Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ваша отправная точка в сбросе лишнего веса.
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
AKULA
Привет ! Напишите,пожалуйста, что именно наконец-то! сподвигло вас начать сбасывать лишний вес. Что изменилось в вашей жизни,следствием чего вы вырвались из обычного хода событий ? Что этому предшествовало?
Спасибо!
P.S. C благодарностью прочту все ваши мысли и чувства на этот счет ,выходящие и за пределы вопроса.
Nata_aur
После родов поправилась и остановилась на весе69 кг, поняла если шагну на70 то мне не похудеть. Сейчас вешу 65 кг и на этом не останавливаюсь.
Blondinka
Моя самая желанная "точка" - 54 кг, это вес моей юности))
Anngor-ka
Увидела себя на фото на свадьбе брата, так сказать взгляд со стороны. Поняла, что это не я, и так больше не может продолжаться. Похудела уже почти на 10кг. Теперь красотка! :love:
Tani_KA
Для меня отправной точкой стал момент, когда после прекращения кормления я встала на весы и увидела цифру больше 70 кг, после это взяла себя в руки, и с 72 похудела за 5 месяцев до 60 кг, сидела на диете -60 + был спорт, по 40 мин через день. Потом в течении года плавно скинула 5 кг просто на правильном питании, конечно со срывами, но дотянула до 55 )
Coya
Я долго смотрела на свои фото в весе 82 кг, представила себя теткой толстой с обвислым лицом и в путь
Идущая по краю пропасти
Отправная точка была 77 кг. Ну совсем совсем перестала себе на фотографиях и в зеркале нравиться.
Начала худеть в феврале, на сегодняшний день вешу 66. Планирую ещё минимум 10 кг скидывать, а лучше 15 :worthy:
Элеммирэ
106 кг. За последние 3 месяца беременности набрала 40 кг, всего за беременность набрала 50 кг. Сбросила за 4-5 месяцев, сейчас снова вешу 55-56, рост 178.
Katya-84s
У меня вес ПИК-60 кг
с этой точки я перестаю жрать
Обычно 58, желаемый 56 :D
Неприступная
Насмотрелась на девушек которые сидели на Дюкане(у нас на Материнстве) и вперед .... Похудела с 96 до 75 при росте 180. Три года вес держится +- пару килограмм. :super:
Mannique
Я сама прямо чуствуб когда набирать начинаю, физически и когда худею. Быть в форме и приятно ( эстетически ) и приятней намного физически. Поскольку я удас сколько пока ни разу не набирала, то на дестких диетях не силела, но как чуствую, что поперло - перестаю есть вечером и сильно ограничиваю сладкое и мучное. Сейчас основной пиием пищи в 12-13 дня, плотный обед, вечером легкие перекусы. Вешу 53, хотелось бы еще чуток сбросить :)
Sheile
За последние 3 месяца беременности набрала 40 кг

Я извиняюсь за любопытство, а как так вышло? Это больше, чем по 3кг в неделю) Мне просто очень сложно такое представить. Это какой-то сбой гормональный был у вас?
Агатка
Ответ на сообщение Sheile от 12 июл 2016, 12:52
предполагаю, что могли быть отёки. Ну и много есть, мало двигаться запросто дают такой результат.
Чик
Отправной 82 кг. Начала задыхаться когда побежала дочу догонять (год назад) поняла что все, приплыла. Сейчас 68-70, только правильное питание и спорт.
Элеммирэ
Я извиняюсь за любопытство, а как так вышло? Это больше, чем по 3кг в неделю) Мне просто очень сложно такое представить. Это какой-то сбой гормональный был у вас?
Ну, как говорила наша участковая псеводакушер, делая овечьи глаза - ой, ну эттааа вы, нааавернааа много бууууулачееек кууушаетееее.
Типа, жрать надо меньше.
Анализы хоть какие-то назначить, естественно, нужным не сочла. Не то, чтобы на гормоны, а хоть кровь на сахар. К эндокринологу тоже по ее мнению, мне было не нужно - главное, "буууулачки" не жрать.
Ну, да, как я теперь понимаю, гормональный сбой в чистом виде. Такой вес одной жратвой, сколь угодно неумеренной, не набирается за три месяца. А питалась я, кстати, почти исключительно овощами и фруктами, понимая, что любая съеденная редиска или абрикос во время гВ спровоцируют такие колики, газики, поносики и запорики, что только держись. ну и целыми днями каталась колобком по городу, опасаясь, что погода наша потом вполне может нас с малышом надолго дома запереть - Крайний Север все ж.
Не повезло, короче, с врачом.
Serafim1611
Отправной точкой стали проблемы со здоровьем (правда к весу не относящиеся). Просто решила поменять всё, в том числе и внешность)))
Круэлла
вечером кольцо с пальца могла снять только с мылом, вес 87 кг.
третий месяц тренировки, вес стал только по чуть-чуть уходить (сейчас +/-80). Еще бы не жрать все, что не приколочено (((
долго мне еще...
Сердцевинка
Круэлла, 7 кг только на тренировках? Это вообще очень обнадеживающий результат :shuffle: Обычно без изменения питания фиг чего скинешь, если тебе уже не 16...
Sherry-Ann
64 при росте 166. Это, конечно, не много, но мне хватило. Увидела себя на фотке и поняла, что пора))
Начала с диеты, близкой к миримановской, добавила дачный фитеесс - вскочила сотку земли где-то. Ушло в сумме килограмм 7. Уже 2 года вес держу, но вообще говоря, надо двигать дальше))
Brett_Ashley
После первых родов вышла из роддома с весом 93 кг. Набрала 40 кг за всю беременность, шла в роддом с весом в 103 кило. Не скажу, чтоб прям много жрала и токсикоз был приличный. Похудела за 7 месяцев до первоначального веса в 63 кг. Ничего не жрала и жила в спортзале.
Сейчас тоже надо сбросить немного, но все это гораздо сложнее дается....
Сердцевинка
Ушло в сумме килограмм 7. Уже 2 года вес держу, но вообще говоря, надо двигать дальше))

то есть вы весите 57 при росте 166 и худеть хотите? да куда ж еще? :D :D
Sherry-Ann
Сердцевинка, ну, у меня есть лишний вес. Точнее не вес, а сантиметры. Я - яблоко, жирок на талии и бочках, причём не ровным кругом, а кусками. А если учесть, что у меня провалы на бедрах (знаете, такие формируются от ношения джинс с заниженной талией), то наклейки выглядят печальнее. Но тут уже надо упражнения добавлять)))
Потеряшкина
отправная точка? зеркало в магазине. обычно они как-то вытягивают, красоты придают излишней..а тут - получите, распишитесь.. :cry:
Сердцевинка
Надеюсь, моей отправной точкой станет купальник 52 размера, купленный на днях :fingal: хотя я и думаю. что он маломерка, но не настолько же...
Круэлла
Ответ на сообщение Сердцевинка от 12 июл 2016, 19:16
ЦИТАТА ( Сердцевинка )
Круэлла, 7 кг только на тренировках? Это вообще очень обнадеживающий результат Обычно без изменения питания фиг чего скинешь, если тебе уже не 16...


за три месяца, три раза в неделю, мне кажется мало
питание только последнее время более-менее правильное, да и то в выходные все равно что-нибудь вредное ем
35 мне
ViKooLkA
Я раньше пыталась сидеть на диетах,потом пила Ксеникал,вес уходил немного,потом забрасывала всё это дело.А в марте заметила,что скинула три кг.,ничего особо и не делая при этом,потом ещё два.Ну и решила помочь своему организЬму.....отказалась от мучного и сладкого,по вечерам яблоко или кефир.Пока-11 кг.Хочу ещё 8-9 скинуть,худышкой при этом не буду,изначальный вес большой был.Но знаю,что в этом весе мне комфортно будет.Вот как то так,без особого напряга,медленно скидываю.Может,потому что заморачиваться перестала и(как бы правильно выразить?)еда перестала быть для меня одним из главных удовольствий,что ли......
summerygirl
Когда в магазине стала мерить не привычный 46, а 48-50 :cry: И трусы все пришлось сменить тогда. Тогда же все вещи трещать стали по швам.
Я поняла, что не готова потратить кучу денег на смену всего гардероба, да и морально переходить в 48-50 не хочется совсем.
Плюс в зеркале как-то увидела, что живот мой мирно лежит на ногах, когда сижу :fingal:
Это был вес 68,8. Начало.

Но на диетах ни в коем случае сидеть нельзя ибо все вернется потом выше даже (проходила). Плюс при диете сгорают мышцы, а не жир. Тело становится желейным, хоть и худее. А набрать мышечную массу в разы труднее чем скинуть жировую.
Убрала мучное, копченое, сахар, жирные сыры заменила на менее (но не совсем 0), молоко тоже, часто ем и по немногу, что-то нейтрально вредное по выходным утром только. Хлеб только полезный и тостами его делаю. Считаю КБЖУ, чтоб вписаться в дневную норму 1600-1700. Пока за 2 недели 67,5 с с 68,8

Иногда бег в парке, дома пресс/планка/отжимания.
Цветочек
У меня 63,2 при росте 164, как шарпей вся в складках. И пузо когда сижу на ногах лежит. Худею второй день :D Занимаюсь с Дениз Остин и пытаюсь правильно составить свой рацион, отказалась от хлеба, булок и сладкого и побольше овощей) Ох надеюсь похудеть хотя бы на 5-7 кг. Надеюсь получится :)
Сердцевинка
У меня 63,2 при росте 164, как шарпей вся в складках.

какие у всех организмы разные и уровень самокритичности :D у меня 160 и вес 80, а в вашем весе я чувствовала себя стройно-о-ой) была как-то пару лет назад, когда на Сибарите худела :shuffle:

У меня беда еще в том сейчас (помимо того, что еда - главное удовольствие в жизни)), что я у себя не вызываю ужаса и отвращения, и как наркоман со стажем думаю - да мне похудеть раз плюнуть, вот только соберусь :fingal: а пока пойду очередную конфетку съем(

Just_fine
Было 54 кг. Сейчас 58. Пока нет той точки) хожу изредка на фитнесс, не жру надости типа чипсов и майонеза. Но калории не считаю, диеты вообще не мое .

то есть вы весите 57 при росте 166 и худеть хотите? да куда ж еще?
я тоже 167 и вес 58. Это большеватый вес, когда сисек нет совсем)
Сердцевинка
я тоже 167 и вес 58. Это большеватый вес, когда сисек нет совсем)

а в чем связь?)) :) моя мечта - 60, планы - 70 хотя бы для начала))
пятнашка
до свадьбы была 53,5. это мой красивый вес. после первой беременности и по выходе на работу была 58,5, ничего так, но не стройняшка. потом прошла курс лечения от хронического заболевания, в течение года, похудела до 48,5 кг. было страшно. После лечения за полгода набрала вес до 56,5. Рожать пошла почти 70 кг, вышла из рд 62,5, за первые два месяца набрала 2 кг!!! после этого решила браться за себя и свое питание. ПОтому что каждый молча (а кто-то и вслух) оценивает твою фигуру (потолстела, постарела, непричесанная, ненакрашенная и т.д.) и вот наличие второго ребенка стало стимулом.
помог диетолог он-лайн. мне его посоветовала знакомая, мама трех деток, которая за третью беременность набрала 20 кг.
Сегодня на весах 56,8. я рада. немного пп, немного физнагрузки. да, долго, но лучше медленно и надолго...
Just_fine
Кстати да, ни в одни джинсы добеременные я уже не влажу. Конечно, списываю все на разширившийся таз :D вроде 4 кг лишних, но все на попебедрах. Лучше б в сиськи ушли :war:
Алькинова
Отправной точки не было. Всегда следили за весом. Недавно нашла старые записи (8 лет ): перед родами за день вес 81,5 кг. С роддома: 71,5 кг...4800 в кульке :D :baby: , остальное оставила там. Рост 167см. ГВ конечно всегда дает кг мне :angry:
Получается, 70 кг самый большой вес вне беременности. 48 размер одежды :O: это ужас для МЕНЯ :fingal:
Уже 2 года как активно занимаюсь фитнесом\спортзалом. С февраля 2015 на ПП. Итог: с 67 кг имею 62 кг. В идеале 57 кг, иду к этому долго :angry: так как поесть люблю и не всегда получается чисто. Ношу 42-44 размер. Качество тела мне нравица, мышцы видны (я фанат красивых рук и предплечий :ugu: ), к попЭ уже отношусь ровно :yes:
Но все равно жирок на талии я вижу, хотя визуально живот плоский. Работаем дальше :clap:
С ноября кроме качалки хочу еще и плавать капитально :blush:
Just_fine
а в чем связь?))
ну если хоть 1 кг сисек - то это совсееем не лишний вес. А 2 и подавно :D а вот на бедрах и боках - лишнее!
Алькинова
ну если хоть 1 кг сисек - то это совсееем не лишний вес. А 2 и подавно

это все мечты :4u: обычно грудь махает ручкой в первую очередь...и жутко обвисает. Выглядит грустно и уныло. именно поэтому многие фитоняши, коими изобилует инста-мир делают себе тити..даже еще не рожавшие.
Just_fine
Алькинова, у меня тити после 2 лет ГВ не обвисли. А знаете, почему? ;)
Потому что обвисать ну совсем нечему :D
Алькинова
Летучая_Мышь, это у вас такая маленькая железа? :blush: правда вот продуктивная оказалась :ugu: а это самое главное на самом деле. ЕЕ функция - ребеночка вскормить, а остальное :p
Ulyana White
Мой волшебный пендель был крайне экстремальный: очень жесткое отравление, за неделю потеряла 5 кг и дальше завертелось. Как итог - минус 17 кг, ПП и спорт)
Сердцевинка
и дальше завертелось

вам понравилось худеть или страшно было есть?))
EXA
Съездила с мужем на недельку отведать карпатской кухни и по приезду я не то что не влезла в свои любимые джинсы, они застряли на мне чуть выше колен. Намертво :O:
А муж предложил подарить абонемент в спортзал :D
Весы показали 65 кг. Такого веса у меня сроду не было, кроме как при беременности
Сперва была ноу-нейм диета, потом Дюкан. Дошла до 58
Сейчас на ВН
Хочу вернуться в свой идеальный вес 56 кг
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.