Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ВЫПУСКНОЙ в детском саду-2
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Блёсточка
первая часть здесь :4u: ВЫПУСКНОЙ в детском саду!
Про наряды отдельная тема Наряд и прическа на первый выпускной бал
Fogot
:hi:
Fogot
Посмотрела я на красавцев и.... надумала изменить свой образ. Но! У нас м.б. все строго(( Черный верх, белый низ
Последние фото вдохновили! Можно бабочкой украсить образ!
Katerina
У меня сын выпускается, планируем без аниматора (говорят и без того насыщенная программа), шоу мыльных пузырей и шоколадный фонтан, подарок глобус скорей всего.
navy
Мы вот тоже без особой паники готовимся. Потому как начали с осени. Сразу заказали медали и дипломы, договорились с фотографом, приезжал 2 раза, в декабре и феврале, деньги в основном из бюджета, но когда с подарками определились, досдали на подарки уже почти все довольно оперативно. Хочется конечно перед праздником думать только о нарядах, но так не получится, как минимум шары и цветы покупать накануне, но тут уж никуда не денешься. Всё остальное постарались предусмотреть. Но у нас да, родители активные и готовы помогать всегда. А неактивные стараются деньги скорее сдать, что тоже плюс ;)
Блёсточка
Потому как начали с осени.

я с лета еще начала готовиться :D
У меня тоже все готово. Сегодня в саду первый день видеосъемки(интервью детей).
планируем без аниматора

у нас нельзя, а мыльные пузыри так вообще под запретом :) в каком то году испачкали все этими пузырями и заведующая теперь не разрешает, ну нам и лучше, не тратиться :blush:
navy
Мы тоже без аниматора, моя их вообще боится, так что я даже рада. А, еще решили фотографа пригласить на съемку праздника, чтоб родителям спокойно посмотреть, поплакать и частушки попеть)) За это наверно придётся дополнительно собрать, а может и останется от собранного, мы с подарками уложились в 600 руб, а собирали по 1000.
Fogot
Возник вопрос. Подцепляли ли вы ленту к плечу булавкой? Не ленту с медалью, а через плечо которая?
Fossya
Fogot,
Мы подцепляли в дет. саду и в школе будем. Иначе очень неудобно, отвлекает.
Блёсточка
Иначе очень неудобно, отвлекает.

:beer: и спадает. Поэтому я от них отказалась

А, еще решили фотографа пригласить на съемку праздника

я тоже хотела, но боюсь, что после начнутся претензии-вашего ребенка снимали больше, а моего нет :fingal:
Fogot
Fossya, Блёсточка, спаибо за отклик!
Я тоже против, но народ - за.
По плану еще вручение статуй навязанное сврху.
Нам будут вручать дипломы + ленты. Каким образом их крепить? Булавкой, но когда?
Fossya
Каким образом их крепить? Булавкой, но когда?


Каждого ребенка отдельно поздравляют, награждают. потом он идет садиться на свое место, и там воспитатель, или дежурный родитель булавкой к плечу прикалывает.
Fogot
Fossya, :x_cool:
Вот как раз, думала как бы нашу воспит. ( кот. любит придумать, а завтра неси! :x_wassat: ) , озадачить СВОИМ поручением! Как раз и озадачим)))
olgasn
Милые девушки случайно не у кого скидки 25% нет в майшоп? Хочу игру там заказать на выпускной. Было бы здорово сэкономить :)
Блёсточка
скидки 25% нет в майшоп?

пишите в приват :4u:
monavita
У сына выпускной
Родители жадные до ужаса :fingal:
На счёт альбома так и не договорились, в итоге привели фотографа....., я над фотографиями реву :cry:
Ну вот в принципе и все.... Дарить решили альбом, но альбома так и нет, т.к. Всем дорого
Я к чему это, где дёшево альбом напечатать можно? Решила сама сделать, правда я не умею, но хоть что-то
Сделаю только себе
Хочу формат А4 куда не смотрю везде дороже 1000
Девочки, кто сам альбомы делает где и какой печатать будите?
Блёсточка
monavita, смотря сколько вы разворотов хотите. В нетпринте 4 разворота вроде 850 выходит, сейчас там акция 50% скидка, но должно быть от 10 альбомов.
Я в фабрике буду печатать, А4 там вроде 400 выходит(5 разв.), но вот не знаю печатают ли один альбом :scratch:
monavita
Блёсточка, Спасибо
Цены заманчивые... пытаюсь там зарегистрировать, жду от них письмо
Может даже трюмо напечатаю и все
Тк у меня нет фотографий воспитателей и нормальных портретов ребят
От наших родителей в шоке :fingal:
Блёсточка
Тк у меня нет фотографий воспитателей и нормальных портретов ребят

Сходите сами сфотографируйте :)

Может даже трюмо напечатаю и все

Трюмо мне тоже понравилось, а цена вообще :super: жалко поздно о них узнала, уже книгу делала, а так бы трюмо заказала
Кроня
Добрый вечер. Очень нужна идея последней песни для выпускного. Можно трогательную, можно веселую. Любые идеи, поделитесь пожалуйста, что ваши будут петь? У нас музыкальная мягко говоря праздники делать не умеет вообще. Приходится участвовать .
слонслон
шоу мыльных пузырей
это проверенное шоу? Поделитесь контактами))))
Shatenochka
Кроня, наши для воспитателей будут петь "чему учат в школе". Остальное держит в секрете, говорит сюрприз))
Katerina
это проверенное шоу?
мною не проверено (сама увижу все впервые), но контакты дала мамочка, которая хорошо знает организатора, пишу вам смс на всякий случай.
Секретик
Девочки, у кого-нибудь будет после праздника стол для детей? Мы озадачились,что лучше брать к столу? И главное-хотим торт или пирожные,что лучше и дешевле,может кто уже брал
слонслон
Секретик, у нас была нарезка колбасная и сырная, хлеб, яблоки-бананы, печеньки всякие, ломтики из Фикспрайса. И соки-воды. Лучше не торт, а капкейки.
Секретик
слонслон, вот капкейки как раз выходят дороже торта... я смотрела уже...хотя выглядят симпатично и не надо резать.есть координаты проверенного кондитера?
Katerina
у нас перекус должен быть в индивидуальной упаковке :???: но в тоже время шоколадный фонтан будет :)
Секретик
Katerina, фонтан вместо торта? У нас к сожалению аллергики есть в группе,шоколад не пойдет
Блёсточка
что лучше брать к столу?

у нас сад предоставляет пирожки, сок и фрукты. Я буду докупать воду, ягоды и закажу именные пряники. Может быть еще бутеры, чтоб взрослые тоже перекусили

вот капкейки как раз выходят дороже торта

я в прошлый раз покупала корзиночки с кремом, вышло недорого
Katerina
Katerina, фонтан вместо торта? У нас к сожалению аллергики есть в группе,шоколад не пойдет
наверное, у нас просто про торт вообще никто не вспомнил, аллергики вроде тоже были :scratch: но противников нет, скорее есть беспокоящиеся за внешний вид :D
Fogot
:beer: Стол-больная тема!
Очень красиво выглядит рассыпанное драже цветное на столе. Между тарелками с перекусом. ;) Еще хороши грибочки, разбирают дети на ура :)
миниМорра
:beer: и спадает. Поэтому я от них отказалась
я тоже хотела, но боюсь, что после начнутся претензии-вашего ребенка снимали больше, а моего нет :fingal:

к кому претензии? к вам?
вообще это как раз задача фотографа - отснять всех детей так, чтобы у каждого ребенка было по 2-3 хороших фотографии, еще не хватало вам об этом переживать :fingal:
Блёсточка
к вам?

ко мне или другим родителям, у кого ребенка больше, например, видно на фотках будет. Люди разные все-таки. В прошлый раз я вообще не переживала, родители адекватные были, а в этой группе есть кто может потом предъявлять и обвинять :(
navy
А у нас стола не будет, очень просили воспитатели не делать. Может быть купим по соку и барни ко второму завтраку и всё. Скорее потом пойдём на шашлык, если погода позволит. Но уже не всем составом конечно.

У нас на фотографа дополнительно не хотят скидываться, а в бюджет не влезли. Но очень хочется на выпускном не фотографировать, а смотреть спокойно, поэтому я может быть с еще несколькими родителями всё-таки позову. Мне и поделится потом не жалко, у всех ведь разные ситуации. Хотя по 200-300 руб могли бы найти :???: Некоторые принципиально не хотят
миниМорра
ко мне или другим родителям, у кого ребенка больше, например, видно на фотках будет. Люди разные все-таки. В прошлый раз я вообще не переживала, родители адекватные были, а в этой группе есть кто может потом предъявлять и обвинять :(

не, ну это клиника конечно :BzZz:
Аннуhка
В Фикс прайсе появилась симпатичная одноразовая посуда. Розовые и голубые тарелки и стаканы. В горох и полоску. А мы уже купили в затее похожие и гораздо дороже :pofig: :pofig: :pofig:
Блёсточка
А мы уже купили в затее похожие и гораздо дороже

а мы че то и не заморачиваемся с посудой :scratch: В прошлый раз из обычной садиковской пили/ели. Не знаю даже купить что ль сейчас, раз в фикспрайсе не дорого
Аннуhка
Ответ на сообщение Блёсточка от 20 апр 2016, 15:04
Обычную надо мыть потом. А так выкинул все и забыл. Все таки праздник. К тому же у нас в 17.00 только начало. Во сколько нянечке надо будет все убирать? А родителям тоже не до того.

Там стаканов в пачке 20 штук! за 50 рублей. даром вообще.
ялоива
Ответ на сообщение Кроня от 18 апр 2016, 20:18

у нас очень замечательная песня про расставание с детским садом. В прошлом году мы выпускались в другом садике холдинга и была она же: обрыдась все.

"Очень жалко расставаться, покидать любимый дом, дом где весело встречаться в нашем городе родном...."


Завтра у нас выпускной :dance: :cry:
Блёсточка
Там стаканов в пачке 20 штук! за 50 рублей. даром вообще.

надо съездить, посмотреть, а то может в нашем и нет ничего.
Завтра у нас выпускной

ой, так рано. Отличного выпускного вам :4u:
ялоива
Ответ на сообщение Блёсточка от 21 апр 2016, 11:51


Спасибо.

В прошлом году был 24 апреля, а в этом еще раньше...

Боятся, что после майских все разъедутся.

В этом году решила отправить папу на выпускной...очень переживательное мероприятие для меня ...потом на видео посмотрю )
слонслон
слонслон, вот капкейки как раз выходят дороже торта... я смотрела уже...хотя выглядят симпатично и не надо резать.есть координаты проверенного кондитера?
а самой напечь? Готовые тоже разные бывает, к кондитеру можно в теме тортов спросить у девочек.
Katerina
Завтра у нас выпускной
зато май свободен ;)

веселого и запоминающегося выпускного!
Fogot
Ответ на сообщение ялоива от 21 апр 2016, 11:47
Удачного выпускного вам!!! :gossip:
Как я вам завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Освободииитесь!!!! :flowers: :flowers:
Fogot
Девочки, если кому актуально ;)
Здесь еще награды и статуэтки: http://www.nagrad.net/
И еще в фикс прайсе есть украшения ! Для группы можно использовать :4u:
olganik11
Завтра у нас выпускной

Пусть всё пройдёт наилучшим образом :4u:

А у нас выпускной через месяц. Мы только репетировать начали (вчера - танец мам с сыночками).
у нас очень замечательная песня про расставание с детским садом. В прошлом году мы выпускались в другом садике холдинга и была она же: обрыдась все.

У нас воспитатели жалуются, что никак не могут одну песню с детьми спеть про ДС – все дети на втором куплете начинают рыдать.
navy
На нетпринте акция - фотокнига в подарок :4u: Вдруг кто только собрался делать
А нам фотограф выложил 1500 фоток на выбор :BzZz: Каждый себе выбирает до 40 штук, которые войдут в книгу и любое количество на диск запишут.
Вологжанка
У нас сегодня было собрание. Всё мирно-гладко прошло. Денег решили собирать по тысяче :) На всё про все. Чему все несказанно рады. Распределили между собой кто подарки, кто на стол покупает, кто что в общем. Не будет такого, что все на одного-двух человек взвалится.
тетяВаля
Девочки, подскажите, у нас съемка была недели две назад, а альбомы обещают сделать только к концу июня :scratch: т.е. через месяц примерно после выпускного. Это обычная практика или возможны неприятные варианты? альбомы, к слову, недешевые на мой взгляд - 2500
navy
Девочки, подскажите, у нас съемка была недели две назад, а альбомы обещают сделать только к концу июня т.е. через месяц примерно после выпускного. Это обычная практика или возможны неприятные варианты? альбомы, к слову, недешевые на мой взгляд - 2500

Долго, конечно. Но мы давно сфотографировались, поэтому в общем по времени примерно так у нас и вышло, но к выпускному успеют. А нельзя попросить ускориться их?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.