Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новая жена Безрукова беременна
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Малышка
user posted image

Сергей Безруков сообщил, что они с супругой Анной Матисон ждут ребенка. Во избежание излишней шумихи Безруков решил сам рассказать эту счастливую новость общественности перед открытием 27-го фестиваля «Кинотавр», который сегодня начинает работу в Сочи.

«Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребёнка, — написано на его официальном сайте. — Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью».

Несмотря на поздний срок беременности, Анна Матисон все-таки приедет на «Кинотавр», чтобы представить вместе с Сергеем свой новый фильм «После тебя», где Безруков сыграл талантливого танцовщика Алексея Темникова, а также выступил в роли генерального продюсера картины.

Напомним, тайное бракосочетание 42-летнего Сергея Безрукова и 32-летней Анны Матисон состоялось в марте этого года. Безруков не любит вмешательства в свою личную жизнь, но о таком важном событии, как свадьба, не смог умолчать (сохранены авторская орфография, пунктуация и экспрессия): «Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) Чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!»

06.06.2016
7дней.ru
Информация взята из – http://7days.ru/news/AR_57556b1251417.htm
Mamma-Lechuza
О чем будем трещать? :manicure:

Молодец серега: талантливые люди должны размножаться.
Natalato4ka
жалко Ирину, его бывшую :cry: в 50 лет такой удар- и одиночество
Родолада
Ответ на сообщение Natalato4ka от 17 июн 2016, 14:07
да кобели они.. помоложе подавай..
Сентябришка
Ирину жаль. Сын умер, муж ушел. Безрукова понимаю, хотел своих детей.
tesse
Сентябришка, двух от любовницы было недостаточно?
Art Woman
В теме "Звезды на выход" уже писали об этой новости ;)
О чем будем трещать?
:D гадать кто родится, мальчик :baby: или девочка :ugu: :D
МаМишка
Ответ на сообщение Natalato4ka от 17 июн 2016, 14:07
ЦИТАТА ( Natalato4ka )
жалко Ирину, его бывшую в 50 лет такой удар- и одиночество

Оспидя. Ну вот скажите, что это за особенность нашего что ли менталитета - жалеть женщин по факту ухода мужа. Ливанова что больна безнадежно или уродлива до ужаса? Ей всего 50-т, выглядит значительно моложе, новый мужчина у нее 52-летний.
Не, надо венец великомученицы прицепить непременно :BzZz:
пузыринка
девочки,
а ирина ведь сама от мужа ушла к безрукову?



я почитала, она ушла от актера Игоря Ливанова и это его сын погиб. а еще, у него погибли что ли жена и дочь до этого. вот это горе. Двоих детей похоронить.
Аверика
Сногсшибательная новость! :bored:
Путаница
Говнюк он. До последнего дня буквально рассказывал, какая у него Ирина любимая и единственная. А потом так хопа! и уже другая единственная. Не, я понимаю, что любовь может кончиться, но врать-то в глаза зачем?

что это за особенность нашего что ли менталитета - жалеть женщин по факту ухода мужа.
мне не жаль Ирину, не из-за чего. Просто не люблю брехню - Безруков гнилой человек, несмотря на все свои таланты.
Кэт в сапогах
Оспидя. Ну вот скажите, что это за особенность нашего что ли менталитета - жалеть женщин по факту ухода мужа. Ливанова что больна безнадежно или уродлива до ужаса? Ей всего 50-т, выглядит значительно моложе

У нее умер единственный ребенок
Васятка
Ответ на сообщение Путаница от 17 июн 2016, 09:01
ЦИТАТА ( Путаница )
Просто не люблю брехню

Да ладно, как будто он первый кто так делает. Неохота всю страну к себе в постель пускать - имеет право. :4u:
Путаница
Неохота всю страну к себе в постель пускать - имеет право.
абсолютно согласна. Возьмём того же Бондарчука. Разошлись без шума и пыли, не особо его обвиняют. Почему? Потому что "не пускать страну к себе в постель" - значит, не пускать. А не заливаться канарейкой о неземной любви. Зачем?
~Apple~
Безруков утверждал, что любит Ирину, когда уже жил с Анной? И правда - зачем...

МаМишка
девочки,
а ирина ведь сама от мужа ушла к безрукову?

Да, причем крутила с ним, будучи глубокоженатой с Игорем, если верить его словам, таскала Безрукова в их постель.

Говнюк он. До последнего дня буквально рассказывал, какая у него Ирина любимая и единственная. А потом так хопа! и уже другая единственная. Не, я понимаю, что любовь может кончиться, но врать-то в глаза зачем?
мне не жаль Ирину, не из-за чего. Просто не люблю брехню - Безруков гнилой человек, несмотря на все свои таланты.

Ну так тем более хрен бы с ним.

У нее умер единственный ребенок

Это действительно горе настоящее. Но мы ведь сейчас не об этом?
Мариннка
а ирина ведь сама от мужа ушла к безрукову?
я почитала, она ушла от актера Игоря Ливанова и это его сын погиб.

Причем сам Ливанов воспринял тогда этот уход как предательство, он тогда сильно болел вроде...
Но все равно - неприятно как-то Безруков поступил, согласна -
До последнего дня буквально рассказывал, какая у него Ирина любимая и единственная. А потом так хопа! и уже другая единственная. Не, я понимаю, что любовь может кончиться, но врать-то в глаза зачем?

Так при этой неземной любви у него появились дети от любовницы...
В общем, не считаю, что артисты обязаны раскрывать душу публике, но гораздо честнее просто молчать о личной жизни, чем вот так...
Путаница
гораздо честнее просто молчать о личной жизни, чем вот так...
:beer:
secret secrets
ЦИТАТА
жалко Ирину, его бывшую

а чего её жалеть?? Она дама себе на уме. Замужества свои умело устраивала всегда, и особо не страдала, бросая 'старого' мужа ради нового. Она не пропадёт ;)

ЦИТАТА
А не заливаться канарейкой о неземной любви. Зачем?

потому что человек такой. Любит заливаться, и погромче. Нравится ему так :shuffle:

Путаница, да почему гнилой-то?? :???: А женщины, знаете ли, тоже любят рожать от знаменитостей. Даже если эта знаменитость ей одолжение делает, что спит с ней - а она и рада. Утирается и двоих рожает. Не у одного Безрукова внебрачные дети есть.
Lady Dayan
Ответ на сообщение secret secrets от 17 июн 2016, 18:40
ЦИТАТА ( secret secrets )
потому что человек такой. Любит заливаться, и погромче. Нравится ему так
живет как играет, а играет как живет :) И любит сначала себя)
Путаница
, да почему гнилой-то??
потому что это моё ощущение от него :???:

Безруков человек публичный, у него армия поклонников(ц), которые переживают, когда у Сирожи что-то не клеится и искренне радуются, когда у него всё хорошо. Вот он тем, которые радуются, просто наплевал в очи. Ну я так вижу :4u:
Lencha
Счастья ему,жить надо с любимыми и это честнее
Че о Бондарчуке молчите :D тогда уж
Путаница
Не у одного Безрукова внебрачные дети есть.
да мне всё равно, сколько и каких детей у него, и с кем он живёт, и живёт ли он по любви. Понимаете? Монопенисуально(с). Я не люблю лгунов и лицемеров и объяснила своё отношение к Безрукову как к человеку, а не пароходу. В чём вы меня пытаетесь переубедить?
blume
Оспидя. Ну вот скажите, что это за особенность нашего что ли менталитета - жалеть женщин по факту ухода мужа.

:beer: :beer: :beer:
Свято место пусто не бывает...... ;)


живет как играет, а играет как живет :) И любит сначала себя)

:4u:
Иванилла
А Матисон - талантливый режиссер?
Dizzy
Ответ на сообщение Путаница от 17 июн 2016, 17:01
[I]
Любит себя просто взасос, нарцисс
Iltis
Не знаю, он мне почему-то очень неприятен, до дрожи просто.
PurPur
то это за особенность нашего что ли менталитета - жалеть женщин по факту ухода мужа.
Мне кажется, её не по факту ухода мужа жалеют, а потому, что осталась ни с чем, без детей.
Lencha
а потому, что осталась ни с чем, без детей.
:beer: мужья уходят и приходят, такая интересная женщина не будет долго одна если не захочет, а вот дети да..жалко
Яэль
Я пропустила :blink: , а двойня у Безруковых - "утка"?
Юляшка69
Яэль, не двойня, а двое детей. И, во всяком случае, отец Безрукова их признал. Да, какая разница? Дети в чём виноваты?
Amarana
а двойня у Безруковых - "утка"?
У Безрукова.... от левой дамы. Теперь еще один родится. Остапа понесло.
Iltis
Ответ на сообщение Amarana от 17 июн 2016, 22:14
может Цыганова догнать и перегнать хочет :tomato:
icyliquidsky
Он какой-то исключительно мерзкий гниловатый товарищ
secret secrets
Путаница,
ЦИТАТА
Я не люблю лгунов и лицемеров

вы ж его лично не знаете! Как можно ненавидеть знаменитость? :scratch: вот прям всерьёз ненавидеть? Ну да, он такой извергающийся и изливающий. На сцене это прикольно.

В отношении знаменитостей я могу понять только интуитивное 'терпеть не могу'. Вот я Киру Найтли терпеть не могу, противная она. Но её моральными качествами мне даже в голову не приходило интересоваться :scratch:
Allusion
Он какой-то исключительно мерзкий гниловатый товарищ
:beer: эдакий Киркоров от кинематографа.
Анастасик
ну и давно пора :4u:
Т-34
талант не пропьешь....
а с кем спит... кто от него детей рожает.... с кем живет.... а по.... фиг.
бохема. нам не понять . остается только обсасывать.
МТО
Ответ на сообщение Путаница от 17 июн 2016, 17:01
ЦИТАТА ( Путаница )
мне не жаль Ирину, не из-за чего.
и мне не жаль. Они мне оба никогда не нравились.

А Ливанова жаль. Двух детей похоронить. вот где горе.

Ответ на сообщение Iltis от 17 июн 2016, 19:18
ЦИТАТА ( Iltis )
Не знаю, он мне почему-то очень неприятен, до дрожи просто.
:beer: :beer: :beer:
secret secrets
Татьяна71, вот я с вами, скорее, соглашусь :beer: Там эти свадьбы-разводы-сходы-расходы-дети происходят бесконечно, 'для сугреву'. А хороший актёр, тем более коммерчески успешный в наше время, лишённое высокоморальных идеалов, это в любом случае будет человек очень непростой и на всё готовый.

МТО,
ЦИТАТА
Они мне оба никогда не нравились.

:beer: она мне даже больше неприятна всегда была. Никогда в ней ничего не могла разглядеть кроме претензии на особенность
Путаница
Как можно ненавидеть знаменитость? :scratch: вот прям всерьёз ненавидеть?
где я говорила о ненависти? Мне он вообще безразличен. Поэтому и моё непредвзятое мнение - дрянь-человек.
Iltis
талант не пропьешь....
да простят меня поклонники, не вижу я в нем таланта. Как-то лет 10 назад была на его спектакле (подруга фанатка), ну ничего. А чем дальше тем меньше и меньше нравится. Таланта не вижу, вижу ужимки и гримаски.
Простите поклонники.

А хороший актёр, тем более коммерчески успешный в наше время
коммерчески успешный не равно хороший в наше время. В принципе, безотносительно Безрукова
Mamma-Lechuza
Не знаю, где и в чем усмотрели особую гнилость и мерзость. Я так не считаю. Была на всех спектаклях в своё время. Мнение о нем исключительно хорошее. Кто с кем спал и спит, меня мало интересует.
Tatsiana
живет как играет, а играет как живет И любит сначала себя)

В точку.
pani Olga
Дорогие мои, Хоррошие!!!!!)
Чертовски Настеньку напоминает. У нее тоже вечно - Люди Добрые!!!!

А какая надобность сильно беременной женщине ехать на фетиваль? Тем более что опасаются повышенного интереса и т. д.? :scratch:
Мариннка
А какая надобность сильно беременной женщине ехать на фестиваль? Тем более что опасаются повышенного интереса и т. д.?

Ну как бы беременность не болезнь)))... Тем более что свой фильм представляет...
Но Безруков молодец-таки. Не напиши он про повышенный интерес, про факт беременности, наверное, как-то вскользь бы поговорили, а тут публику заранее предупредили - мол, интерес повышенный у вас, а не просто так )))
Amarana
Ливанов с Ириной жил со мной в одном доме. Они жили в двухкомнатной квартире вместе с его мамой последние лет 5. Еще у них была собака - боксер.
Жили тихо, потом она сбежала к Безрукову.
сын же с ними жил?
Дуновение
Сергей Безруков опубликовал фото с новорожденной дочерью и сообщил ее имя


Российские СМИ сообщили, что Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями. Эту информацию подтвердил и сам актер, опубликовавший на своей страничке в Instagram первое фото с новорожденной дочерью.

Дорогие мои, Хорошие! 4-го июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь. Машеньку! Я счастлив!

user posted image
Сергей Безруков с дочерью Марией

Напомним, о беременности Матисон стало известно месяц назад. Всего через несколько дней после обнародования этой информации пара появилась на фестивале "Кинотавр-2016".

Роман между актером и режиссером завязался во время их совместной работы над фильмом "Млечный путь". Однако официально Безруков и Матисон сообщили о своих отношениях лишь после появления в СМИ информации о расставании Сергея и Ирины Безруковых после 15 лет брака.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/68412-ser...heryu-imya.html
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.