Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чемпионат Европы по футболу - 2016.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Апрель
Добро пожаловать в новую часть темки! :love: :love:
BelkaMaya
ЦИТАТА
а кокорин с мамаевым ему кто?))) Не комментировать совсем нельзя было?


Как кто?? Люди, которые за один вечер 250 000+ в его заведении спустили. Таким клиентам надо в попу дуть. Благо совесть у Фавио замечена не была.
Bla bla bla
Мамаев с Кокориным и им подобные -это основные клиенты данного товарища . Это их этика не выдавать .Кто ж тогда ходить к ним будет ? :???:
kakoc_p
:4u:
и повторю ставку
ЦИТАТА
Португалия-Уэльс 1-2

Апрель, по игре 43 очка :4u:
Lantasire
Вот на этих парней надо ставить, их надо выпускать, им нужно давать набираться опыта
:beer: в биатлоне тоже самое.. юношеские выигрываем, потом по пути в вышку где-то лет на 20 застреваем..
Bla bla bla
Девочки , а что тут у вас за очки и ставки?)))
Уже поздно наверное :4u:
Ну , чтоб к след. разу подготовиться :4u:

Очень хочется , чтобы сегодня выиграл Уэльс . Ну вот очень.
Всей душой буду с ребятами :beer: :D
Lantasire
Очень хочется , чтобы сегодня выиграл Уэльс . Ну вот очень.
:beer:
и надеюсь, без пенальти..
mamadvaraza
Ответ на сообщение Lantasire от 6 июл 2016, 17:29
ЦИТАТА ( Lantasire )
и надеюсь, без пенальти..

а я вот думаю будет серия пенальти, Португалия ни одной игры не выиграла в основное время с чего б им эту одолеть? :D фу, злая Я :shuffle:
болею за Уэльс :4u:
kakoc_p
Ответ на сообщение Bla bla bla от 6 июл 2016, 16:58
ЦИТАТА ( Bla bla bla )
Девочки , а что тут у вас за очки и ставки?)))
это нас Апрель :love: балует
Чемпионат Европы по футболу - 2016. (#55269809)

ЦИТАТА
17:44, 6 июля 2016
СМИ узнали о многомиллионных штрафах для Кокорина и Мамаева
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, покурившие кальян на вечеринке в Монте-Карло, будут оштрафованы своими клубами на суммы, равные их месячным зарплатам. Об этом в среду, 6 июля, сообщают «Известия».

В клубах, за которые выступают эти игроки, считают, что поведение спортсменов нанесло серьезный ущерб репутации команд и всему российскому футболу, рассказал газете знакомый с ситуацией источник. «В их контрактах прописаны пункты, согласно которым размер финансового взыскания за нанесение ущерба репутации и имиджу клуба варьируется от 50 до 100 процентов от месячной зарплаты», — пояснил он, отметив, что руководители коллективов решили наказать провинившихся максимально строго.
По неофициальным сведениям, которые приводит издание, ежемесячная зарплата Кокорина в петербургском клубе составляет около 290 тысяч евро (20,7 миллиона рублей), а Мамаев зарабатывает примерно 130 тысяч евро (9,3 миллиона).

ну а че прокутили парни в Монако всего лишь свою месячную з/п за вечер ;) ...ну с кем не бывает...а вот тоже могла свою з/п 16 тыс за один день спустить :cool:

ну и про Месси...надеюсь все слышали печальную новость :fingal:
ЦИТАТА
Месси вынесли приговор за уклонение от уплаты налогов - 21 месяц условно и штраф 2 млн. евро.
А Кокорин и Мамаев все налоги выплатили?

ЦИТАТА
Век воли и трофеев со сборной не видать.

ЦИТАТА
Не переживайте, через год Месси по УДО откинется

Bla bla bla
Кошмар вообще какой-то :???: такие суммы . Разбалованы эти парни по самое "не хочу" :???:
Anoek
Я смотрю все верят в Уэльс сегодня, я одна что ли на Португалию поставила? :baby:
mamadvaraza
Ответ на сообщение Bla bla bla от 6 июл 2016, 18:22
ЦИТАТА ( Bla bla bla )
Кошмар вообще какой-то такие суммы . Разбалованы эти парни по самое "не хочу"

:beer: лучше бы на лечение деток такие суммы выделялись. ну объясните мне дуре ЗА ЧТО 20 миллионов в месяц :eek: :angry:
танк в клеточку
ЦИТАТА
А Кокорин и Мамаев все налоги выплатили?
эх, если бы они играли как Месси... А вообще, хочется порадоваться за российский футбол. Видимо, дела идут очень неплохо, если не брать в расчет игру на турнирах международного уровня
Anoek
Девочки, забибикали чужие деньги считать. Этот мир не идеален., это не новость. Сколько получают, все их.
mamadvaraza
Ответ на сообщение Anoek от 6 июл 2016, 18:33
ЦИТАТА ( Anoek )
забибикали чужие деньги считать.

а я и не считаю, мне просто интересно за что :???:
танк в клеточку
:???: а меня удивляет, почему зарплаты, например, учителей можно обсуждать, а зарплаты футболистов нет? Почему считается нормальным на форуме писать, что учителя сейчас неплохо получают, а написать, что футболисты зажрались - считать чужие деньги?
kakoc_p
Мне всех заверните :blush: ... особенно Хумельса и Нойера :shuffle:
user posted image
kakoc_p
Ответ на сообщение Anoek от 6 июл 2016, 18:33
ЦИТАТА ( Anoek )
Сколько получают, все их.
:scratch: кто все...з/п Кокорина сопоставима с з/п Икер Касильяса, Андреа Пирло, Марио Манджукича...только вот кто такой Кокорин рядом с ними :???:

Ответ на сообщение танк в клеточку от 6 июл 2016, 18:39
ЦИТАТА ( танк в клеточку )
а написать, что футболисты зажрались - считать чужие деньги?
:beer:
да и вопрос не в з/п...я например уже писала, платят им столько, ОК...так ты козлина отрабатывай :angry: , а не в Монако это спускай, еще и под Гимн России (это лично меня возмутила больше всего)
Bla bla bla
Дпже в дискуссию влезать не буду , по поводу зарплат :4u: а то поругаемся :D
Видимо, есть деньги , чтобы содержать этих разгильдяев :???:
А ни на что другое нет :???: конечно, пусть мужики зарабатывают , чо уж :???:

kakoc_p, о, даааааааа ..... Очу.... ительные ребята :D :cool:
Потеряшкина
Мне всех заверните
я сегодня так сборной исландии любовалась.

[attachmentid=9870045]
kakoc_p
Ответ на сообщение Потеряшкина от 6 июл 2016, 19:31
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
я сегодня так сборной исландии любовалась.
и их заверните :D :D :D ...здоровья бы мне хватило только :blush:
Потеряшкина
kakoc_p, ну тут уж надо расстараться))
Speranza
Ответ на сообщение kakoc_p от 6 июл 2016, 18:40
Лев за 2 года прям постарел
Новичок
Мне всех заверните :blush: ... особенно Хумельса и Нойера :shuffle:

ваще никак :HET: :???: южноевропейцев бы такими увидеть :blush:

Видимо, есть деньги , чтобы содержать этих разгильдяев :???:

Вне зависимости от качества игры футбольных товарищей, меня напрягает, что эти спонсорские деньги берутся с потребителей.
А уж как клубы ФСС на бабки кидают - просто жуть какая-то :fingal:
Дождичек летний
а не в Монако это спускай, еще и под Гимн России (это лично меня возмутила больше всего)
Вообще безобразие.
130 тысяч евро в месяц зарплата этих товарищей. Тут уж не до футбола :???:

ну объясните мне дуре ЗА ЧТО 20 миллионов в месяц
Тоже не понимаю.
Понимаю, только то, что люди дорвались до кормушки и больше им ничего не надо, как в биатлоне собственно... Зарплаты надо снижать, пусть играют настоящие любители своего дела :???:
Примула
Я смотрю все верят в Уэльс сегодня, я одна что ли на Португалию поставила? :baby:

Я сегодня поставлю тоже : Уэльс-Португалия 1-2

МаМишка
А я и болеть буду за Уэльс, и поставлю на Уэльс) 1:1, по пенальти 6:4 в пользу валийцев :p
Brett_Ashley
Пишите, пожалуйста, только в кафе бегу!!!!
Уэльс, вперед!!!!!! :dance:
Ры_
Отмечусь.
Сборную Германии терпеть не могу, но Нойера можно завернуть)) (чуть не написала Нойнера машинально)
BelkaMaya
и надеюсь, без пенальти..


свят свят

и надеюсь, без пенальти..


свят свят
21 месяц условно и штраф 2 млн. евро.
А Кокорин и Мамаев все налоги выплатили?
ЦИТАТА
Век воли и трофеев со сборной не видать.
ЦИТАТА
Не переживайте, через год Месси по УДО откинется


Зачем УДО, если и так условно)))
Brett_Ashley
Блин, время перепутала :angry:
МаМишка
Блин, время перепутала :angry:

Бывает) Перекусить спокойно успеете :4u:
BelkaMaya
а меня удивляет, почему зарплаты, например, учителей можно обсуждать, а зарплаты футболистов нет? Почему считается нормальным на форуме писать, что учителя сейчас неплохо получают, а написать, что футболисты зажрались - считать чужие деньги?


При том, ладно, платят им в клубах, **** с ними. Меня больше интересует вопрос, какого **** они делают в сборной и зачем такая сборная вообще нужна?



еще и под Гимн России (это лично меня возмутила больше всего)



Я вот в яром патриотизме замечена не была, но это выглядело как полный стеб над Россией, над народом и над болельщиками!! Просто жесть!! за это блин, 15 суток -за оскорбление гимна!!
Лалинн
Ответ на сообщение kakoc_p от 6 июл 2016, 07:40
Какие-то у них лица постные в рекламе :)
Новичок
А меня гимн напряг не в связи с шампунью (каждый НГ под гимн чекаемся и никто не икает :???: ), а в связи с их игрой и свинским возвращением с турнира.
BelkaMaya
А меня гимн напряг не в связи с шампунью (каждый НГ под гимн чекаемся и никто не икает ), а в связи с их игрой и свинским возвращением с турнира.


Естественно, нет!!! Но именно всё вместе, про***ли, умотали в Монако, сидят в развалочку и бухают и ржут надо всеми.... фу блин...
kakoc_p
понесли ботинки митю :D :D :D
ЦИТАТА
Комиссия Общественной палаты (ОП) по поддержке семьи, детей и материнства направила письмо министру спорта Виталию Мутко с просьбой довести до сведения футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, что тот нарушает ПДД. Об этом в среду, 6 июля, сообщает ТАСС.

Отмечается, что комиссия просит Мутко напомнить футболисту пункт 22.9 ПДД («Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства»). Копия письма была направлена президенту «Краснодара» Сергею Галицкому.

«Как видно из видео, выложенного в социальную сеть Instagram женой футболиста Аланой Мамаевой, семья Мамаевых пренебрегает данным требованием безопасности в отношении перевозки двоих детей. На видео также видно, что автомобиль оборудован ремнями безопасности, но перевозка в потоке машин осуществляется без специальных удерживающих устройств, и дети не пристегнуты», — говорится в письме.

Заместитель председателя комиссии ОП Павел Сычев, подписавший обращение к Мутко, выразил надежду, что премиальные выплаты, получаемые игроком сборной России, позволяют Павлу Мамаеву приобрести специальные средства для перевозки детей в автомобиле.

кто еще че в инсте Мамаева/Кокорина найдет :cool:

Ответ на сообщение Новичок от 6 июл 2016, 21:41
Новичок, ну как бы я согласна с мнением Президента Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина
ЦИТАТА
«Дай бог каждому столько денег, чтобы можно было пропивать такие астрономические суммы. Однако, вне зависимости от стоимости шампанского, выносить бутылки под гимн — элементарное неуважение»


а вот и альтернативное мнение
ЦИТАТА
Актер Михаил Боярский в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» назвал стукачами журналистов, рассказавших о том, как футболисты сборной России по футболу Павел Мамаев и Александр Кокорин провели время в ночном клубе Монте-Карло.

«В личную жизнь спортсмена, артиста, журналиста вмешиваться неприлично, некорректно. Есть же право на личную жизнь. Что за стукачество? Что за жажда наживы журналистская, что на всю страну, во всех газетах? Оставьте их в покое. Рассуждайте на тему, как они играют на футбольном поле. Что они делают потом — это их личное дело», — считает народный артист России и известный болельщик «Зенита».

Боярский также считает несправедливым то, что после скандала клубы, в которых играют футболисты, подвергли их наказанию: обоих игроков оштрафовали и перевели в молодежные команды.
Brett_Ashley
Боярский такой умный, ага. Частная жизнь, ну-ну. Игроки сборной - люди публичные, посмотрите, зарубежные игроки славятся благотворительностью, ну, многие, а нашим дебилам хватает мозгов только нажраться как свиньям. 500 евро - бутылка. Уроды.
танк в клеточку
а вот и альтернативное мнение
а я вот не согласна с ним. Личная жизнь - она за закрытыми дверями. Когда ты бухаешь в клубе - публичном месте, где полно народа, имеющего возможность заснять твои выкрутасы, это уже не личная жизнь :???: Хотят неприкосновенности частной жизни - пусть куражатся так, чтобы это не становилось достоянием общественности

Апрель
Потеряшкина,
ЦИТАТА
я сегодня так сборной исландии любовалась.

:beer: :beer:
танк в клеточку
ну, поехали :super: Я до безобразия банальна и болею за Уэльс
Апрель
Твою машу... Гусев на комменте... :war: :war:
kakoc_p
начали :super:
Апрель
Танк в клеточку,
ЦИТАТА
Я до безобразия банальна и болею за Уэльс

:beer: :beer: Нас тут большинство. ;)

Понеслась! :dance: :dance:
Lantasire
:dance: :dance: :dance:
понеслась)


когда ж я высплюсь уже? :D

чет португальцы падают и падают))
kakoc_p
Ответ на сообщение Апрель от 6 июл 2016, 21:59
ЦИТАТА ( Апрель )
Твою машу... Гусев на комменте...
у меня Скворцов :dance:
Апрель
Лантасире,
ЦИТАТА
когда ж я высплюсь уже?

:beer:

Девочки, а где Блэк коффе?? :ugu:

Леший
Девочки!! выручайте! Где в сети посмотреть можно??? Я в гостях, телека нет, только на ноуте.

А так так я еще и в Сибирь уехала в гости, то спецом в 22 спать легла и в 0-30 проснулась )))) дабы игру посмотреть.
УЭЛЬС ВПЕРЕД )))
kakoc_p
У Уэльса такие кислотные полосы на черной форме
Brett_Ashley
Португалия давит(((.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.