Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кем потом становятся гимнастки?
Материнство > Личная жизнь > Самореализация
Страницы: 1, 2
Малышка
Вчера комментаторы сказали, что Алия Мустафина завершает карьеру. У гимнасток короткий век :cry: Лет в 20 уже все :???:
А дальше кем они становятся? Одна любовница президента, другая сидит в думе, третья снимается в рекламе, а остальные где? Их же не возьмут в стюардессы, они ростом маленькие, а на стюардесс нужны высокие. Тренеров тоже так много ни к чему :???: разве что тренеры по фитнесу?
Natalato4ka
а куда деваются толпы выпущенных и несбывшихся актеров , музыкантов :???: -меняют профессию
Everorange
Тренерами, мне кажется, в основном. В спортшколы, в детские центры, фитнесс-клубы, йогу. В танцы, бывает, идут. Выступления в шоу-программах. Это про кого я знаю.
Natalato4ka
Утяшева -телеведущая вон
Малышка
а куда деваются толпы выпущенных и несбывшихся актеров , музыкантов -меняют профессию
Так ведь гимнастки же в школе почти не учатся, у них тренировки, тренировки по многу часов в день... В 20 лет поздно идти в 6 класс :???:

Утяшева -телеведущая вон
Я и говорю про третью ;)
Natalato4ka
а еще удачно замуж за бизнесменов и сидят дома :)

да вроде школу они заканчивают :???: и потом институт физкультурный
ssh
У меня йога-инструктор-бывшая гимнастка. И да, фитнес и шоу-программы.
Violin-Ka
Малышка, а дальше у нее вся жизнь впереди, 20 лет всего, это как школу закончить, только у нее еще была олимпиада.
Малышка
Ну как там они школу закончили? Кое-как, учиться же некогда было. С такими баллами в вуз не поступишь :???:
МандаринкаАЕ
С такими баллами в вуз не поступишь
с олимпийскими медалями их в спортвузы без экзаменов берут;)
Даник
У дочки тренер на танцах бывшая гимнастка и директор танцевальной студии тоже.
Violin-Ka
Малышка, да так же и закончили, как многие, просто не тратили время на соплежуйство в школе. Или хотите сказать, что в думу неучей берут, которые хорошо попой крутили на ковре.
Майя_
Ответ на сообщение Малышка от 12 авг 2016, 12:51
да кем угодно)
если травмы сильно не мешают.
ermolina12
Их же не возьмут в стюардессы, они ростом маленькие, а на стюардесс нужны высокие. Т
а в чем взаимосвязь гимнасток и стюардесс? :cranky: :D
*Multymam*
одна знакомая сначала пошла в стриптизерши + там были доп.услуги. Ходила по обеспеченным мужчинам. Потом зацепилась за одного и открыла с его помощью свою студию танцев. Сейчас живет не плохо. Руководит и продолжает свой промысел по обеспеченному мужскому населению. Есть ребенок.
Вторая знакомая закончила псих.фак, работает консультантом - психологом. Для женщины хорошо устроилась, но она изначально из непростой семьи
Violin-Ka
ermolina12, видимо легче в шпагате перешагнуть через пьяного, уснувшего в проходе, или показывать чудеса эквилибристики при раздаче еды.
Стюардессам что действительно рост нужен?
Natalato4ka
вроде же, наоборот, стюардессы маленькие нужны , небольшого роста и размер одежды не более 46
Майя_
Ответ на сообщение Natalato4ka от 12 авг 2016, 13:28
от 164 до 175 см., если не путаю, низкорослые девушки не смогут закрыть багажную полку, а слишком высокие будут стукаться головой)
Тать***
на самом деле
Малышка, да так же и закончили, как многие, просто не тратили время на соплежуйство в школе. Или хотите сказать, что в думу неучей берут, которые хорошо попой крутили на ковре.
именно неучей и берут
у них у всех коммерческие вузы в которых они даже не появлялись
ради прикола можно поднять образование "депутатов"
сначала у многих или спорт-потом коммерческий вуз
или заборостроительное ПТУ (на вот представитель по северозападу -сварщик) -потом партийная карьера-коммерческий вуз-и пошли должности-попу из кресла в кресло переносит
у нас очень хороший знакомый ММА
-не могу сказать, что парень тупой
но 6 троек в школе-учиться было некогда сборная страны по самбо-даже те тройки натянутые
потом ММА-деньги зарабатывал на семью и тренировки
потом 2 коммерчеких вуза- т.к. формально его взяли на должность-лишь бы тренировался дальше-а корочки нужны хот какие-то
сейчас начал политическую карьеру у нашистов
формально-красавец
чемпион мира (не однократый)-2 высших образования- занимается развиетием детского спорта-3е детей
формально уже 10 лет как "директор" в одной из коммерчесикх структур -но по факту -это его "спонсорство" для ММА так оформленно было
:shuffle:
и да..физкультырный вуз-это не для "средних умов" на самом деле
я тренировалась с девочками с "физвоспитания"-ессли там учиться-то там на самом деле очень серьезное образование - одна анатомия чего стоит спортивная
+там неплохо так химия у них + юридический аспект +педагогика/психология и тд
но многие не учились-а "брали медали"-медаль-автомат зачета-экзамена-сессии -в зависимости от ранга
Элен Шато
У стюардесс, кстати, век тоже не долгий. ;)
ermolina12
Стюардессам что действительно рост нужен?
не ниже 160 в среднем
стюардесс, кстати, век тоже не долгий.
до тех пор, пока можешь пройти медкомиссию. В 50 лет - это сделать реально
Малышка
низкорослые девушки не смогут закрыть багажную полку, а слишком высокие будут стукаться головой)
Серьезно, в этом дело? Я думала, это чисто эстетически, чтобы радовали глаз пассажиров :)
Майя_
Ответ на сообщение Малышка от 12 авг 2016, 13:58
ЦИТАТА ( Малышка )
Серьезно, в этом дело? Я думала, это чисто эстетически, чтобы радовали глаз пассажиров :)
глаз пассажирский они и другими параметрами могут радовать)))
Засоня
Стюардессы вроде на пенсию рано выходят.
Майя_
Ответ на сообщение Засоня от 12 авг 2016, 14:30
10 лет в небе и пенсия)
Мама Цветочка
Очень хорошая тема!!!! Постою послушать!!! А куда деваются синхронистки???? Их тоже так много! А дальше что????
Засоня
Ответ на сообщение Майя_ от 12 авг 2016, 14:36
ЦИТАТА ( Майя_ )
10 лет в небе и пенсия)

если в 20 начала работать, то в 30 - на пенсию?
Клево. Как раз можно и пенсию получать, и декретные. :)
Майя_
Ответ на сообщение Мама Цветочка от 12 авг 2016, 14:36
ЦИТАТА ( Мама Цветочка )
А куда деваются синхронистки???? Их тоже так много! А дальше что????

моя двоюродная сестричка- синхронистка, после работала в антикварном магазине, закончила юридический, сейчас замужем, ребёнок, не работает.
Nicole
В около-спортивной среде остаются тоже. Бюрократы спортивные. Есть слово получше, вспомнить не могу. Спортивные фунционеры! Вот!
Представители федераций тоже все бывшие спортсмены.
Эхомама
до тех пор, пока можешь пройти медкомиссию. В 50 лет - это сделать реально
Ни разу не видела 50-летних стюардесс :scratch:
Мама Цветочка
Ответ на сообщение Майя_ от 12 авг 2016, 14:39
ЦИТАТА ( Майя_ )
синхронистка, после работала в антикварном магазине, закончила юридический, сейчас замужем, ребёнок, не работает.
спасибо! А вообще она довольна что занималась этим спортом? Что стало с фигурой??? Долго она занималась?
mida03_08
Кто где устроится. У нас пол компании бывшие футболисты. Собственно они и заложили компанию лет 15 назад.
Майя_
Ответ на сообщение Мама Цветочка от 12 авг 2016, 14:42
ЦИТАТА ( Мама Цветочка )
спасибо! А вообще она довольна что занималась этим спортом? Что стало с фигурой??? Долго она занималась?

нет, она не в восторге, но там выбора не было, папа- тренер по спортивной гимнастике, ну и её как только, сразу же в синхронное отдали. Фигурка красивая, занималась 15 лет. Прекрасно понимала плюсы нахождения в сборной. Но без сожаления ушла.
Майя_
Ответ на сообщение Эхомама от 12 авг 2016, 14:42
ЦИТАТА ( Эхомама )
Ни разу не видела 50-летних стюардесс :scratch:

да, там на пенсию до 40 уходят, потому что принимают как правило тем, кому до 30 лет
Мама Цветочка
Ответ на сообщение Майя_ от 12 авг 2016, 14:50
ЦИТАТА ( Майя_ )
нет, она не в восторге, но там выбора не было, папа- тренер по спортивной гимнастике, ну и её как только, сразу же в синхронное отдали. Фигурка красивая, занималась 15 лет. Прекрасно понимала плюсы нахождения в сборной. Но без сожаления ушла.
15 лет-это срок большой!!!!!!👍👍👍 а вот она бросила, фигура не поплыла???? Толще она не стала???? Спина, ноги???? Просто, у меня дочь занимается этим видом спорта, все её свободное время занимает этот спорт! А что дальше??? На сколько ей это нужно!??? Вот я ищу все плюсы и минусы!
ermolina12
Стюардессы вроде на пенсию рано выходят.
10 лет в небе и пенсия)
по вредности. Летать можно продолжать до тех пор, пока позволяет здоровье.

Ни разу не видела 50-летних стюардесс
это не значит, что их нет :p Есть даже 60-летние :p
Майя_
Ответ на сообщение Мама Цветочка от 12 авг 2016, 15:01
ЦИТАТА ( Мама Цветочка )
15 лет-это срок большой!!!!!!👍👍👍 а вот она бросила, фигура не поплыла???? Толще она не стала???? Спина, ноги???? Просто, у меня дочь занимается этим видом спорта, все её свободное время занимает этот спорт! А что дальше??? На сколько ей это нужно!??? Вот я ищу все плюсы и минусы!

Фигура не поплыла, но там и генетика, все стройняшки.
Если ей реально нравится и интересно (а не в мозг залили), пусть занимается. Человек, владеющий своим телом- это хорошо.
Майя_
Ответ на сообщение ermolina12 от 12 авг 2016, 15:04
ЦИТАТА ( ermolina12 )
Летать можно продолжать до тех пор, пока позволяет здоровье.

отнюдь) пока внешность держится и тело помещается в 46 размер
ЦИТАТА ( ermolina12 )
это не значит, что их нет :p Есть даже 60-летние :p

видишь суслика? а он есть! (с)
тоже не видела старше 40.
может и летают где-то... вообще работа не сахарная, в месяц если 7 дней дома- счастье. По здоровью эта работа лупит, ночные смены, график ненормированный, с такой работой семью тяжко создать... какие дети?
ermolina12
отнюдь)
отнюдь :p и больше 46 р-ра есть стюардессы, и с плавающей внешностью тоже :p

такой работой семью тяжко создать
миф, не имеющий ничего общего с действительностью :hi:

какие дети?
и не по одному ;)

месяц если 7 дней дома- счастье
такого сейчас практически нет в нашей стране. Да и в ненашей тоже мало :p
Майя_
Ответ на сообщение ermolina12 от 12 авг 2016, 15:21
ЦИТАТА ( ermolina12 )
больше 46 р-ра есть стюардессы, и с плавающей внешностью тоже :p

не попадались)
ЦИТАТА ( ermolina12 )
миф, не имеющий ничего общего с действительностью :hi:

при наличии пап-мам, мужа, который отпускает в небо и желания летать на борту , такое возможно))) среди моих знакомых только девочки разведённые летали, если на земле не могли найти более хорошую работу.
я-девочка Скандал
Не в тему, но про стюардесс- неоднократно видела на австралийских и новозеландских авиалиниях далеко не молодых, отнюдь не симпатичных, и совершенно не худеньких стюардесс. Попадались тетеньки около 50 лет на вид, если не старше, и очень даже в теле (особенно, если это островитянки- они вообще худые нечасто бывают). Внешность вообще - дело такое, крайне субъективное, тем более, что в каждой стране бывают свои каноны красоты (на китайских авиалиниях порой такие крокодилицы, на мой взгляд, попадаются, а кому-то нравится).
ermolina12
не попадались
ещё раз.повторюсь, не значит, что это невозможно :hi:


я-девочка Скандал, у американцев полно в возрасте и в теле. В России тоже есть в достаточном количестве. Берут опытом и профессионализмом, а не внешностью :4u:
Леося
На Победе стюардессы в годах. Нынче летели с бабуляками.
jazzvoices
Я думаю что если гимнастка очень любит и фанатеет от этой деятельности, надо дальше растить гимнасток и быть тренером. Разрабатывать и совершенствовать элементы, это очень важно. Это не просто спорт, это жизнь, это любовь, которую не вычеркнуть, не изменить. У каждого настоящего мастера своего дела, почти у каждого, в какой то момент появляется желание учить других. Можно конечно и сменить профессию, но надо понимать, есть есть преданность, призвание, трудолюбие - то это до конца. Так должно быть. Не все гимнасты стануть выдающимися тренерами и хорошими тренерами вообще, да это и не надо. Но я точно знаю о чем говорю, потому что у нас в музыке тоже самое. Единственное отличие - музыке возраст не помеха, но это уже для созревшего профессионала. В любой профессии, если есть целеустремленность, любовь, фанатизм - деятельность продолжается до конца жизни. Иначе не было бы Корбут, Каманечи, и молодого поколения. Всегда можно сменить профессию, но всегда возникает ворос : на что? Если есть большое желание изменить деятельность и есть достойные варианты, почему нет? Но это дишь докажет, что человек был создан не для гимнастики( например). Это хорошо видно в музыке, как ни странно. Очень многие детки вундеркинды к 12 годам, а многие и раньше, усеют все то, что просто способный ребенок достигнет к 16-20 годам, многие зреют позже. Но потом, такие дети понимают, что сказать им дальше нечего и дальше занимаются чем то иным в жизни. Так не всегда бывает, но часто. В гимнастике так же. Призвание дано многим, важен учитель, который бы помог это призвание вырастить и возлюбить. Моя старшая дочь занималась гимнастикой с 4-6 лет, потом У нас началась музыка и сейчас дочь просто фанат: спецшкола Гнесинка ее любимая, учитель любимый, и даже заниматься по 4 часа ей в сласть( но не всегда конечно). Поэтому из гимнастики ушли.
Но когда мы смотрели трансляцию из рио - я аж прослезилась! С какой любовью дочь смотрела на соревнования по спортивной гимнастике , как она комментировала все, как переживала. Она любит гимнастику и понимает ее, хотя гимнасткой мы не стали, а пошли в музыку. Мне кажется, что гимнастика дала нам две вещи: ребенок знает что такое труд, и она понимает гимнастику, интересуется. Это здорово когда ребенок в этом разбирается. Поэтому век у гимнасток точно такой же как и у всех: пока есть любовь и деятельность, ты гимнаст, даже если ты не на олимпе, но олимпе твои ученики. :love:
Natalato4ka
Стюардессы на пенсию раньше выходят и из-за радиации, там облучение тоже
ermolina12
Стюардессы на пенсию раньше выходят и из-за радиации, там облучение тоже
"пенсию" на бумаге. Работать продолжать можно
Olia_AON
Не в тему, но про стюардесс- неоднократно видела на австралийских и новозеландских авиалиниях далеко не молодых, отнюдь не симпатичных, и совершенно не худеньких стюардесс.


аналогично немецкие авиалинии. Друг стюартом пошел работать в возрасте 41 года.
Эли и Ко.
Вальвеологом :love: :love: - психогигиена, здоровый образ жизни, охрана труда.

Nata74
реальные гимнастки, те кто кмс

одна вышла замуж за военного, каталась с ним, закончила ВУЗ - учитель ф\к, работала массажисткой. Массаж делает классно! Фигура в 54 загляденье - реально.

вторая - стала врачом

третья - открыла свою студию танца и ведет занятия фитнесом (я к ней ходила заниматься)

Эли и Ко.
Гимнастки могут переключиться на альтернативную медицину, на физиотерапию
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.