Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
измельчитель(электромельничка)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
soldogs
Нужен совет .Сгорела кофемолка ,кторая по назначению то в принципе и не использовалась .То сах.пудру делала,то приправы перемалывала,иногда и орехи :fingal: было дело.

Вот теперь думаю.А что на замену взять ?! Опять кофемолку ?Или существуют специальные измельчители ?
На всякий пожарный допишу,чашка от блендера не подходит для моих целей ,очень объёмная.
Mononoke
я для подобных целей на замену кофемолки лучше и удобнее (и цена-качество) кофемолки ничего не нашла) сейчас у меня такая, которую не надо держать в положении вкл во время работы. т.е. нажала кнопку - и пошла. удобно.
soldogs
Mononoke, а подскажите пожалуйста какая у вас марка\модель .

Второй день взрываю себе голову,видимо совершенно бесполезно .Опять куплю кофемолку
Родолада
У меня Бош МКМ 6000
Нажал кнопку -работает. Отпустил остановилось.


Я покупала где-то за тысячу. Пару лет назад
Mononoke
а подскажите пожалуйста какая у вас марка\модель .
у меня такая https://market.yandex.ru/product/6120309?hi...=54943&clid=698 подарили, стоила что-то под две тысячи года три-четыре назад. сейчас, конечно, я от цены офигела.
Cафи
То сах.пудру делала,то приправы перемалывала,иногда и орехи :fingal: было дело.
Я для этих целей использую блендер с маленькой насадкой. Кстати, не раз слышала, что в кофемолке сахар в пудру нельзя перемалывать - сахарная пыль, мол, непременно попадет в двигатель, кофемолка сгорит.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.