Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Олимпиада в Рио - 3
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Путаница
вчера был именно такой комментарий.
к той же теме о дружелюбии. У нас комментаторы не сказали ни одного неуважительного или обидного слова по отношению к соперникам ( из любой страны). Перечисляют обычно их достижения, радуются успешно проведённым элементам. Это
ЦИТАТА
"хочется пожелать им.... ну не будем"
вообще дикость какая-то.
Эхомама
Ответ на сообщение Капибара от 12 авг 2016, 17:31
ЦИТАТА
выступлениями американок "хочется пожелать им.... ну не будем", какой-то намёк. что им упасть желаешь или на что?
Да, это было не очень... ну хорошо, что успел остановиться.
А вообще они комментировали вполне сносно, на мой взгляд.
Но опять, постоянно на гимнастике, мне хочется порвать режиссера. Комментаторы рассказывают, как классно выступает кто-то в вольной программе, а нам долго и нудно показывают гимнастку, которая сидит и ждет оценок. :angry:
Ariel
10 км - офигеть. :super:
марфута
вчера был именно такой комментарий. :???:
и детсад, и фигня. и собачья нога. И странное начало фразы перед финальными выступлениями американок "хочется пожелать им.... ну не будем", какой-то намёк. что им упасть желаешь или на что? :???:

жжёт напалмом.

:O: :O: :O: вот ни фига себе. Не ожидала. А мужчинка с ней всегда который-он и в этот раз тоже с ней? Он тоже в таком духе?
iriff
10 км - новый рекорд :dance: шикарный финал
Эхомама
Мне очень понравилось, как комментировали плавание вчера. Я не знаю фамилий, но он проговорился, что сам бывший спортсмен и как раз плаванием занимался. Очень толково комментировал, массу фактов из биографий спортсменов выдавал. Я уж потонула в этих фактах :D
Капибара
Комментаторы рассказывают, как классно выступает кто-то в вольной программе, а нам долго и нудно показывают гимнастку, которая сидит и ждет оценок.
:beer:
Да, рассинхрон у них какой-то
Путаница
а нам долго и нудно показывают гимнастку, которая сидит и ждет оценок.
нам тоже не всех показывают. Вчера видели американок, россиянок, китайских гимнасток и маленькую бразильку, не помню её имя. На удивление хорошо в вольных она выступила.
Кстати, может, кто-то знает, что за история с тренером российской команды гимнасток, который за пару месяцев до соревнований перешёл третировать бразилию?
ps lol не третировать - тренировать :D
iriff
А мужчинка с ней всегда который-

мычал и поддакивал :angry:
Stahlratte
Ответ на сообщение Путаница от 12 авг 2016, 17:40
Девочки писали,не помню кто конкретно,что американские комментаторы тоже жгут сильно,особенно против российской команды,а вот английские комментаторы более лояльны ко всем командам :???:
Эхомама
Путаница, оговорка по Фрейду? ;)
Наташа Р
к той же теме о дружелюбии.
ну, Лидия Ивановна действительно, уж приложит так приложит. Но она и своих прикладывает не хуже ;) :???:
Так что обижаться нет смысла.
Путаница
Девочки писали,не помню кто конкретно,что американские комментаторы тоже жгут сильно,особенно против российской команды
вспомните, кто писал? Я не пропустила ни одного репортажа, ничего подобного не слышала.
iriff
Лидия Ивановна


не в эфир по центральным каналам
позорит себя и страну
Эхомама
Стрельба
Сборная России получила двадцатую медаль этой Олимпиады! Кирилл Григорян завоевал бронзу в соревнованиях стрелков. Сергей Каменский, установивший олимпийский рекорд в квалификации, в финале, к сожалению, остался только четвертым.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/57adbf2b9a79476374b9fa62
iriff
КСения Чибисова (дзюдо) тоже выбывает из борьбы за медали :cry: :cry: :cry:
Эхомама
вспомните, кто писал?
Писали, что американская пресса ругает русских. Про комментаторов речи не было, во всяком случае, я не видела.
А в американской прессе вчера наоборот заступились за Ефимову, я кидала ссылку, сейчас уже не найду.
iriff
Сергей Каменский, установивший олимпийский рекорд в квалификации, в финале, к сожалению, остался только четвертым.


как жаль
Капибара
Лидия Ивановна действительно, уж приложит так приложит
она и своих прикладывает не хуже ;) :???:


Но это же публичный комментарий на 1 канале, это же дети смотрят в том числе. К чему такое неуважение? одно дело между собой где-то в раздевалке, другое вот так. :???:

И потом про своих это тоже не то. Я вот могу сказать про своих детей (любя ;) )- вот, мои обормоты, разгильдяи, ленивцы- олухи. но если вы мне это скажете. - у вас, Капибара,обормоты, разгильдяи, ленивцы и олухи- это ведь совсем другая окраска.
Эхомама
А тут вода уже не зеленая, а вовсе розовая

user posted image
Капибара
А уж журналисты в своих вопросах и оценках вообще иногда краёв не видят, имхо. Такие высокомерные вопросы иногда. молодцы спортсмены. что не отвечают грубо. Могли бы и были бы правы.
Наташа Р
который за пару месяцев до соревнований перешёл третировать бразилию?
Это про Александра Александрова что ли ? да не за пару месяцев,
он уехал в Бразилию в 2012 году
это бывший личный тренер Мустафиной и бывший старший тренер сборной.

У него произошел конфликт с руководством, его сняли с должности старшего тренера сборной. Он обиделся и уехал.
А вообще талантливый мужик.
Эхомама
А такой вид спорта нам вовсе не показывают. Вероятность увидеть еще меньше, чем выездку и конкур...

user posted image
Путаница
А тут вода уже не зеленая, а вовсе розовая
перестарались?
Наташа Р
не в эфир по центральным каналам
тут согласна, не надо было ей комментировать на 1 канале
Апрель
Путаница,
ЦИТАТА
вообще дикость какая-то.

Ну это частные случаи. Во всех стадах есть паршивые овцы, образно говоря.
ЦИТАТА
Я не пропустила ни одного репортажа

Вот это да! Круто!

Ирифф,
ЦИТАТА
мычал и поддакивал

Задавила авторитетом! :D :D

Наташа Р,
ЦИТАТА
Так что обижаться нет смысла.

Так тут не в обиде дело. Дело в уровне комментария и комментатора.
Эхомама
Итальянский журнал Imola Oggi запустил сбор подписей за допуск российских спортсменов на Паралимпиаду, сообщает Sports.ru.
«Наше издание считает постыдным поведение Международного паралимпийского комитета и заявления его неадекватного главы Филипа Крэйвена и запускает петицию за допуск российских спортсменов на Паралимпиаду», – говорится на сайте издания.
Петиция была создана 2 дня назад, за это время она набрала чуть более 500 голосов.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/57adbf2b9a79476374b9fa62
Путаница
в 2012 году
oго, мне казалось, совсем недавно.

А вообще талантливый мужик.
вчера на вольных у бразильянки очень заметна была русская школа гимнастики.
iriff
Полуфинал фехтования

Всем болеть!!! :dance: :dance: :dance: :clap: :clap: :clap:
Путаница
Вот это да! Круто!
с соревнований по гимнастике, ай мин :D . Так-то мне тоже нужно жить. Ну ещё видела практически весь пляжный волейбол, плавание, прыжки в воду, футбол. Ну и остальное только если случайно глаз зацепится.
Апрель
Эхомама,
ЦИТАТА
Стрельба
Сборная России получила двадцатую медаль этой Олимпиады! Кирилл Григорян завоевал бронзу в соревнованиях стрелков.

:dance: :dance: Поздравляю! :4u: :4u: :4u: Здорово!
ЦИТАТА
Итальянский журнал Imola Oggi запустил сбор подписей за допуск российских спортсменов на Паралимпиаду, сообщает Sports.ru.
«Наше издание считает постыдным поведение Международного паралимпийского комитета и заявления его неадекватного главы Филипа Крэйвена и запускает петицию за допуск российских спортсменов на Паралимпиаду», – говорится на сайте издания.

:cool: Молодцы!

Капибара,
ЦИТАТА
молодцы спортсмены. что не отвечают грубо. Могли бы и были бы правы.

:beer:
iriff
с первой минуты уже накал
Апрель
Путаница,
ЦИТАТА
Так-то мне тоже нужно жить.

:)
iriff
3-3
счет равный
Stahlratte
Ответ на сообщение Путаница от 12 авг 2016, 17:49

Олимпиада - 2016
человек хорошо говорит и понимает на английскоя языке поэтому вопросов не возникает к пониманию комментирования. :???:
iriff
5-4

проигрываем
Путаница
wiktorija33, вы про девочку из Норвегии? Ничего не могу сказать про её панамку(с), лично я подобного не слышала.
iriff
Сафин отыграл и вывел вперед на 3 укола

оппа. на 5 уколов вывел вперед :clap: :clap: :clap:
Капибара
Выездка там идёт вовсю, а у меня трансляция на сайте 1 канала виснет(
ZayaW
смотрю фехтование. А почему один бой был до 5, а следующий до 10? :scratch:
И вообще конечно нервно очень. :fingal: Я уже чешусь
iriff
ZayaW,
так один бой идет до пяти очков. в командных они суммируются.
Надо набрать команде 45 - пройти три круга трем спортсменам. и тогда победа.
Stahlratte
wiktorija33, вы про девочку из Норвегии? Ничего не могу сказать про её панамку(с), лично я подобного не слышала.

Да,про неё :4u:
ZayaW
так один бой идет до пяти очков
сейчас бой. У нашего 17 , у американца - 9. До каких 5 очков тогда? :scratch:
Апрель
ЗаяВ, аватарка :D Кто это??
ZayaW
аватарка Кто это??

да заяц это. Довольный и прыгающий в эйфории заяц. :D
марфута
Как бой?
ZayaW
очень нервно. :BzZz: Но я совершенно запуталась в правилах. Поэтому просто смотрю и нервничаю. :D
Апрель
ЗаяВ,
ЦИТАТА
да заяц это. Довольный и прыгающий в эйфории заяц.

:D :D А я думала, это тетка с толстыми ляхами! :D Не, серьезно! :D
Эхомама
Дзюдо
Египетский спортсмен Ислам Эль Шааби отказался пожать руку израильтянину Ору Сассону после поединка на старте соревнований в категории свыше 100 кг. Сассон победил благодаря приему иппон, после чего египтянин отказался поздравить соперника.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/57adbf2b9a79476374b9fa62 (видео)

Выездка там идёт вовсю, а у меня трансляция на сайте 1 канала виснет(
По тв нету, только в интернете?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.