Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Крышки для кастрюль
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Knyaz
Как их хранить? Где в чем.
secret secrets
на кастрюлях :yes:
Natalie
Как их хранить?

Я использую полку купленную много лет назад, вроде такой https://www.amazon.com/dp/B00YAZJCQO?psc=1
Куксик
У многих родных и знакомых такие штуки на стене:

[attachmentid=9923957]
Knyaz
на кастрюлях
у меня кастрюля в кастрюле стоит. Места мало очень.
У многих родных и знакомых такие штуки на стене:
у меня есть такая, но в нее влезают только тонкие крышки, чуть поизогнутей и потолще то не влезает :???:
Knyaz
Natalie, а где она у вас стоит?
irina_irina2007
У меня ящик под духовкой, высота около 12 см. Там я крышки храню. Какие вверх ручками лежат, какие вниз ручками, получается, как пазлы

У сестры такая же вешалка, как у Кукусик. Она прикреплена на дверце нижнего шкафа
Торпеда Ракетовна
TanyaK, у Икеи вроде широкая подставка для крышек
secret secrets
ЦИТАТА
у меня кастрюля в кастрюле стоит. Места мало очень.

они у тебя в шкафчике стоят? Я кастрюли и сковороды навиду держу. И место не беспокоит, и громыхания минимум.
Knyaz
они у тебя в шкафчике стоят?
конечно
Я кастрюли и сковороды навиду держу

я не люблю когда что-то стоит на виду. закрытые полки и чистая столешница :???:
Cypeпка
У меня подставка для крышек в навесном шкафчике. Доисторическая какая-то :D но удобная.

То есть в шкафчик это я её засунула, она не встроенная. Так-то её можно и на столе поставить...
Knyaz
TanyaK, у Икеи вроде широкая подставка для крышек
не видела, думала только для сушки тарелок есть :scratch:
secret secrets
ЦИТАТА
я не люблю когда что-то стоит на виду

Это да, многим так не нравится.
Knyaz
Это да, многим так не нравится.

да .. я даже когда готовлю.. нуждаюсь в чистой столешнице :D
ПуссЯ
у меня кастрюля в кастрюле стоит. Места мало очень.

И у меня кастрюля в кастрюле,ну и крышки так -сверху бОльшая-ручкой внутрь,на ней меньшая-ручкой наружу.
secret secrets
TanyaK, я за эти пару лет хочу переделать свою кухню. Тоже думаю получить большой кусок удобного свободного рабочего пространства. И ещё одну открытую полку повешу - для тарелок.
Knyaz
И у меня кастрюля в кастрюле,ну и крышки так -сверху бОльшая-ручкой внутрь,на ней меньшая-ручкой наружу.

у меня вот вторая верхняя крышка уже не влезает, полки не высоки в шкафу. хотелось бы чтоб они все в отдельном месте стояли эти крышки.. но я поняла что так не бывает.. :cry:

TanyaK, я за эти пару лет хочу переделать свою кухню
мне некуда переделывать... кухня мизерная ну или я пространство организовывать не умею.
хочу шкафы до потолка, но это всю кухню менять, а это пока не по карману
Mama_bu
на стене такая фиговина висит, тут уже показали. но вроде все крышки влезают, даже фигурные. не влезает крышка от здоровой сковороды, но я ее вместе со сковородой храню в духовке
Канитель
TanyaK, вот еще варианты:
user posted image
user posted image
user posted image
Knyaz
TanyaK, вот еще варианты:

супер - мне первая картинка нравится :super:
Канитель
TanyaK, такие реечки или как их назвать, можно и на дверце сделать, если фурнитура надежная, и дверца провисать не будет под тяжестью. А можно и на боковой стенке шкафа, в котором кастрюли. Правда, в этом случае, может быть не совсем удобно самую дальнюю из глубины доставать.

[attachmentid=9924365]
lady.eleana
Ответ на сообщение Канитель от 16 авг 2016, 12:19
вот! мы с такими штуками заказывали кухню, очень удобно!
Katerina
супер - мне первая картинка нравится
у меня почти так крышки и хранятся, на рейленгах, только там еще крючки с разными ложечками-лопатками висят.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.