Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Автокресло Nania Beline sp
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
Идущая по краю пропасти
Сразу говорю, тема не для "помериться кошельками"

Нужно бюджетное кресло для сына, без изофикс - его в машине просто нет. Прошерстив интернет я обнаружила, что из дешёвых кресел краш-тесты прошло только Nania.
У кого такое кресло? Хочется отзывов.
[attachmentid=9810621]
Anne
У нас такое есть, в качестве запасного. Конструкция нормальная, выглядит надежно. Из минусов: материал обивки - голая синтетика, сидеть жестковато (на длинные расстояние неудобно, в целом норм). У нас есть кресла и за 10 тыс., и за 15 - на мой взгляд недостатки нании терпимы для его ценовой категории. Если ездить нечасто или недалеко - сойдет.
Wisteria
У меня в одной машине (в моей) оно стоит. У меня нет к нему претензий пока.
Nadejna
Я покупала в деревню автокресло Nania, но немного другое - Racer sp.
Так ребенок после него в Cybex Solution X не сидит - говорит не удобно :fingal:
Претензий к нему тоже не имею, но у нас оно уже давно - выгорела ткань на подголовнике, стирали уже много раз- всё нормально. Кстати, ребенок в нем не потеет в отличие от Baby Care.
Выбирала долго - был вариант брать его или Грако, ребенок выбрал его.
О, вспомнила, что мне в нем не нравилось, когда пользовались его ремнями - они затягиваются не снизу кресла :O: , а каждое по отдельности - сначала не удобно после классического кресла, потом привыкли :4u:
Anne
Выбирала долго - был вариант брать его или Грако, ребенок выбрал его
Грако по краш-тестам ниже плинтуса...
О, вспомнила, что мне в нем не нравилось, когда пользовались его ремнями - они затягиваются не снизу кресла
Кстати, да, ремни не очень удобные. Ребенок жалуется. Когда подросли и стали пристегиваться штатным ремнем - стало лучше.
Идущая по краю пропасти
Спасибо всем за отзывы :4u:
Вчера перелопатила все сайты местных детских магазинов, сайты Детского мира и Дочки-сыночки, везде глухо. Нет этих кресел в наличии, только под заказ :cry: Расстроилась неимоверно.
А сегодня свежим взглядом пересмотрела ещё раз сайт Детского мира и о чудо :D
Есть у них эти кресла, причем Disney эдишн. И наполнители сайта почему то опустили название фирмы Nania :angry:, оставили просто Disney Beline sp. Вводят людей в заблуждение :war:
Сегодня поеду покупать.
Дочери присмотрела Nania Disney driver sp, 0-18 кг.
Может кто о нем отзывами поделится?
На сколько его реально хватит :scratch:
У меня сын дай бог к 5 годам дотянет до 18 кг, дочь по тому же пути идёт - худенькая, но высокая.
Хватит ей лет до 5 ти этого кресла?
Мамочка 4 дочек
У нас нания 0-18 но полсто розовое не дисней, стоит как второе во второй машине, все хорошо и в япттерездили, но подкладываю надальняк хб пеленку дочь потеет, сейчас в 4 годавполне влезает но мы ее пересадили из него в кресло со штатным ремнем, а в него малую.
Nadejna
Они в Ашане есть. С звериными принтами вполне веселенькие.
И цвет берите лучше под обшивку сидений в машине, что-нибудь немаркое - серое или бежево-коричневое.

0-18 на 2 года уже поздно брать, если дочь высокая оно быстро станет мало.
Вам надо смотреть 9-25 (I-II группа) или уже такое же как брату если не спит в поездках. Мы старались подольше поездить в кресле I-II группы, так как оно переводится в положение полулежа.
Идущая по краю пропасти
А я чего то расстроилась. Даже не знаю, как на это реагировать :fingal:
Купила в ДМ сегодня нанию билайн за 4300. Цена вроде норм, в других магазинах они не в наличии, только под заказ и стоимость от 4500 до 4800. Порадовалась, что детском мире дешевле и расцветки красивые.

А потом поехала в Ашан за продуктами.
И вдруг вижу - Nania Beline sp за 2400 :O:
Вот теперь думаю, что делать?
Рыдать, что переплатила 2000?
Или в Ашане какая то подделка-уценка стоИт :fingal:
Не понимаю, как кресло, которое везде стОит от 4 тыс и выше, исключительно в Ашане может быть на 2 тыс дешевле?


Nadejna, где ж вы раньше были? :cry:
Идущая по краю пропасти
Nadejna, Ну как высокая...
В 1,9 рост 88. Вроде средненькая, судя по таблицам.
Просто видимо мне двухлетки какие то мелкие все время попадаются, ниже нее.
Сегодня взвесила - 11,2кг, схуднула пока болеет.
Думаю 18 кг наберет не раньше 5 лет.

Я у нании не видела кресла 9-25 кг, если они есть - дайте ссылочку пожалуйста :worthy:
Во взрослое её рано ещё, неудобно ей в нем будет.
Глория
У нас было нания, которое с рождения и до года-полтора (пр весу не помню), но такое специально покупала, так как ездили редко, а с года ездила уже в группе 9-18, но нанию уже побоялась брать, пришлось старшего пересадить в 3-ю группу
Nadejna
Nadejna, где ж вы раньше были?

Ой, вряд ли подделка, они так в интернет-магазинах стоят.
Не знаю как кресло, а вещи и игрушку я в ДМ возвращала, с паспортом и чеком. Можно сказать, что не встало в машине :shuffle:
Глория
Ответ на сообщение Идущая по краю пропасти от 29 мая 2016, 17:09
Вернуть, наверное, можно :scratch:
Идущая по краю пропасти
Nadejna, Я уже думала об этом...
Но сын влюбился в расцветку - там самолетики.
Боюсь, если вдруг поменяем, будет явно недоволен....
Ладно, черт с ним...
Но обидно конечно :cry:

Меня цена ДМ не смутила. В наших местных интернет -магазинах оно дороже стоит чем в ДМ.
Эх, была же в Ашане пару дней назад :fool: Почему кресла не посмотрела :fool:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.