Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Холостяк
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
JessRabbit
обсуждение шоу и пост-шоу нашумевшей украинской версии шоу Холостяк :4u:
Стасена
На счет саундтрека согласна, музыка очень классная. Особенно мне понравилось, что почти к каждой девушке свою песню подобрали, когда они только приезжали к нему)
Lady Dayan
Про саундтреки. В этом смысле в Холостяке умельцы, есть группа в контакте Холостяк 6, так их выкладывают девочки после выпусков, я себе уже много утащила.
Выпуски все длинные, лично я качаю (люблю хорошее качество и большой экран), потому что выдержать 4 часа с рекламой - анреал)


Иракли раскроется дальше, первая серия конечно ни девушек, ни его не раскрывает. Я кстати в первой серии Анетти и не заметила в веренице, а такая оказалась интересная девица)
https://vk.com/club23482158 группа, где можно слямзить музыку
УДачница
лично я качаю (люблю хорошее качество и большой экран)

Привет, девочки! Тоже подсела на украинского Холостяка. Правда с 1-5 сезоны еще не смотрела, начала с 6. Посмотрела уже 4 серии. Где вы качаете? У меня почти на всех сайтах отказ от показа он-лайн.
Я тоже видела обсуждение девочек Анетти(так кажется?), и стала присматриваться к ней, а так бы тоже по началу не заметила ее. Она странная, конечно, но своей странностью и таким поведением просто прикрывает свою симпатию к холостяку. Я так поняла она девственница? :eek:
Lady Dayan
Мамой буду, бросила вам смс, правда нужно зарегистрироваться.
Ну если верить Анетти, то да, девственница.
Стасена
группа, где можно слямзить музыку
спасибо :4u: а то самой пришлось бы долго искать)
УДачница
правда нужно зарегистрироваться.

не пускает меня
Schatzeli
не пускает меня

Вот меня тоже практически на 99% сайтов не пускает или "видео не доступно для просмотра в вашем регионе". Украинцы молодцы - защитились по полной.


Меня Анетти иногда даже подбешивает своей "загадочностью",но видно,что она холостяку нравится- не многим бы он простил подобные выходки.
По поводу девственности- не удивлюсь,что на прямой финишной нам могут и разоблачение какое-то шикарное устроить. Вполне в жанре шоу. :cool:
Lady Dayan
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 15 апр 2016, 14:49
ЦИТАТА ( ЛёликиБолики )
Меня Анетти иногда даже подбешивает своей "загадочностью",но видно,что она холостяку нравится- не многим бы он простил подобные выходки.
Анетти его реально зацепила, и есть чем - она живая, настоящая. И не глупая, и красивая. Про невинность - тут или верить, или нет :D В прошлом сезоне была Рамина "натуральная-натуральная", потом всплыло, что все переделано)
Кристал
Меня Анетти иногда даже подбешивает своей "загадочностью"
а меня она раздражает.
Я кроме первого сезона больше ни один не смотрела. И вот тут подсела на 6))0
Агния
Я вижу в финале: Анетти и Алену

Мне нравится Анетти очень,но думаю он ее не выберет,т к она для него сложный,крепкий орешек, а жаль...очень красивая пара.

Болею за нее.

А когда новый выпуск выходит?
Lady Dayan
Сегодня в 20:00 по Украине) Я уже приготовилась, уж очень заинтирговали анонсом, где Иракли накидался с девушками)
Мне Алена никак, но ее многие видят в финале, что-то я в ней никак не разгляжу) Анетти не доживет до финала в силу характера, уж очень она специфична, но мне кажется, Иракли ее не забудет долго)
Elysya
Смотрю выпуски вконтакте https://vk.com/rs_by_katena?w=page-26585110_50235795 или скачиваю на торренте http://bigfangroup.org/details.php?id=306429 (для России нужно обходить блокировку сайта). Украинские выпуски сняты намного интереснее российских и холостяков подбирают качественнее :blush:
апрелия
Алену

не нравится она мне :???: (как поцелуем хвасталась и делала это с таким невинным личиком :ugu:), она для меня Алла из нашего холостяка
Lulamej
а меня она раздражает.


И меня
Истерическая особа, способная из любой ерунды сделать большую проблему. С такимим людьми нелегко в быту. А он и сам не подарок, как мне кажется. :cool:
Сакура
ЦИТАТА
Я уже приготовилась
;ждем-с.. :popcorn:
Кристал
Девочки не вижу в контакте музыки.
Lady Dayan
Кристал, листать нужно вниз, музыка после каждого выпуска выкладывается.

Как вам тусе?
Иракли бабник)
Стасена
листать нужно вниз, музыка после каждого выпуска выкладывается.
жаль, что не выкладывают отдельно где-нибудь в шапке. Я полистала, там для меня куча спойлеров, так что не лезу пока. Но большинство треков для меня узнаваемы, многие даже в плей-листе, так что пополню новинками чуть позже))

Осилила второй выпуск. Не очень мне нравится такой формат свиданий, когда есть главная героиня и еще кто-нибудь в качестве шута. Какое-то унижение прям, честное слово.

Наташа, которая в свадебном платье с ним фотографировалась, гораааздо симпатичнее сейчас, чем в первый день. Ну что за мода на боевой раскрас и зачесанные волосы назад, особенно когда тебе это совсем не идет.

Марьяна... Я от нее в восторге! Пересмотрела момент, когда она слезу пускала по просьбе.. У меня аж мурашки, когда она стих читала. Пусть не лютик-цветочек и не любовь пришла искать, но большая молодец)

И Настя мне не нравится, не нравится ее рот. И ее поведение. Очень не приятная девица.
Rozinochka
Я сегодня угадала кандидатку на вылет)) И давно пора бы ;)

Следующая тоже понятно кто, а потом будет уже интересно.

Не понимаю, зачем этот алко-треш в эфире центрального телеканала. Товарищи бокалы из рук не выпускают, а ведь хочется смотреть это с ребенком, а не выгонять его из комнаты. Я уже не говорю о слове "секс", которое раз пятьдесят сегодня прозвучало. Мне лично было неудобно перед дочкой :???:

Насчет того, где смотреть, я давала в конце темы о русском холостяке ссылку, по которой я смотрю из России :???: Хорошее качество, и пост-шоу есть.
Lady Dayan
Ой, как хочется обсудить, но подожду, пока все посмотрят, я таки вчера осилила выпуск. Пост шоу смотреть обязательно :D
Кристал
я постшоу не досмотрела ,найти не могу.
Schatzeli
Не понимаю, зачем этот алко-треш в эфире центрального телеканала.

То есто вас только это в прошлой серии смутило? :D
Я сама отварачивалась,когда Ираклий с евреечкой в кустах зажигали :brows: :tired:
Круто он выкрутился :dntknw:

Блииииинн.... девы досматривайте скорее.Язык же чешется обсудить. :worthy: :D
Rozinochka
То есто вас только это в прошлой серии смутило? :D


Меня это постоянно смущает) Особенно бросилось в глаза на первом свидании с Анетти, что она в прямом смысле слова бокал даже на стол не ставила, пила постоянно. Но я это еще могла списать на то, что она просто волнуется и делает это неосознанно.

Скорее всего, орги таким образом пытаются раскрепостить участников. Попробуй поговори с мужчиной о личном в присутствии оператора, осветителя и кого-то там еще :D Так что пусть бухают дальше :cool:

После вчерашнего выпуска почему-то совсем разонравился Иракли. Подрастерял внешний лоск.

Анетти все равно красотка, муж мой тоже, кстати, это отметил :D
Paloma Blanca
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 16 апр 2016, 11:56
ЦИТАТА ( ЛёликиБолики )
Блииииинн.... девы досматривайте скорее.Язык же чешется обсудить.


у вас какой сайт доступен? у меня все заблокировано :cry: из Болгариии не дает смотреть
киньте линк плиз :worthy:
Lulamej
Девы, а дайте ссылку на онлайн просмотр. :4u:
На трекерах нет еще
Рreciosa
Я все посмотрела :super:
Меня алкопати не смущает, это кстати можно даже с ребенком посмотреть - типа смотри, как некрасиво и глупо выглядят пьяные люди )) А вообще, имхо, такой формат "гаремный", даже если все пристойно, ребенку, особенно девочке, ни к чему - может выводы какие-нибудь неправильные сделать.
Мне другое не понятно - зачем прилюдно свое грязное белье вытаскивать :???: и те значит, кто вытащил - они такие молодцы и честные, а те, кто личное решил оставить личным - они врушки бессовестные ))

Я вот здесь смотрю - там раньше всех появляется серия и пост шоу сразу, обычно по пятницам в час ночи ))
Schatzeli
Вот здесь вчера смотрела туточки
Rozinochka
Меня алкопати не смущает, это кстати можно даже с ребенком посмотреть - типа смотри, как некрасиво и глупо выглядят пьяные люди ))


Это мы, конечно, обсудили, но пьяные люди еще и пообщались на тему секса втроем и в самолете, и было стыдно это слушать. Нет, этот выпуск категорически нельзя смотреть с ребенком :dont:

Да, насчет грязного белья, достойнее всех выглядели как раз девочки, которые не повелись на эту провокацию. Анетти все же смазала свой образ, когда начала ныть в пьяном виде, выглядело некрасиво.

Рита вообще облажалась по полной программе :D
Lady Dayan
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 16 апр 2016, 11:56
ЦИТАТА ( ЛёликиБолики )
Я сама отварачивалась,когда Ираклий с евреечкой в кустах зажигали
:) у меня даже муж подсел, веселится и ликует весь народ (цы) Осторожно Мне не понравилось, как он выкрутился, врет же как сивый мерин, что не помнит ничего... Плюс, сам еще та зажигалка,и в самолете, и в подводной лодке .... В этом плане они с Ритой друг от друга не далеко

Ответ на сообщение Rozinochka от 16 апр 2016, 12:44
ЦИТАТА ( Rozinochka )
Это мы, конечно, обсудили, но пьяные люди еще и пообщались на тему секса втроем и в самолете, и было стыдно это слушать. Нет, этот выпуск категорически нельзя смотреть с ребенком
ну моя смотрела вместе с нами, я только иногд комментирую, что так некрасиво, вот посмотри со стороны и т.д. И интересно слушать ее - провели вчера в рекламной паузе беседы про таттуировки - что она об этом думает, хочет ли, ответила нет, спросили - почему? В общем, даже польза есть, с бухты барахты я эту тему бы не подняла)
Rozinochka

И интересно слушать ее - провели вчера в рекламной паузе беседы про таттуировки - что она об этом думает, хочет ли, ответила нет, спросили - почему?


Можно, я чуть чуть пооффтоплю :) Мне эта тема с татуировками напомнила монолог резидента Камеди))

"Не понимаю, почему люди настроены против тату, говоря о том, что в старости это будет выглядеть некрасиво. Ну кто-нибудь из вас, глядя на старушку, думал когда-нибудь: Эххххх....ну если б не татуировка!" :D

у меня даже муж подсел, веселится и ликует весь народ (цы)


А мой посмотрел немножко, заявил, что это пошлятина, и завалился спать.

А еще я думаю, что Иракли поступил непорядочно, обвинив одну из девушек в том, что она сделала аборт. Ведь сто пудов она ему просто не нравилась, и он думал, как ее слить, а после ее откровений еще и сделал из нее третий сорт и понизил самооценку ниже плинтуса :BzZz:
Lady Dayan
Ответ на сообщение Rozinochka от 16 апр 2016, 13:03
ЦИТАТА ( Rozinochka )
А мой посмотрел немножко, заявил, что это пошлятина, и завалился спать
неромантик :) (цы)
Полностью согласна про Алину. Какого лешого кто-то берется ее осуждать, ни Иракли, ни другие девушки не имеют на это никакого права, правда, лично я не понимаю, зачем ей было делиться этим, это лишнее, очень личное. Еще интересно, что я много встречала версий, что Алина победила. Озадачена)
Rozinochka
Lady Dayan, а я совсем другую версию встречала, в группе вконтакте пишут совсем о другой девушке, и это больше похоже на правду, к сожалению(
Paloma Blanca
Ответ на сообщение Rozinochka от 16 апр 2016, 12:44
ЦИТАТА ( Rozinochka )
. Анетти все же смазала свой образ, когда начала ныть в пьяном виде, выглядело некрасиво.

Да ну, я так не считаю :???: ну расслабилась и чувства наружу вышли
Так она сразу ушла, чтобы в истерику не перейти
Тиха поплакала и успокоилась
Она единственная , по-моему, кто влюбился бескорыстно

Наташа очень расчетлива,
Алена глупенькая и плоская , теперь это очевидно , после её вечных подхихикиваний , она такая колхозничка что-ли :scratch: я не вижу её рядом с Иракли


Schatzeli
А я вот не могу избавиться от ощущения,что не так проста эта Анети как себя преподносит. :tomato: Нет у меня к ней доверия.Может от того,что не встречала такого типа людей в жизни и мне она вся насквозь кажется фальшивой. :scratch:
Paloma Blanca
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 16 апр 2016, 23:29
ЦИТАТА ( ЛёликиБолики )
А я вот не могу избавиться от ощущения,что не так проста эта Анети как себя преподносит. Нет у меня к ней доверия.Может от того,что не встречала такого типа людей в жизни и мне она вся насквозь кажется фальшивой.

Ну тогда она очень хорошо играет свою роль
Прям по Станиславскому "верю"
Посмотрим
Schatzeli
Прям по Станиславскому "верю"

Я же наоборот "не верю" вообще ни в чём. :D
Стасена
Девы, я конечно понимаю, что вам уже не очень интересно то, что вы давно посмотрели, но все же)) Что думаете о конфликте Кати и Наташи, когда на природе у них типа драка произошла? Кто виноват, кто спровоцировал? Ваше мнение интересно)
Кристал
Полностью согласна про Алину
:beer:
Кристал
Что думаете о конфликте Кати и Наташи, когда на природе у них типа драка произошла? Кто виноват, кто спровоцировал? Ваше мнение интересно)
спровоцировала Наташа,Виноваты обе,так как Катя повелась на провокацию. Мен просто непонятно,почему Наташу оставили :???:
Агния
Ответ на сообщение Стасена от 17 апр 2016, 09:38


Катя-бульдозер.Там такой мужик должен быть рядом, который бы ее в бараний рог скрутил.
Обе стоят друг друга.
Наташа, ведь она же не кинулась , она явно пренебрегла показательно общением, своим пшиком в лицо Кати.
Lady Dayan
Наташа провоцировала, но не ожидала такого отпора. Катя конечно без башни, это очень хорошо видно по пост-шоу. В общем, рябое обе, мое имхо. Но Наташа намного красивее Кати, и умеет вовремя сдать назад. Катя перла напролом - при отсутствии идеальных внешних данных сама себе подписала талон на выход.
Lady Dayan
Ответ на сообщение Paloma Blanca от 16 апр 2016, 23:22
ЦИТАТА ( Paloma Blanca )
Она единственная , по-моему, кто влюбился бескорыстно
да, я в искренность Анетти верю. Но мне ее жаль заранее, после алкопати Иракли раскрылся в новом свете, он ее прожует и проглотит, как и Риту, слишком она окрыта, его уровень Снежана, Наташа, Алена через лет 5, возможно Аня)
Стасена
она явно пренебрегла показательно общением, своим пшиком в лицо Кати.
вот я думала об этом, как бы я себя повела. Я вспыльчива и у меня сносит крышу в неожиданных ситуациях, возможно тоже в волосы бы вцепилась. То есть у Кати было всего два варианта, проглотить такое или ответить. Я бы не проглотила.
это очень хорошо видно по пост-шоу
я еще не смотрела ни одного даже,надо посмотреть. Они длинные? А то у меня только одна кнопочка в плеере, а не после каждого выпуска.
Вот здесь вчера смотрела туточки
я здесь и смотрю, эту ссылку вы в начале давали? У меня все равно только один плеер, других вариантов нет.
Lady Dayan
Ответ на сообщение Стасена от 17 апр 2016, 12:46
ЦИТАТА ( Стасена )
я еще не смотрела ни одного даже,надо посмотреть. Они длинные?
нет, минут 40, но очень хорошо раскрываются там девушки, пост шоу снимаются сейчас, идет уже анализ каких-то ситуаций.
Кристал
Катя конечно без башни, это очень хорошо видно по пост-шоу
я тогда в шоке была как она грубила женщине в 2 раза старше её.
искренность Анетти верю
мне кажется она хорошо играет
Lady Dayan
Ответ на сообщение Кристал от 17 апр 2016, 12:53
ЦИТАТА ( Кристал )
я тогда в шоке была как она грубила женщине в 2 раза старше её.
Сичкарь лопатой не убьешь(цы) И она бывает достаточно резка, но Катя сама для себя должна все-таки понимать, что-такое хорошо (цы)
ЦИТАТА ( Кристал )
мне кажется она хорошо играет
а почему? возможно, конечно, но если играет, то виртуозно.
Schatzeli
Катя,конечно,хабалка,но в той ситуации у неё выхода не было.Я бы тоже вцепилась. :???: Наташа её явно провоцировала,понимая во что это выльется.Катя предсказуема очень в своей агрессии.
Lady Dayan
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 17 апр 2016, 13:22
ЦИТАТА ( ЛёликиБолики )
Катя предсказуема очень в своей агрессии.
вот :beer: тысяча раз. Наташа Катю по сути технично слила.
Кристал
Наташа Катю по сути технично слила.
да причем красиво

как думаете кто в следующий раз уйдет?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.