Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
У нас БУДЕТ ребенок - 21
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
kisik
С новым домиком, дорогие мои! :love:
Малинка
Ура, с Новым Домиком нас! :)

Кристал, дочку с трехлетием! Пусть растет хорошей девочкой! :super:

Надь, а вы в какой отель едете и сколько это у вас стоит? Интересно, цены так же как и у нас.

Кристин, тебе кулачки на операцию! @@@.
Кристал
Кристина спасибо за новый домик.
Малинка, спасибо
юник
Кристина,спасибо
Царица
С новым домиком! :4u: Кристина, спасибо!

Кристал, дочу с 3-летием! :flowers: Всего самого наилучшего ей в жизни!
na-dyushka
С новым домиком!!! :love:

Кристал С 3-х летием вас!!!!!!! Мужу отдельное браво, для меня это что-то из раздела фантастики, мой только один раз чебуреки жарил, о, это был подвиг :D

Надь, а вы в какой отель едете и сколько это у вас стоит? Интересно, цены так же как и у нас.

Мы едем в Татьяну в Будве, на 2 взрослых + 1 ребенок 6 лет на 12 ночей, завтрак +ужин вышло 1500 евро.

Кристин, удачки на операцию!!!!!!!! :4u:
ЦИТАТА
Я замоталась немного, не успеваю ничего. Приезжала невестка из Москвы, привезла племянника на лето. Так я неделю почти дома не жила, все время с ней приходилось таскаться. Она даже 2 остановки на маршрутке боится одна проехать. Племяш остался до августа.

А к нам в начале мая двоюродная сестра мужа приезжала с семьей, эта была жесть, чуть дождалась пока уедет, благо еще не ну нас жили, остановились у свекра, так как это его племянница, она просилась правда у к нам переехать пожить, но я культурно отказала :HET:
Царица
мой только один раз чебуреки жарил, о, это был подвиг :D

Я уже настолько привыкла за 13 лет совместной жизни, что муж шикарно готовит, я уже не представляю мужчин, которые вообще не умеют этого. :shuffle: Избаловалась.

Кухню долго отмывала от этих чебуреков? :D

Мы едем в Татьяну в Будве, на 2 взрослых + 1 ребенок 6 лет на 12 ночей, завтрак +ужин вышло 1500 евро.

А младшую не берете с собой? Или она как инфант?

А к нам в начале мая двоюродная сестра мужа приезжала с семьей, эта была жесть, чуть дождалась пока уедет, благо еще не ну нас жили, остановились у свекра, так как это его племянница, она просилась правда у к нам переехать пожить, но я культурно отказала :HET:

Я не люблю долгих гостей, жутко устаю.
na-dyushka
Кухню долго отмывала от этих чебуреков?

Уже и не помню :)

А младшую не берете с собой? Или она как инфант?

Не, не берем, у мамы оставляю, хочу отдохнуть ;)
Я не люблю долгих гостей, жутко устаю.


Вот и я такая, особенно если гости вдобавок ко всему еще и наглые :war:
Кристал
именинница
[attachmentid=9835869]
na-dyushka
именинница

Хорошенькая такая! :kiss2:
willow*
С новым домиком :4u:
Кристал, дочка красотка :love: с праздником!
kisik, удачи на операции @@@ Я тоже мечтаю сделать. Хочется избавиться от линз. Расскажи потом, как все прошло и как результат. Может после вторых родов и я созрею.
na-dyushka, поздравляю с //. Для меня на третий круг пойти - это уже подвиг :)
na-dyushka
na-dyushka, поздравляю с //. Для меня на третий круг пойти - это уже подвиг

Не поверишь, для меня тоже :D Я вообще как то смутно пока это все представляю, а страшнее всего, так это сказать маме, что она в третий раз станет бабушкой, буду молчать до последнего!
Царица
Кристал, доча красавица! :ugu:
Анабелла
na-dyushka, от души поздравляю с //. :clap: :clap: :clap:
я летала на раннем сроке. 7-9 недель.
Заранее пошла к врачу. Врач, прикинув все риски (летала на ГОА, там с врачами - ваааще никак), назначила дюфастон. Написала список того, что делать, если что. То есть, я летела с мешком лекарств, в том числе кровоостанавливающими. На полёт было рекомендовано свечку папаверина +таблетку ношпы за 20 мин. до взлёта и за полчаса до посадки (на снижение).
Слетала удачно, без проблем
Анабелла
Я завтра - на море. :dance: Муж сыноей уже на машине уввёз. Я ж с никой на поезде Страшновато..... Никогда одна с ней не ездила в такую даль - то с пдругой, то с родственниками. так что, не знаю, как элементарно в туалет ходить буду. :???: Боюсь неадекватных соседей по купе. Боюсь, что Ника будет вести себя плохо. И ехать долго- больше суток.
Ankaa
Анабелла,
удачно доехать!!
больше суток..звучит как пытка((( удачи вам с Никой)))
я бы лучше на самолете..быстро и не сутки.
Хорошо вам отдохнуть!! вы на две недели?

девочки как у вас везде погодка??
у нас опять похолодало.. в куртках ходим. солнышка нету(
Кристал
Анабелла, хорошей дороги.
Ankaa, у нас пекло. Сегодня обещают +35
na-dyushka
Анабелла, Спасибо!Я пока только на узи ходила, все в норме, плодное яйцо 4 недели, к врачу пока не пойду, у меня такая муха на участке, что бестолку...сделаем мне дополнительную страховку по здоровью... правда вот самочувствие не очень, тошнота, пару раз голова до рвоты болела, как в этом плане долететь не знаю... может глюкозкой прокапаться?
Я завтра - на море.

Супер! Удачно доехать и хорошо отдохнуть :love:

девочки как у вас везде погодка??
у нас опять похолодало.. в куртках ходим. солнышка нету(

А у нас наоборот потеплело, хотя я бы предпочла холод, от малейшего нахождения на жаре у меня начинает болеть голова :fingal:
Царица
Ankaa, у нас последнее время дубак был и дожди, сейчас каждый день дождики короткие и пекло нагрянуло, на солнце сейчас 35, всю неделю ближайшую обещают пекло и грозу.

Анабелла, хорошего пути!

Девочки, я была тут в нашей ЖК, обследуюсь пока бесплатно...дурдом - это не сказать ничего :fingal: в очереди (3 часа сидела, хотя по записи, врачей половина нормы и из них половина в отпусках, считай четверть) такого наслушалась от беременных...одной мазок взяли в 35 недель за всю Б! Медсестра тут же размазала по стеклышку, глянула - все нормально и записала в ей обменку. Обменка - листочек один тоненький серенький. У меня была обменка формата А4 с кучей страничек, а тут. Короче, все на отвали. Как тут вынашивают проблемные беременности я не знаю.
И это в 10км от МКАД. :eek:
Мериэн
Всем привет!!! :4u:
Куда пропали? Загораете?!! :D
Малинка
Привет. Да, что-то все пропали.
Оксан, вы как время проводите, на даче?
Чет Аля вообще на столько еще не выпадала из форума. У нее ничего таи не случилось ?
Уже кончается первый месяц лета :swoon:
na-dyushka
Всем привет! Мы в четверг уже прилетели в Черногорию, но отдых пока у меня так и не начинался, мучает токс, сижу в номере в обнимку с унитазом, ничего не усваивается вообще, сегодня была рвота с прожилками крови, жуткий депрессняк и настроения ноль, обидно, я этого отдыха 7 лет ждала, завтра муж пойдет узнавать про врача, страховку дополнительную по беременности мы сделали, но думаю, что токсикоз туда вряд ли входит
Мериэн
Ответ на сообщение Малинка от 25 июн 2016, 08:51
Неа, мы в Москве торчим)
Ходим гулять, купаться.... и т.д и т.п)))
На моря , океаны не едем......

Ответ на сообщение na-dyushka от 25 июн 2016, 21:57
Ох, Надь....... держись друх)) трус это кака((((
Violka17
ЦИТАТА ( na-dyushka )
Не поверишь, для меня тоже Я вообще как то смутно пока это все представляю, а страшнее всего, так это сказать маме, что она в третий раз станет бабушкой, буду молчать до последнего!


Смешно сказать, но для меня тоже самое сложное, это сказать маме о втором. От первой беременности она была мягко говоря не в восторге. :eek:
na-dyushka
Смешно сказать, но для меня тоже самое сложное, это сказать маме о втором. От первой беременности она была мягко говоря не в восторге.

Мои, когда первый раз носились со мной, как с писаной торбой, на вторую уже спокойней, а вот на третью реакция была капец, но она прервалась потом, вот опять беременна и вообще не представляю, что будет, наверно шок!
kisik
Привет, дорогие!
Давно я не заглядывала к вам... Уж простите!

2 недели назад сделала операцию на глаза. Лазерная коррекция зрения Ласик. Боялась просто до жути. Сколько раз Отче наш перечитала про себя - не сосчитать. Не больно, просто неприятно и оооочень страшно. Но в конечном итоге, все прошло легко и быстро. Доктор молодая девочка, даже моложе меня, наверное. Но умничка, я ей довольна! Видеть стала хорошо сразу же после операции, только первые часы туманность оставалась и первые пару дней солнцебоязнь дикая, даже дома в солнечных очках ходила, в ванной мылась в темноте, т.к. даже лампочка слабенькая слепила. Сейчас отек еще остается, спадает он медленно. На проверку уже 4 раза ходила, вчера крайний раз, сказали, все лучше и лучше становится.

Собирались мы тут на море... Серьезно думали про Крым... Короче, море наше накрывается, т.к. мужу отпуск в ближайщее время не дают, да и я на днях выхожу на работу. Предложили должность и назначили беседу. 2 дня торчала с ребенком в части, попала, наконец, к самому главному начальнику только сегодня. Макс болеет опять, деть некуда, в сад не отведешь больного, пришлось с собой тащить. Короче, завтра иду писать рапорт на выход, число пока не обговаривали, но скоро уже. Я отчасти и рада.т.к. должность с повышением, но больше расстроена. Были свои планы, идеи на ближайшие пару месяцев, самое главное, детей на море не свозила. Думаю, может с мамой и мужем отправить? Им в оздоровительных целях надо.
Растеряна и озадачена...
kisik
Тишина такая...

Хотела дополнить, что выхожу на работу на следующей неделе. Очень надеюсь, что Максим перестанет так много болеть. С сегодняшнего дня переводят его в младшую группу.
na-dyushka
Всем привет!!!! Да, что-то совсем тишина нереальная, даже завсегдатаи пропали...

Мы в понедельник вернулись с отдыха, все время так и провела в обнимку с унитазом, отдохнула на все 100 :D Дома полегче стало, уже не рвет, но тошнит и знобит постоянно :fingal:

Хотела дополнить, что выхожу на работу на следующей неделе. Очень надеюсь, что Максим перестанет так много болеть. С сегодняшнего дня переводят его в младшую группу.

Можно поздравить с рабочими буднями? Ну и как оно? Назад в декрет не хочется? ;)
Цапелька-лиса
Девочки привет!!!
У нас гости и гости и гости)))) капец просто))) заходить не успеваю

У Ани-аналитик 4 числа родился мальчик,пока не знаю как назвали,вам всем привет :love:
na-dyushka
У Ани-аналитик 4 числа родился мальчик,пока не знаю как назвали,вам всем привет

Я тоже сегодня на фэйсбуке фотку видела, хорошенький малыш, на Итая уже совсем не похож :)
kisik
УРА новому человеку в этом мире! Поздравляю Анечку с сыночком! :flowers: Здоровья ему и счастья! :birthday:

na-dyushka, ты держись! Скоро токс пройдет и почувствуешь себя человеком!
На работу еще не вышла. Жду когда командир подпишет бумаги. Кадровики должны позвонить. В ожидании зависла, короче. Тем временем отшиваю для детей трикотаж.

na-dyushka
na-dyushka, ты держись! Скоро токс пройдет и почувствуешь себя человеком!

Спасибо! Поскорее бы, а то жизнь не мила... на девчонок так не страдала.
В ожидании зависла, короче. Тем временем отшиваю для детей трикотаж.

Ну ты рукодельница!!! Похвались потом красотой!
юник
Приветик.мы опять в пролёте.
Малинка
Всем привет!

Кристина! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! 🌹🌹🌹. Желаю здоровья, бодрости духа и тела, любви и удачи :love:
И с удачной операцией на глаза тебя :)

Аню с рождением сыночка ! :dance:

Юник, терпения, все будет!

Мы на отдыхе в Сочи. Послезавтра домой, а что-то так не хочется.

Ankaa
а у нас лета нету(((
дождиии, ветер и хоолодно(((
ужас.. ждешь его ждешь, а потом на тебе тучи.

Кристал
Кристина! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! 🌹🌹🌹. Желаю здоровья, бодрости духа и тела, любви и удачи
И с удачной операцией на глаза тебя

Аню с рождением сыночка !
присоединяюсь
Sierra
Кристина, с днём рождения!! Сколько тебе стукнуло? Ты тут одна из самых младших! :ugu:

У нас в тот дом, который мы сдаём, залезли воры. Из ценного только фотоаппарат взяли. Но осадочек остался. Так что мы решили камеры поставить и ворота автоматические. В общем, все ремонтных работах. А живем в 1,5 часе езды, мотаемся каждый день. Устали жутко! :worthy:
Анабелла
У Ани-аналитик 4 числа родился мальчик,

поздравляю!
[attachmentid=9877953]

Я вернулась с отпуска. Была на Чёрном море 3 недели - класс!
не обошлось без приключений - все отравление перенесли. Ника тяжелее всего - 2,5 дня было. Я и мальчишки- по 1 дню. Правда, у меня была высокая температура. Зато сутки- и на ногах!
Фото потом покажу, так как ещё даже сама не смотрела.
А ещё там, на море, я отметила в тихом семейном кругу свой юбилей. Мне 40 стукнуло, представляете... :shuffle:
Sierra
Аннабелла, с днём рождения!! :love: ты много за 40 лет успела!! :4u: только выглядишь не на 40! :4u:

Девы, а как Аню в ФБ найти?
Анабелла
показываю обещанные фотографии с моря.
только выглядишь не на 40!
Стараюсь! :shuffle:
Царица
Привет всем! :4u:

У меня новостей никаких, делаем ремонт потихоньку (достал уже, честно говоря).
Хочется скорее переехать.

Анабелла, с прошедшим юбилеем! Выглядишь потрясающе! :ugu: Больше 30 не дала бы!
Малинка
Всем привет!
Анабелла, классные фотки! Вероничка прям мини-ты :love:

Мы тоже вернулись с отдыха. Хорошо, но маловато. Собирались-собирались и так быстро все пролетело ((. Лето мчится со страшной скоростью :eek:
Анабелла
Царица, Малинка, спасибо за добрые слова! :love:
Вероничка очень похожа на меня, и сын второй, Андрюха, тоже. А старший - на папу.
Ankaa
Вероничка очень похожа на меня, и сын второй, Андрюха, тоже. А старший - на папу.

толко то же самое хотела написать))))
фото классное) мальчишки взрослые такие) Вероника подросла конечно так...
С юбилеем!!!


у нас лето не лето((( два дня шолнышка и опять небо мрачное и прохладно(((
Царица
Вот это затишье!

Мы сегодня с Ариной были у хирурга, дали направление оперировать паховую грыжу.
Уже 1.5 года я периодически наблюдала выпуклость, стало все чаще и крупнее.
Так что поедем в МОНИКИ записываться на операцию лапароскопическую на осень.

По Закону дети с 4 лет лежат в больнице одни. Врач сказал, что на месте можно договориться. Одну я ее не оставлю в больнице на неделю.
Анабелла
Удачи! И пусть всё пройдёт хорошо!
Ясения
Всем привет! С этой темки я поселилась на материнстве) сегодня 2года моему дню пдр. В 4утра родилась моя ягодка. Время летит молниеносно! Я каждый день и каждую минутку счастлива. :love: Посылаю всем заряд любви. Пусть у всех сбудется желаемое!
Мериэн
Всем привет!!!
Царица, Ясения, поздравляю ваших вкусняшек с Днём Рождением!!! :flowers: :flowers: :birthday:

Ответ на сообщение Ясения от 29 июл 2016, 21:28
ЦИТАТА ( Ясения )
С этой темки я поселилась на материнстве)

Для меня эта темка тоже :love: :love: :love: :love: :love:

Девочки, давайте фотки именинников!!! :super:

А у нас вот кто есть!))

[attachmentid=9903553]

А это Димас))

[attachmentid=9903557]
Ясения
Не смотрит)
[attachmentid=9903697]
Царица
Ясения, с прошедшим днем рождения сыночка! :4u:

Удачи! И пусть всё пройдёт хорошо!

Спасибо! :4u:

Всем привет!!!
Царица, Ясения, поздравляю ваших вкусняшек с Днём Рождением!!! :flowers: :flowers: :birthday:

Спасибо!

А у нас вот кто есть!))
А это Димас))

Такой красивый котенок! :love:

Димас подрос! :super: Это что за пляж? Москва-река или озеро какое?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.