Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что у Вас случилось хорошего? - 3
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
AnnaNar
Хорошая ведь тема, давайте продолжим? :4u:

Мы сегодня побывали на розыгрыше призов от местного зоомагазина, и нам достался первый приз - 12 кг корма Хиллс :clap: Ходили с собакой, здорово провели время, уехали довольные :) Правда, корм достанется не Молли, она ест ветеринарный Хиллс, а этот для всех пород, отвезу собаке родителей, им очень пригодится. Никогда ничего не выигрывала в лотереях, только расческу в детстве - и то в беспроигрышной :D
Блёсточка
Я стала тетей :dance:
оленик
А у меня сегодня День Рождения :birthday: . Вот сейчас утренний кофе допью и пойду салатики стругать, носиться колбасой и готовиться к приему гостей :) :nnn: :drinks: :dan:
Dahlia
А у меня сегодня День Рождения .

С днем Рождения вас!!! Всех благ вам и вашей семье!
Dahlia
Я стала тетей

Поздравляю! У меня тоже есть племяшечка (1,5 года), обожаю ее :love:
Дата
AnnaNar, поздравляю с выигрышем! :super:
Блёсточка, с пламяшкой Вас! :pram:
оленик, с Днем Рождения!! :birthday:

А у меня дочка окончила школу :dance2:
оленик
Magdalenka, Количка, спасибо, девочки!

А у меня дочка окончила школу


важный этап! Поздравляю! пусть сбудутся все мечты и планы на будущее!
Блёсточка
Поздравляю!
Блёсточка, с пламяшкой Вас!

спасибо :love: рада не то слово. Сегодня еще и у сына день рождение, 7 лет уже
Ange095
AnnaNar, Блёсточка, оленик, поздравляю! :dance:

Количка, успешного поступления вашей дочери! :4u:

А у нас идет ремонт. Решили сделать косметику вв коридоре и одной комнате. Сегодня наконец запустили рабочего :dance: Судя по сводкам с фронтов, дело движется хорошо :dance: но я все равно переживаю за результат :BzZz:
Милая Я
Я сегодня жду в гости родственников!
Даже не знала сколько у меня родных со стороны био-отца. Бог ему судья, а обрести в более чем взрослом возрасте родных -это здорово!
А еще- муж и сын заканчивают наш семейный долгострой - яхту и спускают ее на воду)))
Я рада очень за них и сильно горжусь своими умельцами! :love:
Дата
оленик, Ange095, спасибо! :flowers:
Cафи
А у меня цветник роскошный на балконе наконец-то получился. :) Вчера дети уехали в деревню, сегодня я впервые смогла выйти спокойно на балкон с чашкой чая, а там цветочный аромат... :love:
паниЯдвига
Сегодня обнаглела и отпросилась с работы - пошла на "вручение дипломов" к дочке в универ.
Так здорово - каждый бы день ходила на такие церемонии :D .
Ankalima
yellow blue bus, :clap: :clap: :clap:
Joki
Ответ на сообщение yellow blue bus от 15 ноя 2016, 16:48

Super :clap: :super:
Joki
Ответ на сообщение yellow blue bus от 15 ноя 2016, 16:57

Я вас понимаю! Это особое чувство, когда добиваешься успехов в другой стране, особенно что касается учебы и работы. Вы большая умница! :4u: :4u:

Не зря говорят, что прежде чем поднять человека, надо его опустить.


Не, лучше без этого, конечно ))) но главное - результат ;)
паниЯдвига
yellow blue bus, ура-ура !!! Круто!
СВЕtЛЯЧОК
очень тревожная и нервная, зажатая
боже, такая красавица-и зажатая?? это ваша фотография на аватарке?
Ankalima
когда добиваешься успехов в другой стране, особенно что касается учебы и работы.

талант, как грицца, не пропьёшь! :D

боже, такая красавица-и зажатая?? это ваша фотография на аватарке?

Ага :) такой красивый автобус :good:
Sangria
Это фотография Марии Лиман, известной на форуме по недавней скандальной теме.
Мне видно разноцветный автобусик :scratch:
Капа
yellow blue bus, молодец! :4u:
Flexi
yellow blue bus, я тоже кстати подумала, что такая красивая и зажатая. Я в какой то из тем где фото показывают, видела вас)))
Sangria
yellow blue bus, поздравляю с успехом! :flowers:
Маевка
А у меня нос задышал после нескольких дней мук, когда за любой шорох хочется пристукнуть. :D
Terra
Ответ на сообщение Schatzeli от 11 фев 2022, 18:48
ЦИТАТА ( Schatzeli )
Прошу не ржать потому как для меня это прямо радость-радость. Я его фанат,можно сказать

:super: Для меня билеты на рок-фестиваль или на концерт любимого исполнителя-это лучший подарок.Поэтому очень понимаю и рада за Вас :4u:
Сонча
Schatzeli, :super:

А у меня Машка на утренней тренировке наконец-то прыгнула комбинацию без лонжи. :dance:
Маевка
Сонча, а каким спортом она занимается? Я упустила что-то.
Сонча
Маевка, Прыжковая акробатика, прыжки на акробатической дорожке.
Маевка
Сонча, ясно. Я в этом мало разбираюсь, но спортсменов уважаю.
паниЯдвига
Ответ на сообщение Сонча от 11 фев 2022, 19:14
ЦИТАТА ( Сонча )
А у меня Машка
Маша, умница :super:
Когда будет в СПб выступать, зовите меня, я хоть не любитель просмотров, но к Маше постараюсь прийти.
Сонча
паниЯдвига, Договорились. ;) :)
Сонча
А сегодня у Маши двойной темповый винт без страховки пошёл. :dance: Я рада и очень горжусь дочкой. :blush:
Тать***
вот поймала себя на мысли что "что хорошего" касается только детей
как какие грустишки -так нас и наших родителей-дедов..
но дети да..старший пошел на права учится и кайфует-прямо светится
мелкую в новый танцец в первую линию в центр поставили и олимпиаду дошкольников какую-то выиграла-возить пришлось в комитет по образованию -грамотку дали в узком кругу и в масках=))
средний всего лишь 2место в командном зачете, но из 11 команд -случайно в квиз сыграли общегородской в честь дня науки -брали деток которые где-то по городу светились и произвольно на команды разбили и главное оффлайн было
теперь не знаю тчо на 23 дарить от наушников до колонки +блокноты-ручки -сумка и пледик :D засыпали подарками
так и живем
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.