Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Менингит
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Прививки
Katrisia
Кто-то из знакомых с таким диагнозом сталкивался?
Дафния
К сожалению, да... У знакомых моих знакомых мальчик 5-ти лет болел. Менингококковый менингит обнаружили. Это еще хорошо, что вовремя диагностировали и ударно полечили. Но последствия остались... Я своего ребенка просто бегом бежала прививать от менингококка - лучше заранее свой организм защитить.
poligrax
У моих друзей родился мальчик - Андрей. В годик медсестра, которая делала прививку по всей видимости занесла какую то инфекцию, в результате острый менингит - реанимация и ребенок оглох на оба уха. Медсестру уволили.
pugovka27
У нас у знакомых малышка в месяц - без последствий слава Богу!!!!!! И в школе рядом с нами у наших друзей девочка - все хорошо !!!
Наташа Р
Кто-то из знакомых с таким диагнозом сталкивался?
у нас сосед по подъезду болел, мы были с ним в не близком контакте, нас обследовали и наблюдали, но обошлось. Мальчик тоже перенес вроде бы без серьезных осложнений (у нас не на столько близкие отношения, чтобы спрашивать о не очевидных вещах, но внешне при общении вроде бы все с ним в норме).
Стасена
В годик медсестра, которая делала прививку по всей видимости занесла какую то инфекцию, в результате острый менингит - реанимация и ребенок оглох на оба уха. Медсестру уволили.
больше на бред похоже
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.