Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лагерная история
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Сайт Материнство.ру
Летние каникулы у многих детей и родителей связаны с поездкой в лагерь. Смена пролетает быстро, но ребёнок успевает в дополнение к «воздуху, солнцу и воде» получить пару-тройку жизненных уроков. Хочу рассказать об одном таком уроке – возможно, вы примите его во внимание, когда ваш ребёнок поедет в лагерь на очередную смену.

Обсуждение статьи: Лагерная история
Cler
Ну как бы это опыт. Опыт находить выход из ситуации. Племянница автора теперь знает, что если что то забылось, то нужно просить помощи, а не молчать.
Моя старшая зимой уехала без зубной щетки). Утром зубы почистила и забыла положить в чемодан. Не трусы, но неприятно. Обнаружила, когда мы уже в Москву приехали. Ничего, к вожатой подошла, денег дала, попросила купить в ближайшем магазине. Если б денег не было, то я бы вожатой кинула бы на карту или на телефон 100рублей). Опять таки опыт. Теперь имеют оба вторую щётку в лагерь))). Заранее кладут.
Violin-Ka
История, может быть, и реальная, но в реальности гнобят не за это, я не знаю, за что. Да и как могут пахнуть трусы у ребенка, который купается в море и моется в душе? Ну пахнет, но не за километр. Как изловчиться так понюхать?
Мы были грязные, как черти, басик был, но баня раз в неделю, без ежедневного душа, и много спорта, как регулярно мы меняли белье, не помню. И не помню, бегали ли мы с бутылочками в туалет-дырку подмываться, а если бегали, где мы брали воду, потому, что умывальники были на улице с холодной водой. Такие...
[attachmentid=9868477]
Не пахло нам, но изгои были.
Stahlratte
История, может быть, и реальная, но в реальности гнобят не за это, я не знаю, за что. Да и как могут пахнуть трусы у ребенка, который купается в море и моется в душе? Ну пахнет, но не за километр. Как изловчиться так понюхать?

Я занималась спортивной гимнастикой.Летом у нас был спортивный лагерь.Очень многие упражнения требуют работать в паре,и была у нас девочка с которой никто не хотел быть в паре.И вот я с ней работала в паре,она легла на маты на живот,руки за голову и начала качать спину назад,а я сидела на её ногах в противовес,и тогда вот я почуствовала этот запах.я ей посоветовала ходить каждый день в душ и почаще менять бельё.Больше у неё после моего совета проблем не было с другими девочками и всё наладилось.
viktoriiya007
Сама многократно отдыхала в лагерях и санаториях. В своём отряде никого не гнобили, всегда находили конфликты с другими отрядами)))
Violin-Ka
У нас, как я помню, в начале смены могли гнобить неумех, медлительных созерцателей, наивных лопухов, а в конце смены они находили себе друзей и раскрывали таланты, а на их место попадали подленькие и те, кто подворовывал. Школа жизни.
Кэт в сапогах
как могут пахнуть трусы у ребенка, который купается в море и моется в душе? Ну пахнет, но не за километр.

ОДНИ трусы. Они элементарно станут очень грязными, если не менять их.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.