Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Прошу молитвенной поддержки для мамы...
Материнство > Личная жизнь > Вера > Христианство
*Nataly*
Девочки, милые, помолитесь за мамочку мою, р.Б. Наталью - на днях поставили диагноз, рак 4-й степени с метастазами. :cry: Умом понимаю, что... Но... Простите, слов нет... Пожалуйста!!! И огромное спасибо, дай всем вам и вашим родным Господь крепкого здоровья!!! :worthy:
LEXKY
*Nataly*, очень сочувствую :worthy: сил вам и прежде всего маме :worthy: :worthy: :worthy:
Snejik
*Nataly*, держитесь :worthy: Маме - сил!
*Nataly*
LEXKY, Дмитрина, спасибо! 12 лет назад отец, теперь вот мама... В другом городе. Поехать могу только с детьми и не знаю, надо ли им ее такой видеть, и сама не поехать не могу. :cry:

Операцию сделали (экстренную, кишечная непроходимсоть, там и обнаружили), от химии она отказалась... Как принять ее решение, не могу, не хочу... Ну как так...
Snejik
*Nataly*, надо с мамой обязательно быть, ИМХО. Ей сейчас плохо. Кто-то есть с ней? Я сама сейчас с этой гадостью борюсь. Но у меня, слава Богу, прогноз хороший.
Прочитала про химию. Может, попробовать убедить её? Но для этого надо всей семье единым фронтом выступить.
*Nataly*
Ответ на сообщение Дмитрина от 19 авг 2016, 05:53
Дочь ее младшая, сестра моя, ухаживает за ней. У нас троих между собой такие непростые отношения... Понимаю, что надо рядом быть, думаю, как это осуществить(((

Дмитрина, пусть все у Вас будет хорошо! Здоровья и сил Вам!!! :4u:

Она давно руки сложила, после того, как отца не стало (тоже рак). Злится только на подобные разговоры. :cry:
Иванилла
:worthy: :worthy: :worthy:
Оха
Знаете, я сама рак пережила. Но 4 степень с МТС...наверное, тоже бы отказалась от мучительного продления. Думайте о о том, как по-возможности улучшить качество жизни и облегчить ее оставшееся время. Ее выбор-уважайте его. И дай Бог ей как можно дольше и в терпимом состоянии...Терпения и мужества вам! :worthy:
Потеряшкина
:worthy: :worthy: :worthy: безумно страшно делать такой выбор, как вашей маме.. пусть не будет боли..
А вам нужно ехать. не смотря на непростые отношения. Сил вам.
Marina18
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Юлишна68
Сил и терпения Вашей маме и Вам! :worthy:
Uoga
Держитесь!!! только Богу известно, кто и когда. Сил Вам и Здоровья Вашей маме! :worthy:
Мой отец 8 лет прожил с 4 степенью, никто не верил.
югра
:worthy: :worthy: :worthy: Спаси и помоги р. б. Наталье.
Lencha
сил Вашей маме :worthy: :worthy: :worthy:
едьте обязательно, что бы не корить себя потом
Счастливая рыбка
:worthy: :worthy: :worthy:
Кристал
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
*Nataly*
Ответ на сообщение Оха от 19 авг 2016, 07:04
ЦИТАТА ( Оха )
Знаете, я сама рак пережила. Но 4 степень с МТС...наверное, тоже бы отказалась от мучительного продления. Думайте о о том, как по-возможности улучшить качество жизни и облегчить ее оставшееся время. Ее выбор-уважайте его. И дай Бог ей как можно дольше и в терпимом состоянии...Терпения и мужества вам!

Да, наверно Вы правы, это только ее решение, но как же тяжело его принять - маме нет еще даже 65(((
Спасибо за слова поддержки, крепкого Вам здоровья!
ЯАнюта
Господи помоги! :worthy: Сил маме и вам! Обязательно нужно поехать! И деток я бы отвезла повидаться. И маме будет в радость их увидеть!
daizzy
:worthy: :worthy: :worthy:
*Nataly*
Вчера мамы не стало.....
Пермячка
Ответ на сообщение *Nataly* от 8 дек 2016, 14:17
*Nataly*, соболезную...
Lencha
*Nataly*, соболезную...крепитесь
ЯАнюта
Царствие небесное новопреставленной Наталье! :worthy: :worthy: :worthy: Сил вам!
Кристал
соболезную......
Оха
Соболезную. :cry:
Nata74
мои соболезнования...
Кэт в сапогах
Соболезную...
Беата7
Соболезную...
хрупкое равновесие
Царствия Небесного вашей маме!
Юлишна68
Царствия небесного р.б. Наталье!
*Nataly*
Год прошел... А легче ни на грамм. :cry: Кто придумал, что время лечит?! Сколько этого времени должно пройти?! :worthy:
tys
*Nataly*, время не лечит, вы научитесь жить с этой болью-она навсегда теперь часть Вас. Сил вам моральных и физических. Берегите себя, все болячки от нервов :worthy: :worthy: :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.