Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кресло-мешок
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Рукоделие
Родолада
Кресло-мешок

1) Чертим лекала
Родолада
2) Вырезаем детали по выкройкам
Родолада
3) Это полистироловые шарики
Родолада
4) Готовим для них внутренний чехол
Родолада
5) Наполняем шарикам внутренний чехол. Осталось сшить наружный чехол!
Feiya
Шарики где покупали?
Родолада
6) Наружный чехол сшит.

Ответ на сообщение Feiya от 18 авг 2016, 00:15
я не успела написать, что мастер-класс взят из ВК. можно попробовать поискать в интернете где продают их.
Родолада
7) Мешок для отдыха готов к использованию

Ответ на сообщение Feiya от 18 авг 2016, 00:15
в интернете их легко найти.
называется Наполнитель для бескаркасной мебели.
во как!!! красиво звучит :D
Styusha
Только учтите, что процесс набивания ээтими шариками не для слабонервных :fingal: Они прилипают ко всему и разлетаются по комнате знатно :BzZz:
Родолада
Ответ на сообщение Styusha от 18 авг 2016, 05:59
спасибо за информацию :4u:
Timbre
Спасибо,давно хотела такой
Malchiska
блин, купить такой дороговато...
lena2011
очень ценная информация, тоже давно хочу сшить такой сама!!!
Маятникова Маша
Прикольные они, посмотрела на картинке и себе захотелось))
Золотая рыбка76
Можно сшить такой самостоятельно. А набивать у специально обученных людей, которые делают это профессионально. Ни тебе потом уборки бесконечной, ни нервов в пыль. Деньги за набивание того стоят.
Мой муж однажды решил сам наполнить мешок, так сказать, добавить наполнителя. Когда я увидела в совершенно белой комнате совершенно белых сына и мужа, один из которых ревел, а второй сквозь зубы матерился - я долго хохотала. Мужу, правда, не до смеха в тот день было. Но урок был усвоен.
Летнийдень
Спасибо за инструкцию! Хватило бы терпения)
Tess
Ответ на сообщение Золотая рыбка76 от 27 апр 2018, 15:28
ЦИТАТА ( Золотая рыбка76 )
Мой муж однажды решил сам наполнить мешок, так сказать, добавить наполнителя. Когда я увидела в совершенно белой комнате совершенно белых сына и мужа, один из которых ревел, а второй сквозь зубы матерился - я долго хохотала. Мужу, правда, не до смеха в тот день было.
:scratch: а мы преспокойно добавляли наполнитель в мешки. Предварительно правда погуглив как правильно, сбрызнув окрестности,мешок, руки антистатиком. Все прошло прекрасно
нотта
Да кстати, антистатик в помощь))) у меня мешок в детской лет 7 наверное, и периодически его надо подсыпать(шарики пропадают со временем). И баллончик антистатика очень облегчит жизнь
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.