Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Зачем женщины носят штаны, сильно обтягивающие
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~Apple~
Довольно часто встречается. Вот дамочка одна у нас на работе постоянно так ходит, обтянутая в этом месте. Каждый раз как вижу ее (или других таких же), удивляюсь - КАК так можно ходить? Во-первых, выглядит это, по-моему, жутко противно, во-вторых, это ж неприятно должно быть, когда тебе туда что-то впивается так сильно... Еще думаю, вот как им перед мужиками хотя бы не стыдно? Каждый видит, что там у тебя и как, стыдобища просто... Или этим специально мужчин привлечь пытаются? Но спрашивать же не будешь о таком)) так что решила поинтересоваться здесь. Как вы к этому относитесь? Следите за тем, чтобы у вас и ваших дочек штаны "нормально" сидели, ничего там не выщелкивалось? Или нет? Или специально такие покупаете, чтобы гениталии обтягивали? Если да, то зачем вам это?
[attachmentid=9680697][attachmentid=9680717][attachmentid=9680729][attachmentid=9680741][at
tachmentid=9680749][attachmentid=9680761][attachmentid=9680769][attachmentid=9680785][attachmentid=9
680805]
Иванилла
Обозначают свою потенциальную готовность к немедленному сексу?
Климентина
Верблюжья лапка :p
Amarta
Мне тоже не нравится. А трусы то у них есть под низом?
Рамшишечка
?

похоже, что нет
юльман
Однажды в администрации нашего города я видела женщину сотрудника этой администрации в примерно так же сидящих брюках. Она серьезно обсуждала с сотрудником-мужчиной важные экономические вопросы :blush:
Рамшишечка
штаны этим дамочкам маловаты либо подтянули слишком высоко, вот и перетянуло. Выглядит неприятно
тетяВаля
ужас какой :facepalm: , предупреждать же надо :puke:
Следите за тем, чтобы у вас и ваших дочек штаны "нормально" сидели, ничего там не выщелкивалось?


слежу, ничего не выщелкивается :D дочке говорю, что до ушей не надо штаны натягивать, но и в облипочку ничего не покупаю
little cat
Гадость. Как будто трусы надеть забыли, вот шов и впивается. :D
Руля
Классные тетки :p Мне не противно. Я думаю, это призыв к сильной половине. Плюс кто-то банально не носит белье.
Сонча
:puke: и еще пять раз :puke:
Даже под угрозой немедленного расстрела не напялила бы такую жуть.
Дождичек летний
А я думаю, они не видят, что у них там того :scratch: Вот на фоне кока колы вроде приличная.

Да, выглядит противно.
koto_pess
как по мне так это отвратительно :puke:
Следите за тем, чтобы у вас и ваших дочек штаны "нормально" сидели, ничего там не выщелкивалось?
я за этим не то чтобы слежу, в основном ношу юбки, платья и прямые брюки мужского покроя. очень уж их люблю.
А в таком даже мусор выкидывать не пошла бы.
Monitu
интересно, что мужчины об этом думают? :shuffle:
Рамшишечка
А я думаю, они не видят

но это же чувствуется
тетяВаля
Однажды в администрации нашего города я видела женщину сотрудника этой администрации в примерно так же сидящих брюках. Она серьезно обсуждала с сотрудником-мужчиной важные экономические вопросы


ааа, ну теперь понятно откуда собсно затык в нашей экономике :whistle: много ли нарешаешь в такой обстановке :
Сонча
Дождичек Летний, Видеть то может и не видят, но как можно не почувствовать что шов трет между полуписиями? :scratch:
Lili4ka
шов трет между полуписиями
:D :D :D
Мариннка
Еще думаю, вот как им перед мужиками хотя бы не стыдно? Каждый видит, что там у тебя и как, стыдобища просто...

Ну так и мужики не все ходят в широких штанах, а если это джинсы слим фит, даже по размеру - тоже блюстители морали могут придраться к внешнему виду... Или женщины аморальнее? :???:
Честно, мне вот пофиг кто насколько обтягивающее надел на себя.
Между прочим, не факт, что прямо туда все впивается))) - если мягкие очень тянущиеся штаны, к примеру...
Следите за тем, чтобы у вас и ваших дочек штаны "нормально" сидели, ничего там не выщелкивалось?

Вопрос-то какой серьезный, надеюсь, в "анналы" уже ушел :) ?
Я слежу, чтобы одежда по размеру была, а кто что там дофантазирует...
Как-то шли мы по городу с дочкой, ей лет 5 было, обе в футболках, закрывающих бедра, и леггинсах. Моя футболка была вообще длиннющая, см на 10-15 выше колен. Так какая-то ненормальная начала что-то орать по поводу разврата, причем распутной была не только я, а и дочка, ребенок ростом 104 см, тонкая-звонкая)))
Ankalima
повеселили :D а может так модно?
Марису
Прям смотрю на фотографии и зависть берет: это ж сколько у человека свободного времени???!!! Рассмотрел, увеличил, стрелочки нарисовал ....
Веренея
, но как можно не почувствовать что шов трет между полуписиями?

так может в этом и весь кайф :scratch:
миниМорра
чего только не увидишь на мамском форуме :clap:
Дверка
:fingal: :D Не видела такого в реале :???:
А вот на фото смотришь и ощущение, как будто там такие губищщщи, что если штаны снять, то они до колен плюхнутся :fingal: прям брррр :D
Мариннка
Классные тетки Мне не противно.

:beer:
Уфф... а то я уже стала за собственный моральный облик переживать, что одной мне не противно)))
little cat
Не можешь носить штаны "на бедрах" - не бери. Иначе начинается подтягивание их вверх, чтобы удобнее было, вот шов и подпрыгивает.
Рамшишечка
Как-то шли мы по городу с дочкой,

смотря какой город :dont:
~Apple~
Марису, я ничего не увеличивала и не рисовала... Первые попавшиеся фотки из инета - просто чтобы было понятно, о чем речь.
Lencha
ой не перевариваю пирожки :puke: :thumbdown:
Путаница
Cuchini в помощь :D
[attachmentid=9680985]
little cat
Ответ на сообщение Monitu от 29 мар 2016, 16:47
Думаю, им понравятся эти "пирожки". :D
Сонча
Веренея, Эксгибиционизм и онанизм в одном флаконе? :scratch: Прикольненько!
Рамшишечка
ощущение

:D
ой не перевариваю пирожки

Вы их едите? :O: :clap:
миниМорра
ой не перевариваю пирожки :puke: :thumbdown:

а бананы любите?
Мариннка
смотря какой город

Да немаленький))) И такой, не сильно с пуританскими нравами))) Харьков)))
Lencha
миниМорра, тоже терпеть не могу))



Вы их едите?
я нет, а вы)
Рамшишечка
Харьков
Да немаленький

дело в величине города, а в его расположении. Если город на берегу моря, то так можно ходить, и то не везде, а если это, допустим, Москва я бы людей только в футболках и трусах не поняла.
тетяВаля
Не видела такого в реале
в метро летом навалом, особенно если сидишь, а народу много. Ощущения, мягко говоря, двоякие. Хотя мужики даже спать забывают, как таращатся :D
Дверка
тетяВаля, у нас нет ОТ, маленький поселок :ugu:
Рамшишечка
а вы)

а я и не пишу, что я их не перевариваю, я такие пирожки, простите, не пробовала! :cool:
Ankalima
Да немаленький))) И такой, не сильно с пуританскими нравами))) Харьков)))

:clap: у меня там знакомые девчонки живут- агонь!!! :dance:
Lencha
ну бывает слишком обтянутые штаны врежутся туда, поправишь вниз штанины и все, вряд ли это специально
Redisenok
Я, видимо, безнадежно отстала от жизни. Никогда не приходило в голову рассматривать, у кого из теток как сидят штаны в том самом месте. :scratch: Фото никаких эмоций не вызвали.
Lencha
а я и не пишу, что я их не перевариваю, я такие пирожки, простите, не пробовала!
а я наверно хожу и откусываю периодически :D привязались к слову, обтянули пирожки)не бананчики же
ИруSик83
ну бывает слишком обтянутые штаны врежутся туда, поправишь вниз штанины и все, вряд ли это специально
:beer: У меня подруга, полненькая и когда она надевает (или Одевает? :BzZz: ) спортивные трикотажные штаны, они ей тоже иногда "впиваются" туда, хотя и по размеру, поправляет постоянно.
Irana
Сидят бабки на лавочке и мОлодежь обсуждают: что надели, куда пошли.
Неужели так рано старость подошла,что посторонних людей обсуждать начали??

Марису
Марису, я ничего не увеличивала и не рисовала... Первые попавшиеся фотки из инета - просто чтобы было понятно, о чем речь.
я не о вас, а об авторах фото. А что вы в поиске писали, чтобы сие отыскать, если не секрет? :blush:
Brett_Ashley
Когда вижу такое, все время хочу подойти и одернуть, вытащить ткань из этого места :tomato:
Мышка_Мини
У меня подруга, полненькая и когда она надевает (или Одевает? )
НАдевает :4u:

но это же чувствуется
нихрена не чувствуется. Мне одни клевые спортивные леггинсы пришлось выбросить из-за этого.

Cuchini в помощь
ух, ты ж! :swoon:
Рамшишечка
нихрена не чувствуется

это Вы просто нечувствительная :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.