Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2009.07-08 ЛЕТНИЕ ФРУКТИКИ 2009
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Серебряный Сендей
:love:

:thumbup: Настаивай, раз нравится. И так от мужиков и отчество, и фамилия

Вот, вот

он сразу бледнеет :D :D :D

А чего так?)))))
chalyshonok
А чего так?)))))
он этого-то не хотел, а уж если я ему на третьего намекаю :D
navy
О, давно мы не переезжали :4u:
Иринка241
мы переехали?
navy
мы переехали?

Ага, в новую тему. Раньше, когда в декрете еще все сидели по 20-30 страниц бывало в день набалтывали))
Фин-ка
Всем привет. С новым домиком.
Раньше, когда в декрете еще все сидели по 20-30 страниц бывало в день набалтывали))

Это да болтушки не работающие были.Да и много нас было. Остались самые стойкие :love:
Недавно в Одноклассниках Люде( у которой Тамирка). написала, а она не ответила :cry:
Даринка13
С переездом!
:beer:
chalyshonok
Остались самые стойкие
это точно :D :D :D
Недавно в Одноклассниках Люде( у которой Тамирка). написала, а она не ответила
Тамирка был у Аленки, а у Люды был ... не помню :D :D :D
navy
Аленка заходит иногда, а Люда да, пропала. И Светик :???:
Фин-ка
а у Люды был ... не помню
Максим у неё. А мне почему то Тамирка :tomato:
Мама Умок
новенькая темка) :4u:
где-то год назад наверно видела,что у Люды новый молодой человек появился,уж не знаю муж или как,но судя по комментам прям мега счастливы были :love:
Даринка13
Ответ на сообщение Мама Умок от 15 апр 2016, 22:34
да. все у них хорошо :4u:
Серебряный Сендей
А помните, Алина из Уфы? У нее уже вторая лялька
Даринка13
Серебряный Сендей, да. Артем и Назар - прям под копирку))) славные парнишки! :love:
Мама Умок
Даринка13, а ты с Людой общаешься?
Фин-ка
Даринка13, а ты с Людой общаешься?
Она мне отписалась позавчера. Всё у них хорошо. Молодой человек хороший, Максика любит, хорошо к нему относится. За второй лялей ещё не пошли, в раздумьях пока.
Мама Умок
ну здорово)рада за нее)
Сладкий Ноябрь
а я что. то не помню Алину...а какой у нее ник?
Максимка[attachmentid=9737373]
chalyshonok
а я что. то не помню Алину...а какой у нее ник?
кажется, что-то связанное с ее именем или именем ее сына и был
Максимка
:love: :love: :love: лапусик!!! как поживает твой малышок? расскажи
Иринка241
всем привет. сделали нам фотоальбомы на выпускной в садик...такое...г... пробник в разы лучше был...я расстроилась... :HET: :HET:
Фин-ка
всем привет. сделали нам фотоальбомы на выпускной в садик...такое...г... пробник в разы лучше был...я расстроилась...
привет. Не пугай. Я тоже этого боюсь
chalyshonok
привет. Не пугай. Я тоже этого боюсь
:D :D :D я тоже
Даринка13
Мама Умок, да. редко, но переписываемся. :)
Иринка241, мы свои только 12 мая. на выпуске увидим. я вот вообще пробник не видела. :???: воспитатель мне даже не сказала,что собрание будет.где покажут пробники. :war:
Сладкий Ноябрь, ник: Алина и сынок Артем

Малыш такой сладкий. ттт. пусть у вас все будет хорошо! :worthy:
Иринка241
я не пугаю...фотограф сразу предупредил, что будет фотошоп...но оно и так понятно...но что он будет таким грубым и невооружённым глазом видный...я конечно не ожидала...на след.неделе постараюсь или сфоткать или отсканировать фотки и покажу это безобразие... :fingal:
Серебряный Сендей
Максимка - лялечка такая :love: ттт!

Мы на узи были, сказали, что девка точно. Папа наш "Ну значит будет Рахель" :O: Капец!

За фотоальбом...надеюсь, мы попадаем на фотографирование детей в саду, в первую неделю мая хотят)))
navy
Максимка

:love: Серьезный пацан))


Ну значит будет Рахель

:D Ну там повлияй на папку-то как-нибудь. Хотя для Израиля Рахель вроде имя такое, распространенное, что-то библейское
Иринка241
Серебряный Сендей, Рахель - красиво...только первое, что пришло на ум...сериалы...типа вдова бланко, санта-барбора итд... но в общем-то красиво... :4u: :4u: :4u:
катюшочек
Алина и сынок Артем
а не Алена, с ником Мамашка????
Даринка13
катюшочек, у нее сын Тамирлан. про нее не знаю.

А у Алины ( из Уфы ) еще один сын родился.
катюшочек
А у Алины ( из Уфы ) еще один сын родился
а, ну она видимо до меня была тут, я ее вообще не помню что то :???:
Мама Умок
я тоже не в курсе про кого это :D
Сладкий Ноябрь
а у нас уже был выпускной

наташ, ну а что максимка, растет, в месяц был 5кг и 59см, уже улыбается и звуки произносит...спокойный мальчик он, ночью спит, просыпаясь только 2 раза на кормления, засыпает сам...я даже в шоке что так бывает....кристюху надо было постоянно укачивать...но у меня паранойя...вспоминаю Тему и боюсь повторения...везде что то мерешиться...но по узи все ок и специалистов прошли тоже сказали что все ок
navy
а у нас уже был выпускной

Кристи прям невеста :love: Ларис, удобно было в длинном платье, не мешалось?
chalyshonok
спокойный мальчик он, ночью спит, просыпаясь только 2 раза на кормления, засыпает сам.
как здорово!!!! :love: :love: :love:
вспоминаю Тему и боюсь повторения.
не надо, не программируй... разные дети, разные судьбы, постарайся отключиться от этого :worthy:
а у нас уже был выпускной
вы красотки :love:
Даринка13
Это Алина и Артем(вот у нее 2 ребенок родился). Может кто-то ее вспомнит...Катюша. например.
[attachmentid=9748565]

А это Алена-она у меня есть в контакте,но там нет информации, что она еще родила.
[attachmentid=9748573]

Сладкий Ноябрь, :p красавицы!!!!
chalyshonok
Может кто-то ее вспомнит...Катюша. например.
я помню ее :4u: я многих помню.
А это Алена-она у меня есть в контакте
мне кажется пока Тамирка у нее один
navy
Я тоже всех помню. У Алёнки вроде да, только Тамирка
Сладкий Ноябрь
navy, да в принципе удобно было ей в таком платье, и радости то сколько было..
ч так то тоже помню всех практически, а вот Алину подзабыла, а Алену помню хорошо

Наташ как себя чувствуешь???
у вас в майчатах- июньчатах уже рожать начали....скорои тебе , чуть чуть осталось
Даринка13
Девочки. Я в шоке...мне сегодня почтальон письмо счастья принес...а забыла в банке пскб,закрыть счет, в 2008 году, там осталось немного... :fingal:

сейчас поеду и заберу почти 20тр....набежало за 8 лет % :ugu:

я вообще забыла, что у меня там счет до востребования...вот думаю наличкой снять и закрыть там счет или карту виза сделать... :scratch:
chalyshonok
Наташ как себя чувствуешь???
у вас в майчатах- июньчатах уже рожать начали....скорои тебе , чуть чуть осталось
ага, рожают девки :dance: :dance: :dance: я так себе, вроде бы так все нормально, но как-то сил мало у меня...
сейчас поеду и заберу почти 20тр....набежало за 8 лет %
бывает же!!!!!!!!!!! Беги скорей, забирай, пока дают :4u:
катюшочек
сейчас поеду и заберу почти 20тр....набежало за 8 лет
чето маловато за 8 лет :???: , ну все равно приятно
navy
чето маловато за 8 лет

Это смотря какой остаток был
chalyshonok
Это смотря какой остаток был
я тоже об этом подумала :beer: :beer: :beer:
Фин-ка
Наташ как себя чувствуешь???
у вас в майчатах- июньчатах уже рожать начали....скорои тебе , чуть чуть осталось
а у меня сестра лежит на сохранении. Угроза преждевременных родов. А срок 29 недель всего. Шейка матки не хочет держаться в норме. внутренний зев открывается :cry: :cry: :cry:
chalyshonok
Угроза преждевременных родов.
у меня всю Б. такой "диагноз" :upset: :upset: :upset: только из-за низкой плацентации :???: скорее всего будет у меня КС.
Сестре кулачков передай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :4u:
Фин-ка
у меня всю Б. такой "диагноз" только из-за низкой плацентации
. Сестра лежит уже 3 раз.у неё шейка укорачивается и внутрений зев открывается. Сейчас лечат небольшое воспаление и хотят ставить какую то фигню, чтоб шейку держала. не давала ей раскрываться. н :fingal:
скорее всего будет у меня КС.
ну если так , то быстрого тебе восстановления . :worthy:
chalyshonok
Сестра лежит уже 3 раз.у неё шейка укорачивается и внутрений зев открывается. Сейчас лечат небольшое воспаление и хотят ставить какую то фигню, чтоб шейку держала. не давала ей раскрываться. н
я не лежала, но во всем ограничена - ни чихать, ни кашлять, никакой нагрузки...
ну если так , то быстрого тебе восстановления .
ну у меня сейчас такая высота плаценты, что есть варианты и родить самой. Я пока не загадываю, но очень надеюсь обойтись без КС.
Фин-ка
несколько дней наазд по узи шейка была 1.9 а вчера сделали 1 см
Сестра лежит уже 3 раз.у неё шейка укорачивается и внутрений зев открывается.
:cry: :cry: :cry: я так за них боюсь :cry: :cry: :cry: с таким размахом она рожать скоро начьнёт :pofig: :fingal: :cry:
chalyshonok
я так за них боюсь
ну еще бы... да уж... :worthy: :worthy: :worthy:
Мама Умок
chalyshonok, у меня с сыном так было
в итоге сама родила
Фин-ка, у меня с Миллышем такое было на 25-29 неделе,после падения,думала с ума сойду,меня зашивали,потом ходила как пава лишний раз наклониться боялась
в итоге конечно мы всё равно родились на 36 неделе,но хоть так)
удачи сестре и терпения,тут главное без нервов и слушать врачей :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.