Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
помогите найти моего малыша
Материнство > Профессия - мама! > Приемные дети
мария2606
Девочки привет, я у вас новенькая. Ситуация такая, что срок подходит "рожать" а ребенка так и не можем найти. ищем уже давно но ответ везде один, что детей нет. Есть и спать уже не могу, вся на нервах. все уже приготовлено коляска, кроватки памперсы, бутылочки. мое сердце разрывается, документы на руках. но свое счастье так и не могу найти, искала уже везде, в базах сведенья как правило уже устаревшие. ( но вы и так все знаете) и вот вроде бы произошло чудо и я нашла своих мальчиков, полетела из москвы в питер,душу рвала. была договоренность что их ни кому не отдадут. но когда приехала оказалось что прямо передо мной их отдали другой маме, а у этой мамы уже своих шесть. а я так и осталась стоять одна. а теперь даже не знаю что и делать, после такого руки опускаются. Девочки милые помогите найти свое счастье, разрешение на руках на одно+брат или сестра. рассматриваю любую национальность. цвет волос глаз значения не имеет. относительно здоровых. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СТАТЬ МАМОЙ.
Васланята
Может быть Вам "Поезд Надежды" поможет. :???:
Удачи! Вы обязательно будете счастливы! :love:
мария2606
Ответ на сообщение Васланята от 26 мая 2016, 23:31
спасибо, посмотрю. сегодня опять пол страны обзвонила, есть три ребенка но ответ будет только в понедельник а приемные дни опять только понедельник и четверг. за это время уже кто раньше меня в очереди стоит может их забрать. голова кругом от всего
fizzydrink
удачи вам!!!
dta
я так и осталась стоять одна
:ex: у меня нет слов, хочется поддержать Вас. :4u: не переживайте! все будет хорошо! :yes:
vantala
а база Дети ждут?
Дата
Удачи Вам!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мария2606
Спасибо, за поддержку. база дети ждут я там тоже искала, как раз там и висят фотки тех мальчиков которых я хотела забрать, так что пока не могу туда заходить очень больно видеть фото деток. я уже все базы облазила но как правило в базы информация попадает с опозданием и чаще всего для деток уже нашли родителей. ищу дальше.
ksana69
А вам прям конкретного возраста нужен ребенок или как?

Посмотрите этих.....

https://vk.com/club118436815










ksana69
дети ждут

двойняшки дети ждут

дети ждут

мария2606
Ответ на сообщение ksana69 от 28 мая 2016, 14:17
добрый день, да я ищу малыша от 0-4 месяцев этов идеале, а так уже готова любых рассмотреть. на сайте дети ждут я уже каждого ребенка знаю по фото. но спасибо за ссылки, про Платона я не слышала буду звонить в понедельник.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.