Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.67
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Jessy1
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!


user posted image


На фото наши форумчанки cлева направо.
Талька (мама 2 детей), nysik (мама 2х дочек), Belka5 (мама дочки), Сакура (мама 2х детей), irina ka (мама 2 детей), Nin4ik (мама дочки), Умница (мама 4 детей)


1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.


2. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
3. Главное баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!
4. Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5. Чтобы похудеть быстро, качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты, ага.
6. Ознакомьтесь с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляйте приоритеты.
7. Последнее, но важнейшее. Наслаждайтесь движением, получайте удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


[b]Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания
Длинноногая
Доброго утречка и с новой темкой всех!
не пойму в чем проблема-то?
в мотивации и решгулярности для него :)
Ri Sol, богатство какое :)
Аленушка
Расскажете потом, что вкусное, а что очень вкусное
Умница
Длинноногая, я специально ничего не делала, просто сообщала детям: я пошла бегать, хотите- побежали. Сначала не хотел никто, а потом оба запросились.
Всем доброе :hi:
Belka5
Ну вот откуда 53,7? Все ощущения максимум 50.

Вы правды хотите? ;) Так я могу.... :p
Ну, во-первых, рост неизвестно какой у Вас
Во-вторых, мышцы (ну, ручки точно, вон, смотрю) присутствуют. А мышцы по объему занимают меньше, чем столько же кг жира... Это из хорошего.
Из неочень приятного (ну, сорри, сами напросились :4u: ) - живот имеется, даже в майке видно, что не мышцы там (но могу ошибаться). Ноги (точнее, наружная сторона бедра) + ягодичные - требуют работы над ними (т.е. ТАМ-то мышцы есть, но мало их... Т.е.,в основном, скорее, жировая ткань). Вот 53,7 :???:

Ну, и не забывайте про воду. Она тоже может быть и добавлять веса. Как с отеками? какой питьевой режим?
Мотобелка
Belka5, рост 165, питьевой режим в норме вроде. 2-2,5 минимум выпиваю воды и чаев. Вот именно живот и ноги меня и безумно раздражают... Весы пишут 22% жира, 57% воды. Отеков, вроде бы, нет. Про живот в точку. Вот он без майки. Где то под жирами прячутся мыщцы :D
Belka5
Мотобелка, не вижу в животе ничего супер-криминального.. Но именно живот и ноги от колен и выше - вот что дает объем и вес. Причем, бОльшей частью, не мышцами.
Рассчитайте калораж, 60 гр жиров, 1,2-1,5 г белка на кг веса, остальное - угли. Попробуйте 1550-1650 для начала (при условии, что 3 силовые, как Вы пишите, и много ходьбы есть). В углях упор на длинные (каши, но не быстрорастворимые, а те, что варить надо), клетчатку (овощи) и немного фруктов (понимаю, что сейчас лето и пр. сама грешу фруктами и ягодами. Но сахара, содержащиеся в них, мешают заиметь живот такой, какой хотелось бы...
Можно, если есть время и желание, добавить бег. Мне хорошо помогал (сейчас нет ни времени, ни сил, если честно... Но, если на море уедем, то начну опять) бег с утра до завтрака. Причем, это такой размеренный бег на низком пульсе. Где пробежала, где прошла. Минут 35-40...
Мотобелка
Belka5, спасибо огромное! Будем работать над фигурой.
Paulinka
Ира, спасибо за новую темку :shuffle:

Вчера купила майку к новому топу, в Nike распродажа. Приятно зайти :)
Nin4ik
укого нибудь есть опыт как бегать с ребенком -8 летка кторый у нас проблемма - закончились тренировки - опять на пятках
а тренер перед летом говорил что-нибудь? у них же есть комплекс СБУ наверняка, которые они выполняют, чтоб техника была.
как замотивировать :???: это тебе наверное видней..
моя иногда сама просится побегать. но так чисто по фану, вот в парке недавно 2 км пробежала за компанию с Паркран (это бесплатные забеги на 5 км в парках, каждую субботу).
Jessy1
мине низзя... :shuffle:
Эх, жаль, а то тусили бы виртуально :drinks:

расскажи. Ты закваску покупаешь? или чем квасишь?..
Я как-то развлекалась. Правда, без йогуртницы, а так... Раз на раз не приходился... То, прям, класс. То просто фигня (по консистенции, в основном)..
да, пока и рассказывать нечего. Сегодня второй раз поставила. Вот в этой теме немного писала.

У кого йогуртница,поделитесь отзывом?

Если что - спрашивай. Растительный по любому чем-то загущать надо. Я сегодня загустила и желатином и пссилиумом. Двойная польза в общем. Не влез немного в йогуртницу, так у меня он и без нее так отлично загустел на этих загустителях, что в йогуртнице только жду изменения вкуса (от бактерий). В общем должен быть "ложка стоит" и вкусный. Опять сделала из кокосового молока + соевое.

Хороший да?? Все держит отлично, можно брать?? хотя надо размер подобрать. Надо будет зайти к ним, как в центре буду мимо магазина пробегать, пощупать.

ну, вот.. опять сама с собой разговариваю... :D Я пришла - и все разбежались..
Почему это сама??!! Мы с тобой разговариваем.... только, возможно, с задержкой в 24-36 часов :harhar:
Belka5
Jessy1, если меня не съедят комары (гуляем сейчас), то через час планирую вина в пицце накатить или шампанского дома. Напишу/наберу ;)
Jessy1
Неее, я могу ПОПРОБОВАТЬ что-то местное, ну, например, были в Риме, попробовала тирамису (типа, ну, как это, в Риме/Италии - и без десерта :p Но именно попробовала. Просто, чтоб отметиться...Или пасту, вот, поела и ризотто. Да, вкусно, но не мое... Галочку поставила, больше не беру :HET: ).
В Германии под дулом пистолета не буду есть сосиски с капустой или рульку и пр.. Просто потому, что мне невкусно.. или пирожные эти всякие венские :???: Или шницель венский (терпеть не могу панировку). Или в Праге/Чехии буду пить кофе/воду и ВИНО, а не пиво. А в Беларуси - НЕ БУДУ есть дранники (!).. Потому что не люблю картошку


Почитала и ..... :hang: :hang: :hang: Вот не быть мне стройной, ой, не быть :tired: Я вообще все этого и съела и люблю многое другое и ем с аппетитом, а не "пробую". Эх. Да, и вообще очень мало, что не люблю вообще и из вредного :hang: Для меня больше, как именно приготовлен определенный продукт.

Ань, такие же отношения с ресторанной едой :beer:
Поэтом вы и стройные такие с шикарными фигурами. Ну, и пашите, конечно.

Jessy1, а у нас, по ходу, уже все похудели. в зале пусто, на улице лето.

А я.... а я..... не знаю, что у нас там в зале.... не хожу..... хотя так как у нас мужики в основном молодые, что б им худеть к лету :g: Вряд ли они накачались к лету-то.

я тебя понимаю) есть такая фигня тоже :blush:
У меня только от черешни. Хотя я только и ем клубнику, малину и голубику на постоянной основе. Ну, вот сейчас черешню еще иногда.

у нас утром до работы в зале 90% мужчин,
У нас всегда.

вооот! я победила!!! :D :D :D
Так я вчера опять наверстала по полной программе. Конкретно так по гадости всякой вредной с мужем прошлись и бургеры и картошка-фри и алкоголь. Фигли... пятница ж. Тем более мы редкий случай вместе оказались после работы в самом центре, конечно, пошли дальше тусить.

А вот там я уже оторвусь. Будет клубника, малина, смородина, земляника, крыжовник, вишня. :dribble:
У нас больше половины этого нет. Земляники-вишни вообще нет. Крыжовника почти тоже, типа экзотическая ягода. иногда в сезон можно купить в течении пары недель, но цена самолет. Смородины немного, в основном красная только почему-то продается, хотя растет, конечно, она нормально тут.

Ой, про румынку. У нас в зале, за стойкой, через проход, стоят два тренажёра, для квадров которые, разгибание ног. Только становишься тянуть, тут же, прям моментально их занимают представители мужского пола :D
У нас тоже никуда не деться от созерцания твоей жопы нигде в зале. Стойка вообще везде обозревается.

Где румынку делаешь, тоже вечно куча мужиков что-то делает сзади.
Jessy1
Мотобелка, кстати у вас эта..... :blush: по фото из предыдущей темы.... гипермобильность суставов :shuffle:

Jessy1, если меня не съедят комары (гуляем сейчас), то через час планирую вина в пицце накатить или шампанского дома. Напишу/наберу ;)
Я дома сегодня целый день.... уффффф..... хотя,к ак целый день.... погуляли с мужем, дождь висел, в парке никого вообще,в се напуганные, что ливанет.

Правда, меня с утра спросили, что хочу делать..... я,видимл, глазами кота из Шрека, сказала, что пооооосиииидеть дома. Сколько можно?! Следующая неделя опять супер насыщена всякими событиями и работой интенсивной. Завтра опять идем в аут со всеми вытекающими, на следующую неделю уже три разных билета на разное лежат :shuffle:

Да, в зале хотела позаниматься, то, как обычно перезанималась тот раз, что была... забыла уже, в пятницу что ли?! Причем странно верх вообще ни намека (он по идее у меня слабый очень), а низ ооооочень ощущается.

Не, можно пойти верх поделать, конечно. Но чета лень :cool:

Может, вечером достану запылившийся пена-пролл и на нем позанимаюсь, да, руки в общем-то можно гантельками поделать и поотжиматься хоть.


Ну, и да.... сидр накачу тоже с ужином. И пирог яблочный собираюсь делать..... Ну, в общем непутевая я тут у вас, ой, непутевая :p :blush:

Аленушка
Jessy1, конечно с примеркой
Jessy1
Уфффф.... дочитала, догнала вас..... Ань, а ты говоришь никто не разговаривает. Мы разговариваем, но иногда с задержками..... :p
makarolya
. гипермобильность суставов
Это что за зверь?


Я что то устала. Сходила в парк на тренировку по кросфиту, потом огород, потом с детьми в бассейне детском отмокала. Тяжко мне в такую жару.
На кросфит в парк завтра опять пойду. 7 потов сошло в 37 то градусов жары
Jessy1
Это что за зверь?


В дневнике пост был
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=477133&comm=1787377&view=26849481
Умница
Разбавлю субботний вечер :p жму :bb: в субботу, после 21 отлично просто в зале :worthy:
Paulinka
Почитала и ..... Вот не быть мне стройной, ой, не быть Я вообще все этого и съела и люблю многое другое и ем с аппетитом, а не "пробую".
:beer: я тож когда прочитала - пост накатал, а потом думаю ну вот чего мы в такой хорошей теме опять про еду и всякие оправдания? Флуд чО :D Но я с тобой солидарна как обычно. Тирамису ем регулярно если место и десерт заслуживает того, а уж в Италии когда бываем то только его и берем в разных местах, потому как в каждом заведении он особенный непохожий на предыдущий. и да - каждый берет себе отдельный :D

Из хорошего - сегодня наконец выбрали обои классные в детскую, боже сколько же красоты делают теперь изумительного качества, захотелось обновить не только детскую но и всю квартиру :)
Аленушка
а я не люблю тирамису вообще, даже в италии, хоть что-то :worthy:

ЦИТАТА
Разбавлю субботний вечер :p жму :bb: в субботу, после 21 отлично просто в зале :worthy:


верю

у нас утром тоже отлично было, с хорошо работающим кондиционером, а потом вышла на улицу и обмякла сразу от жары, вечера ждала как манны небесной, такая славная гроза
Jessy1
а потом думаю ну вот чего мы в такой хорошей теме опять про еду и всякие оправдания? Флуд чО :D
Флуд тоже иногда надо, чтоб не думали, что тут только совсем-совсем и всегда-всегда все правильные собрались. Все мы люди, все мы человеки. То иногда именно так и кажется в темке. Ну, сама знаешь.... и врлде и писать не хочется на фоне красоток наших.

Разбавлю субботний вечер :p жму :bb: в субботу, после 21 отлично просто в зале :worthy:
Пришла Анна с немым укором :p У нас после 21 тоже всегда хорошо и свободно в любой день. Точнее у будни пн-чт, в выходные и пятницу у нас всегда по любому ооочень свободно и даже пустовато.

обмякла сразу от жары, вечера
Когда уже я дождусь у нас жары. Наверное, никогда и придется за ней в Испанию ехать. У нас только лето побыло неделю и на этом решило, что хватит и пошли опять дожди.
Умница
Jessy1, сунься у нас в будни в 21 :fingal: аншлаг самый
Я сегодня делаю по 7, как сделаю- напишу :D если попаду пальцами по буквам
irina ka
Я сегодня делаю по 7
:O:

:super:
Belka5
придется за ней в Испанию ехать
А вы когда и куда туда?....
Хорошо, посидели :p В смысле, мне так накатить и не пришлось: то такси, то дочку купала, кукле памперс надевать помогала :D
приезжай, уже!!!!... Я подтянусь, обещаю!!! :drinks: Ой, не тот смайл. Вот :pioneer:
Хотя.... :drinks: :drinks: :drinks: этот точнее описывает наши посиделки :D
Jessy1
Belka5, да, мы в одно и тоже место в Испании. Морайра. Это около Хавье, между Аликанте и Валенсией деревня в общем. Ну, и Бенидорм тоже недалеко (куда Альбина ездит и где наша ketty живет). Ничего я? никаких секретов не выдала? :blush:
Когда..... да, фиг знает. Я набрала каких-то бестолковых проектов, которые сильно разбросаны по времени, что не уехать или смысла нет особого уехать, так как надо возвращаться. Но как-то надо поехать кости погреть, да, и дел у нас там много тоже.

А в Москву..... очень надо уже. Родных повидать..... но в испанию хочется больше как-то на данный момент :tomato:

Но надо как-то собраться и приехать в общем. В общем в ближайший месяц точно не приеду.

А я вкусный пирог испекла, сижу хомячу.....
Царевна Лягушка
Можно о себе расскажу 2 слова? 2 ребенка, 37 лет. Лишний вес был, но не много. А вот жир висел вечно. Дряблые мышцы. Целлюлит. Фу.
Начала заниматься. Сперва спину захотела.
Потом схуднула, но фигура не пропала ( а всегда я была в виде узкой туммбочки, которая не закрывалась на уровне пояса)

Сейчас пока так

Примите в свои ряды :4u:
SKYlover
доброе утро!
смотрю, новую тему заладили девчонки!


а я всё пощусь.
в зале не была с прошлого понедельника, наверное.
всё никак- у Алюхи днюха была, 2 дня отмечали.
со вчерашнего у меня прям хорошее хорошее настроение, спустила почти весь свой бюджет, но как хорошо то!

вырвалась без мужа с приятельницей во французское кафе, ели какие о невероятно вкусные салаты, хлеб,аааааа, какой оргасмс, оооооо, у меня кайф, что эо не арабская кухня+ и такая вкусная французская, а.....


в общем, планирую- сегодня в зал...надеюсь, пойдёт хорошо.

irina ka
третий день в голове эта песня :D
если вы еще не болеете, то нате вам

https://www.youtube.com/watch?v=0HPSuE7HlkU


доброе утро всем :hi:
собиралась в зал, но жизнь как всегда откорректировала мои планы
но дома позанимаюсь все равно, с любимой гирькой :super:
irina ka
а я не люблю тирамису вообще
а я люблю
да еще клубничное... :nyam: вообще ни в какие калорийные рамки не вписывается, но такое вкусное

свинги так хорошо пошли :super: надо чаще дома заниматься, а то внутренняя сторона бедра совсем некрасивая :tomato:
Belka5
надо чаще дома заниматься, а то внутренняя сторона бедра совсем некраси
надо меньше жрать ;) (надеюсь, не обидела :love: ), Сама такая.. Внутренняя, внутренняя... соблюдение калоража - и сразу счастье.. А тирамису, вино, пицца, хлеб, тортик, пиво (нужно выбрать/подчеркнуть) - и усе, прощай... :cry: :???: Царевна Лягушка, красивый силуэт. :4u: У меня так не получается, хнык (было тоненько, но без мышц; сейчас есть мышцы и сила, но не тоненько, а фигуристо как-то (а иногда и массивно...)
А я и вчера, и сегодня без зала. Вчера с дочкой весь день - то дома, то на акробатику, то просто гуляли. Сегодня домашний фитнес (отправила мелочь до вечера с дедушкой гулять, а сама хочу, таки перестановку сделать у нее в комнате :p :p ). аааа, ну, и на массаж схожу днем еще

У нас жара началась.. резко так.. никуда не хочется вообще
SKYlover
надо меньше жрать
А тирамису, вино, пицца, хлеб, тортик, пиво (нужно выбрать/подчеркнуть) - и усе, прощай...


блин, твоя правда!

я сейчас каждый день сладкое хомячу, в рамках кбжу, да, но! сказывается на качестве тела 100%
Умница
Только глаза открыла :p у меня 3 из четырёх сейчас не дома, под боком только маленькая сладкая булочка :dribble:

[attachmentid=9846809]
[attachmentid=9846813]

Нууу :scratch: после приседаний и отжиманий хочется сдохнуть, потом выравнивается самочувствие. Не понравилось: слишком затратно и по силам и по времени, то есть после такой тренировки нужно идти и спать, хотя, может, с непривычки. Поговорю о " 3 тренировки по 20 подходов"
Всем доброе :hi:

Царевна Лягушка, красиво :super: сейчас что хотите? Низ покажете?
Мотобелка
Jessy1, да-да, а еще к этой гипермбильности прилагается дисплазия соединительной ткани))))


Подскажите, я все таки взяла персоналку на сегодня на 3 часа. А в 2 часа йога энерджи групповая. Я там еще не была, вот думаю пойти на нее или не осилю после нее персоналку? :D До зала минут 15-30 добираться, успею по идее.
Belka5
Так, девочки... Что там по поводу встречи 22? Это среда.. Часов в 19 (?) в районе Белорусской (какие варианты заведений там есть?) и удобно ли? (я просто предлагаю, исходя из того, что Танчелло проездом будет + с самолета. Так что где-то рядом с аэроэкспрессом было бы удобно)

давайте, организовывайтесь уже!!!! Ну, че? мне вас всех за уши тянуть, что ли :p (я могу :war: :p

Таня будет и хочет. Если кто приедет, конечно. Я - нет.. Не в этот раз.
kosh_mara
:scratch: я в будни пас
Аленушка
Таня еще не знает, получится ли у нее

если получится, то это будет в районе 17/30-18/00 - начало встречи

м. Белорусская, чтоб не уходить далеко от аэроэкспресса

Белая площаль: там есть Торро гриль (мясо), Душа (русская кухня, не была, до 19 часов скидка 30% на все меню), Беверли хиллз динер (есть бургеры и мясо), Остерия бьянка (итальянская остерия, есть рыба и морепродукты, у меня есть скидка 5%), старбакс, хлеб насущный

средняя сумма чека примерно одинаковая
Belka5
аня еще не знает, получится ли у нее
с чего ты взяла? ты с ней говорила (я списывалась просто.. она настроена и хочет. если кто-то будет). торри гриль я тоже хотела предложить вам, как вариант

ок, мож, я в дневе у себя, по традиции, темку открою, чтобы народ отписался? или тут?
Остерию я тоже смотрела ;) . Ну, или, да, хлеб насущный... Но вам решать, конечно

Итак, кто и когда? Часов на 18-19 (или как) и где?... Отписываемся, девочки ;)
Аленушка
Belka5, списывалась, жду ответа в итоге

открывай конечно :)))

по рестикам я написала, где была, где не была. Все вкусные, цены смотрите сами
если получится, то прилет в 15/50, далее надо добраться до аэроэкспресса и от него до реста, я примерное время только написала 17/30-18/00
Belka5
писывалась, жду ответа в итоге
я с ней тоже списывалась, час назад где-то. Грит, хочет.. если у вас получится. Ок, тогда я открываю тему, с перечисленными заведениями. А вы уж отписывайтесь и договаривайтесь
Аленушка
Belka5, обожаю тебя, пацан сказал-пацан сделал :D
Belka5
божаю тебя, пацан сказал-пацан сдела
неее, я просто уборку начала тут и... сдулась малехо. Вот, теперь придумываю себе другие дела :D щас на массаж убегаю.. Но скопирую в дневе. Так что пишите там :4u:
Умница
У меня в среду одна встреча в 18 на Пушкинской, теоретически я после могу подъехать к вам, к 20 примерно
Аленушка
Умница, ждем Танчеллу

я планировала до 21, т.к. без машины, а надо еще в родной редхиллс сити вернуться
Belka5
Умница, Аленушка, можно и на Пушкинской, если удобно. В том же Дайнере (где мы там были по осени?...)... В принципе, на метро от Белорусском недолго и несложно

все, я убежала. Буду после 17. в дневе тему создала
Мотобелка
Аленушка, я видимо пропустила, а Вы в какой зал ходите?


Вернулась я с персональной вводной тренировки. Красиво он, конечно, все расписал про блок из 10-ти персональных тренировок с корректировной питания и прочим... Вот сижу думаю, надо оно мне или перебьюсь? :D
Paulinka
Вот сижу думаю, надо оно мне или перебьюсь?
это только вы сами можете решить для себя исходя из потребностей/возможностей. У нас большинство девочек в теме успешно занимаются самостоятельно без тренера, ключевое слово успешно ;) Если вы здоровы, то можно и без тренера.
Аленушка
Мотобелка, у меня подруга ходила в Алекс, я не знаю, с кем она занималась, но хвалила тренера -мужчину

я на Зорком занимаюсь, можно на "ты", я Алена
Мотобелка
Аленушка, в Зорком есть фитнес? Эээх. Он у меня вообще через дорогу почти :D Тренера мне "выдали" Андрея. Вроде понравился. Вот сижу думаю... С одной стороны дороговато, с другой боюсь чего себе повредить.


Paulinka, ну вот в том то и дело, что не совсем здорова... В прошлом трещина крестца,вывих копчика, компрессионка, порваны мениск и связки, пара трешин, небольшой порок сердца :D Ну и гипермобильность суставов и дисплазия соединительной ткани. А так здорова, да :D :D
Аленушка
Мотобелка, есть, на втором этаже над бассом. 30 тр в год (зал, групповушки, басс, сауна) или 290 р за один вход
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.