоветовали добиться переизбытка калорий,употреблять больше белка и физнагрузки :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.