Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Baby Jogger City Mini Zip- 3 тема
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
velichko1315
Вот он,наш любимый ЗИП!!! Продолжаем темку!
Видео можно посмотреть тут! https://www.youtube.com/watch?v=7wS-XXW2o_8
Jezebel
С новым домиком! :4u: :love: :dance:
Харза
Спасибо, Мариночка :beer:
Я и не вижу, что в предыдущей теме уже 156 страниц! :O:
Iltis
повторю тут. Может есть у кого контакты хорошей мастерской?
тося бося
девочки, насколько зип подходит для крупных деток? легкий ли ход?
Katerina kompanchenko
Ответ на сообщение robin sparkles от 2 июн 2016, 01:51
robin sparkles,

Дочке 3,7 , вес 15-16, рост 104. Отлично и едет и сидит и не смотрится переростком
Елена Лансер
Купила бирюзовый зип. Катаю уже неделю. Спрашивала немного ранее здесь про корзину. Все хорошо, большие пакеты теперь не накладываю, делаю просто их меньше и сбоку все отлично влезает.
Едет колясочка мягко, особенно по ровной дороге. На лесной дороге жестковато, но не критично. Управляется хуже, чем моя тяжеленная тевтония ( та как пёрышко, несмотря на свой собственный вес), на бордюр требуется больше усилия на ручку опять же в сравнении с тевтонией.
Красотулечка она такая. Когда смотришь на зип - глаз радуется))
Капор нравится своей легкостью и бесшумностью. Положение спинки нормальное.
Бампер пока не купила - решаю нужен он мне или нет.
Что никак не могу наловчиться - это поднимать спинку! С ребенком вообще нереально. Я его приподнимаю из положения лежа и , придерживая спинку коляски своими бедрами , двумя руками борюсь с пришепкой этой и тесьмой. И всё равно в самом конце приходится несколько раз прикладывать усилия. Вот это не очень(.

Еще! Сумки мамские висят и не переворачивают коляску- с ней все ок👍, в отличие от трости моей сильвер кросс рефлекс - сразу падает на рога.
Firelady
Девочки,у кого черныш,напишите пожалуйста,пыль на текстиль липнет? Заметно?
urchunya
Спрашивала немного ранее здесь про корзину. Все хорошо, большие пакеты теперь не накладываю, делаю просто их меньше и сбоку все отлично влезает.

Я большие пакеты складываю спереди подняв подножку, отлично все влезает :4u:

Девочки,у кого черныш,напишите пожалуйста,пыль на текстиль липнет? Заметно?

Пыль не липнет, а вот малейшая грязь сильно видна на капе, постоянно оттираю :???:
Firelady
А красный прям девчачий? Заморачиваться буду. Меня бесят неопрятные коляски :angry:
velichko1315
Ответ на сообщение Firelady от 4 июн 2016, 11:48
Он не красный прям, больше вишня. Цвет вполне унисекс.
Jezebel
Девочки, решила расстаться со своим чёрным Зипом! :cry:

Долго думала....

жадность конечно меня пересиливала)))) но трезвость ума восторжествовала.

Зип оказался не легче, чем моя любимая тросточка Mutsy, на что рассчитывала собственно.

а во-вторых я всё-таки хочу попробовать Рекаро американскую ;) жажда маньяка не даёт покоя....

Зип новый. но казать, что прям новый я не могу. был всего один раз на улице, на прогулке и дома пофоткала, покатались.

К нему есть бампер и тревел бэг т оже приехала. новая.

Пишите.
Vita09
Ответ на сообщение Jezebel от 5 июн 2016, 11:21
Сколько за него хотите?
Nata_aur
Ответ на сообщение Jezebel от 5 июн 2016, 11:21
Ищу коляску уже два месяца и никак не могла определиться. И вот решилась на зип. За сколько отдадите вашу зип?
Jezebel
Девочки, коляску продала!

Эх... как бы теперь не пожалеть. ну ничего. я думаю, попробую Рекаро. если не понравится, всегда смогу заказать ЗИп!
velichko1315
Ответ на сообщение Jezebel от 6 июн 2016, 10:57
Ох, я бы зип на рекаро не меняла....
Jezebel
Ответ на сообщение velichko1315 от 6 июн 2016, 11:07
ЦИТАТА ( velichko1315 )
Ох, я бы зип на рекаро не меняла....


Марина, для моих целей нужна ещё более лёгкая коляска. Может и йойо. просто йошка мне как-то не по душе... Не лежит севсем. а Рекаро внешне нравится.
но это ж путь проб и ошибок. часто совершив ошибку, возвращается обратно.
посмотрим...
Nata_aur
Ответ на сообщение Jezebel от 6 июн 2016, 10:57
А где вы заказывали? Мне скоро в отпуск и очень хочу купить ее

Ответ на сообщение velichko1315 от 6 июн 2016, 11:07
Марина, здравствуйте. А сколько стоит у вас зип?
velichko1315
Ответ на сообщение Nata_aur от 6 июн 2016, 13:15
У меня 23000
Jezebel
Ответ на сообщение Nata_aur от 6 июн 2016, 13:15
ЦИТАТА ( Nata_aur )
А где вы заказывали? Мне скоро в отпуск и очень хочу купить ее


я в США заказывала. но мне не очень то быстро приехала. недели три.
Tatianna
Девочки помогите сделать правильный выбор( не могу успокоиться Зип или бишка :eek: не могу определиться :???: купила зипик а успокоиться не могу ((((. Хочу бишку :D . Это наверно болезнь :cry: :cry: :cry:
velichko1315
Ответ на сообщение Tatianna от 7 июн 2016, 10:57
Если бишка манит, надо покатать!!!
Nata_aur
Ответ на сообщение velichko1315 от 6 июн 2016, 13:19
Это цена одной коляски или к ней еще идут какие-то аксессуары ?
velichko1315
Ответ на сообщение Nata_aur от 7 июн 2016, 16:17
Коляска и подстаканник
Jezebel
Ответ на сообщение velichko1315 от 7 июн 2016, 16:56
ЦИТАТА ( velichko1315 )
Коляска и подстаканник


подстаканник кстати очень классный! удобненький!
Vita09
А у кого дочки катаются на бирюзовом зипе? Хотела черный, но прочитала что пыль видно.
Natalie1505
Tatianna, раз хочется то надо обе :D У меня таки обе)). Би нравится больше зипа, зип поездочно-багажный вариант.
люблю_своих_дочек
Vita09, у меня дочь на бирюзе. И у двоих подруг тоже девочки на бирюзе. А ещё у троих подруг на бирюзе уже мальчишки.
tanya26
У меня бирюза. Черный не хотела, так как надоел в элите, красный не люблю. А бирюза очень нравится. Ни разу не пожалела, что выбрала её.
Anastasia89
Девочки, привет! :4u:
Какое счастье, что я нашла этот форум и все-все прочла про Зип))) :dance:
Я чокнутая, подруги даже уже не могут гулять со мной, тк с колясками я их замучала! Купила в марте (тоде долго выбирала), совершенно случайно hb Eleganza. И внешне интересная и цена супер! Думала уж одно лето точно прокатает.... фиг там.. Сломалась((( и в гарантии сказали вернуть в магазин. Конечно, деньги вернули, но от этого мне не легче! Опять эти муки выбора и по моим критериям ничего не подходит, кроме Валко((( которая мне не нравится, если честно, да и у всех она..
И тут я нашла Зип! Смотрела обзоры, читала вас и во мне затеплилась надежда! Но и тут не без труда - в рознице нет НИГДЕ и пощупать не возможно! А покупать за 27 тыс неглядя я не могу!((
И тут я сделала финт ушами -заказала в инет магазине с самовывозом в их точке. Думаю хоть пощупаю...
Теперь я жду ваших комментов или я придираюсь или так и есть в реале... :BzZz:

Вот что меня смутило:
1) Коляска была с ручным тормозом.. как я начиталась - очень бедовый этот тормоз и чуть ли больше не выпускают с ним.. Т.е этот старая партия? Сейчас все уже с ножным тормозом?
2) Цвет на всех картинках и фото координально отличается от натурального! Он не ярко красный, а винный бордовый. Освещение магазина или правда?
3) Кап.. боялась, что ткань меня смутит; но нет. Она показалась даже плотнее, чем у би3 капы сейчас. Но его форма - вытянутый, как яйцо((( наверное это из-за сложения?.. но я думала он расправляется и становится более круглым, как на большинстве фото.. Он всегда такой? Или его надо формировать? И еще очень дряхлый средний отсек капа - мотается между крайними дугами. Т е четкой фиксации у отсеков капа нет?(
4) Пластик передних колес и подножки. На всех фото он такой чёрный добротный! Увидев поняла, что он мутночерный и буд-то дешманский((( Китайский((( и в колесах тоже(( у той же ненависной Валко он показался качественнее((
5) Спинка.. тут отдельная тема - спинки на ремнях не понимаю, но готова была приноровиться.. И тут удар "под дых" моему желанию ее приобрести. В положение лежа разложила легко. А вот поднять очень долго не могла, даже без ребенка! Пока руками не вытянула этот ремень и потом только прищепку подняла. Или это так и надо делать? Я считала, что левой рукой держать лямку и правой полнимать прищепку по лямке вместе со спинкой.
Читала так же, что есть дыра между капом и спинкой, и это минус (она прикрыта тканью от капа вниз, но к ткани спинки не приделана), так вот тут все было прошито! Так у всех?
6) Сетка в изголовье. В вертикальном положении голова ребенка на этой сетке лежит получается. Сетка мне показалась прям очень крупной и жесткой, грубой на ощупь(( это так? Решается только матрасом?
7) Ручка.. ручка на ощупь, прямо сказать, противная(( запах тоже адский((( как она в обиходе? Рука не потеет с ней?

Наверное это все вопросы, возникшие у меня при нашем знакомстве сегодня..
Зип - моя последняя надежда! Я ехала в магазин с установкой "если не понравится - я сворачиваю поиски и не буду покупать прогулку вообще!". И я готова была уже потратить немалую сумму на нее! Хоть и считаю, что коляски должны быть дешевле :BzZz:
Мне коляска нужна для машины (выезды гулять, в магазины), полета в др города и быстрых походов в магазин рядом с домом.У меня есть основательная прогулка-танк от коляски 2в1. Но вес оч большой!(( Никуда с ней выезжать не хочется
.
Девочки, я очень вас прошу - дайте свои комменты по моим вопросам! :worthy: На вас надежда, может не все так страшно и  я стану зиповодом)
Спасибо заранее! :blush:
Tatianna
Ответ на сообщение tanya26 от 7 июн 2016, 23:29
Татьяна вы из какого города? На фото Очень похоже на Кисловодск. Мы сейчас туда едим вот думаю не слишком там плохие дороги для зипика?
Jezebel
Ответ на сообщение Anastasia89 от 8 июн 2016, 00:10
Anastasia89, чего-то это как-будто не про ЗИп.....

точнее это не про тот ЗИП, который был у меня.

Качество отличное! Плачтик чёрный, аккуратный. Коляска БЕЗ ЗАПАХА! точнее присутствовал запах новой коляски типичных для всех Бэби джоггеров. а я уже не первого джоггера нового доставала их коробки)) но это не тот запах китайщины, который царит в магазинах с дешёвыми колясками.

У меня такое впечатление, точнее даже скорее всего так и есть. что разные партии Зипов выпускаются на разных закодах. и возмоэжно даже под разным котролем.
Я покупала Зип в США. скорее всего для США делают в одном месте. для других стран в другом.

Качество было отличным.Спинка легко регулировалась.
у меня была проблема в другом - заедал трос сложения коляски. надо было раза два -три её дёргнуть и тогда складывалась. Но это мне кажется она ещё новая и не раскаталась.

ручка коляски тоже типичная для джоггеров. мне тоже этот материал не очень нравится. поэтому я сразу накладки цепляю.
Anastasia89
Ответ на сообщение Jezebel от 8 июн 2016, 14:17
Вот и я была в недоумении((( столько хорошего тут прочла про них и такое(((
К сожалению, в США купить не могу, поэтому приходится выбирать тут из того, что есть :BzZz:
Накладки на ручки кто-то продает или сами смастерили?
Что с капом у вас - форма яйца?(


Ответ на сообщение velichko1315 от 7 июн 2016, 16:56
Добрый день) подскажите, а вы новые продаете или катанные вашими детками? У вас модели с ручным или ножным тормозом? Можно куда-нибудь приезать посмотреть вживую?
Вот на фото у вас (первый пост) прям красный яркий цвет! То, что я видела вчера - рядом не стоит :???:
Только дошло, что в видео на ютубе я вас видела ищначально :blush:
velichko1315
Ответ на сообщение Anastasia89 от 8 июн 2016, 15:03
ДД! Я новые продаю. В реале цвета темнее, чем на фото. Хотя снимала при дневном освещении и без фильтров.
Anastasia89
Ответ на сообщение velichko1315 от 8 июн 2016, 15:15
velichko1315,
А можете по моим вопросам свои комментарии дать? Пост писала на стр 3
Natalie1505
Anastasia89, кап яйцом очень удобен тем что дает возможность катать подросшего ребенка и тот не будет упираться в него головой. Ну и система сложения такая что дуги должны сгибаться.
Nata_aur
Ответ на сообщение Anastasia89 от 8 июн 2016, 15:03
Покупали в России? Не розочаровувайте меня. Зип это последняя моя надежда. Лучше пока не видела
Anastasia89
Ответ на сообщение Nata_aur от 8 июн 2016, 16:46
Я еще не купила! Он тоже моя надежда! Вот посмотрела вчера вживую и подвисла теперь :BzZz:
tanya26
Ответ на сообщение Tatianna от 8 июн 2016, 01:09

да, именно кисловодск).
ну, в парке и в центре все хорошо), да и в целом в городе все неплохо с дорогами. не волнуйтесь, зип по нашим дорогам ездит комфортно).

берите дождевик на коляску, у нас как-то затянулись дожди(.
velichko1315
Ответ на сообщение Anastasia89 от 8 июн 2016, 00:10
Значит так:
1)тормоз в 15 году изменили .тот самый не благополучный тормоз и он теперь не ломается.
2) цвета в реале более темные
3)на кап просто посередине несколько раз надавите вниз и он становится более круглый. Особенность конструкции сложения
4) Пластик очень хороший! Валко рядом и не стоит! Колеса шикарные, камни не застревают и не стираются.
5) что бы легко поднять спинку , нужно потянуть ремни вверх, а другой рукой зафиксировать зажим. На самом деле все легко да же с моим 4 леткой
6) сетка прикрывается любым матрасиком. Задняя шторка на липучках. Все удобно
7) на ручку одеваете любые сити грипсы и наслаждаетесь.
Вот собственно и все ответы на ваши вопросы.

Что касается покупки в США, ручной тормоз только для европы, у них только ножной. Мне он к стати совсем не понравился, клинит его постоянно. Надо весь коляс потом в ванной сильной струей воды промывать. С ручным такой беды не бывает. А делают все на одном заводе в Гонконге.
bos
Покажу наш зипик в красном цвете. Для сомневающихся на мой взгляд красный для мальчика очень даже ничего (но я сама очень люблю красный цвет).
velichko1315
Ответ на сообщение bos от 8 июн 2016, 18:58
Такой мальчуган очаровательный!!! Красный очень да же мальчуковый!!!
Anastasia89
Ответ на сообщение velichko1315 от 8 июн 2016, 17:21
Огромное спасибо! У вас с ножным тормозом продаются или с ручным?
velichko1315
Ответ на сообщение Anastasia89 от 8 июн 2016, 19:51
У меня с ручным. Мой самый первый зип был с ножным тормозом. Помню как его заклинело на отдыхе.... Жесть....
Fatya73
Ответ на сообщение tanya26 от 8 июн 2016, 17:09
tanya26,ДД!мы тоже в Кисловодске живём!можно ли как-нибудь зипик ваш вживую посмотреть,а то никак коляску подобрать не могу ребёнку?!(
Nata_aur
Ответ на сообщение Anastasia89 от 8 июн 2016, 17:02
Я всё же решилась заказать с сша. В Питер с финки видела возят. Цена дешевле чем в магазинах на много
Anastasia89
Ответ на сообщение Nata_aur от 8 июн 2016, 22:37
Здорово) главное быть уверенным, что она подходит вам) тогда хоть из Австрали можно заказывать и ждать) а я вот подвисла теперь 😣
bos
Ответ на сообщение Anastasia89 от 8 июн 2016, 23:41
Пока сами не попробуете, не поймете, тут никакие наши уговоры не помогут. Вы сами для себя определите, все перечисленные Вами претензии к коляске так ли существенны именно для Вас и смиритесь ли Вы с ними. Я по себе например знаю, что если мне что-то не нравится до покупки коляски, то в процессе эксплуатации мя на это обращаю пристальное внимание,и в итоге меня это начинает бесить и в конце концов является причиной смены коляски. По поводу капа- он провисает, его можно натянуть, но при езде по неровной поверхности он опять начинает провисать от тряски ( мне это оказалось неважно, т.к почти им не пользуюсь), сетка под головой моему ребенку не мешает и ее при желании можно вывернуть назад за сидение, регулировка ремнями не самая неудобная, просто нужно приноровиться. Вообще пока коляска у меня оставила положительные впечатление, как летняя и "походная" трость очень даже хороша. Компактная, неплохоя ход, хорошее спальное место, вместительная корзина, не гремит.
Anastasia89
Ответ на сообщение bos от 9 июн 2016, 00:04
Большое спасибо) да, нужно определиться - стоит ли овчинка выделки :dont: просто ценник не 10тыс.. хотя и в буге би 3 для меня есть минусы 😂
Iltis
А никто на зип кап от бугабу не крепил? (от осла или от быка имею в виду?
Или от версы?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.