Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самокат мама+ребенок
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Леося
Может кто-нибудь знает названия этих самокатов и седла.
Светлана2016
Впервые вижу, тоже интересно)))
BlueSky
Вам именно с седлом нужен?
Я просто выбирала самокат с широкой декой. Мелкая стоит впереди держится за руль, а я еду
Клархен
1) похоже Yedoo (бывшие Intrea)
http://www.velomot.com/catalog/samokaty/yedoo/5003/

Мой сменил несколько по мере роста. :super: Правда вот вырос и отказался от внедорожника.На трюковый перешел.Хорошие самокаты
для парка/леса.

Второй,думаю,электросамокат какой-то фирмы
https://www.eltreco.ru/market/catalog/elekt...585508822289539
kxena
Ответ на сообщение BlueSky от 22 июн 2016, 11:59
дд, а подскажите какой выбрали?
Леося
А на первой картинке обычное детское велосипедное креслице прикреплено на самокат?
BlueSky
Ответ на сообщение BlueSky от 22 июн 2016, 11:59
дд, а подскажите какой выбрали?

У меня такой сейчас они прилично подешевели, от 4000р можно найти, я весной брала дороже
Клархен
Ответ на сообщение Леося от 22 июн 2016, 22:42
ЦИТАТА ( Леося )
А на первой картинке обычное детское велосипедное креслице прикреплено на самокат?
Я видела в парке такой вариант.Думаю,что нет.Нужно поискать в аксессуарах для самокатов.
пузыринка
второй электро
kxena
Ответ на сообщение BlueSky от 22 июн 2016, 23:00
спс, я рассматривала оксело с доп подставкой, а вы просто ставите ребенка вперед? места ногам хватает?
BlueSky
Ответ на сообщение kxena от 23 июн 2016, 01:23
Да, у нее спокойно помещаются две ноги, она стоит хорошо (ребенку 4 года). И мне хватает места встать
*Nataly*
Ответ на сообщение kxena от 23 июн 2016, 01:23
ЦИТАТА ( kxena )
я рассматривала оксело с доп подставкой

У нас Оксело с подставкой. Единственное, он с ней не складывается и нужна подушечка на руль (дочка несколько раз стукалась больно :cry: )
lucia
мой муж развозил на обыкновенном хорошем самокате 2 детей одновременно ну и сам конечно - одного в выпускную группу сада. второго в 6 класс школы с ранцем, а уж одного ребенка поставить впереди вообще не проблема
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.