Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рекламный видеоролик
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2
alftina
Это моя личная проблема? Ролик с надписью...вроде "автоматическое перемещение на сайт произойдёт через..."
bistrinka
Зачем ролики на весь экран с подписью? - автоматический переход на сайт через 15 секунд-
Ну я на материнство не для просмотра ваниша и прочей продукции захожу

Мало банероов, еще и это принуждают смотреть:(
Galateya-julia
Если честно , бесит! Ни на одном форуме я не видела такого, когла просто открываешь тему и получаешь громкую видео рекламу как в ютубе. У меня это 2 дня, на телефоне и планшете. На компе не проверяла.
Вот только открыла и нажала свежак, получила киношку. Она еще и пугает, потому как резко и громко :angry:
Яэль
Тоже всплывает
evpraksia
Galateya-julia, и у меня также. Сегодня написать хотела.
Правда, сейчас вот вошла - нет рекламы, а утром раньше была.
Пермячка
Тоже есть реклама, бесит, с таким ещё громким звуком. Ещё все время забываю про это, захожу на Материнство, когда усыпляю дочку, она аж вздрагивает. Буквально пару дней назад появилась, кто знает, как убрать?
~Акация~
У меня нет такого, установлен AdBlock Plus (с ним вообще нет рекламы на сайте)
Небелоснежка
У меня тоже, прям вот только что выбесила меня :war:
Lencha
У меня с телефона тоже реклама :angry:
Lis29
Я сначала думала, что куда то не туда нажала, потом дошло, что теперь от рекламы все труднее отвертеться.
Anomalia
Адблок плюс помогает :)
RozaMarena
У меня нет такого, установлен AdBlock Plus (с ним вообще нет рекламы на сайте)

ничего не установлено, никакой рекламы не вижу :???: ну кроме той что справа внизу
Fox
У меня нет такого. Осмелюсь предположить, что вы на платформе Андроид. И всплывающая реклама именно из-за этого.
Читаю или с iPad, или со стационарного компа с Windows+kasperski. На iPad никаких блокировщиков не установлено, просто свежая операционка. Рекомендую. А вот с Андроид да...
Дюша Ш.
Читаю форум с айпада, всплывающая видео реклама есть :war: так что дело не в андроиде
Lady Dayan
У меня такого нет, ничего не установлено для блокировки :???:
Allusion
Я с айпада, рекламы нет.
_Marina_
У меня нет всплывающей рекламы, андроид.
Fox
_Marina_, вероятно, у вас специальные мероприятия проведены. На андроид изначально реклама предполагается, операционная система бесплатная, а жить и разрабатывать её на что-то нужно. :4u:
Galateya-julia
Ответ на сообщение Дюша Ш. от 21 мая 2016, 10:23
Аналогомчно, айпад и айфон, прошивка последняя. Началось это 2 дня назад, у кого нет - ждите :D
Горошинка
И я с айпада и есть реклама , пугаюсь от неожиданности из за громкости :war:
тетяВаля
Тоже самое на телефоне, 2 или 3 дня :angry:
regin
У меня сегодня появилась реклама. Андройд. Не приятненько как то.
Allusion
у кого нет - ждите
я на них мужа натравлю :war:
Fox
Galateya-julia, лечите вирусы :4u: . На iOS они тоже случаются.
Lady Dayan
Может реклама нападает на юзеров выборочно :D С андроида тоже нет пока.
velaskes
Пользуюсь дельфином (браузер) на андроиде. Тоже такое появляется теперь, полагаю, что это их рук дело. В смысле дельфина :D
Торпеда Ракетовна
С телефона нет, с айпада есть. Бесит . желания заходитт посое такого нет. Перезагружаю и реклама исчезает.
Тушканчик
У меня на айпаде есть( позавчера лежу в комнате детей, жду, когда уснут и вдруг как заорёт! Долго я им потом объясняла, что посмела посмотреть без них)
Galateya-julia
Ответ на сообщение Fox от 21 мая 2016, 10:38
Это вряд ли . Если б у меня одной, я еще засомневалась бы, но как выяснилось это форум
Fox
Ответ на сообщение Galateya-julia от 21 мая 2016, 10:45
ЦИТАТА ( Galateya-julia )
Ответ на сообщение Fox от 21 мая 2016, 10:38
Это вряд ли . Если б у меня одной, я еще засомневалась бы, но как выяснилось это форум

Где это выяснилось-то????
velaskes
Вообще это самое гадкое из всей современной рекламы - вот это видео со звуком. Не знаешь, где тебя ждет. Сидишь себе тихонько на совещании, скучаешь, браузер открыл - фигак! на всю переговорку: "Противогеморройные свечи Гемортык, когда геморрой - не геморрой, а ты герой!". Мало приятного, в общем :D
verusya
У меня тоже два дня материнство начинается с рекламы :D Делаю отмену и больше не появляется. Андроид.
velaskes
Fox, ну реально на мамстве это появилось, подтверждаю. День два, как появилось.
Elочка
У меня с айпада тоже появляется :angry:
velaskes
Вирусы не при чем, я на браузер списываю, чет добавили. Я на мамстве чаще всего, вот и лупят рекламу именно на нем
Irana
Прям писать страшно, чтобы не сглазить: бук и телефон на Винде, нет такой рекламы. Браузер - Хром
Brett_Ashley
Айпад и айфон, реклама появляется и орет(((.
Fox
velaskes, у части отписавшихся есть, у части -нет. Улавливаете? Мы сейчас сидим на материнстве. Свидетельствую: рекламы нет.
Марлезонский балет
Началось это 2 дня назад, у кого нет - ждите :D
У меня только сегодня началось, хотя другие еще позавчера жаловались на это.
Galateya-julia
Ответ на сообщение Fox от 21 мая 2016, 10:47
Вообще то прям здесь. :4u:
Brett_Ashley
velaskes,
ЦИТАТА
Сидишь себе тихонько на совещании, скучаешь, браузер открыл - фигак! на всю переговорку: "Противогеморройные свечи Гемортык, когда геморрой - не геморрой, а ты герой!". Мало приятного, в общем :D

У меня так было. Я, иногда, когда совсем тоска, ужастики смотрю, так вот, забыла выключить как-то звук, включаю, а там такой вопль, я, правда, сделала удивленное лицо, и говорю: чето комп тупит. :D
Rynna
Два дня как. С разных устройств. Первый заход на форум, потом уже нет. Понимаю, что реклама = деньги, но хоть не такую орущую.
velaskes
Fox, улавливаю прекрасно, но вирусы тут ни при чем :D От слова совсем
Fox
Девушки, я сейчас убегаю, вот навскидку как лечить этот вирус для виндовс.
http://blog.fc-service.ru/virusy/popunder-browser.htm
Для других платформ наверняка тоже можно найти. Я вернусь позже, если надо кому, поищу. Если считаете, что виноват форум, блажен , кто верует.
Allusion
Не, мож и форум виноват, но почему у меня ничего нет? :???: Может у меня и до этого эдблок более сильный стоял, чем у других?
Горошинка
И с айфона реклама , неужели там и там вирусы ? Надо еще с ноута посмотреть .
velaskes
Если считаете, что виноват форум, блажен , кто верует.

Я считаю, что это навешивается на браузер, банально все. Кушать хочется всем. Пользуешься бесплатным софтом - люби и саночки возить, вот я о чем.
Я, как чел, работающий в инф.безопасности - лишних телодвижений не делаю, у меня обновления стоят отключенными и буду обновляться только в крайне редких случаях. Но бесплатным софтом пользуюсь, и принимаю все возможные риски, в бесплатный софт можно встроить что угодно...и в платный тоже, бххх
Если читать топик, то реклама всплывает только на мобильных устройствах - с ПК такого нет, судя по всему.
Saavitrii
Реклама несколько дней как, исключительно, если обновить страницу или нажать на "свежак"...
Айфон. Думала, пора вирусы искать :scratch:
Родолада
у меня тоже на телефоне всплывает видео с рекламой :scratch:
Allusion
И с айфона реклама
зашла с айфона, тоже все чисто :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.