Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поллиноз на берёзу с обструкцией бронхов
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
Tanchik79
Здравствуйте.Прошу откликнуться мамочек, у кого дети с такой проблемой.Ищу гомеопата в Москве.Хотела записать дочку к Сидоренко М.В., но нашла отрицательные отзывы(а у неё на сайте всё так красиво и с положительным результатом). :???:
Lady_DS
Tanchik79, вам сюда поллиноз
Там очень много информации :4u:
Tanchik79
Ответ на сообщение Lady_DS от 19 авг 2016, 11:34
Спасибо!Но там про гомеопатию не увидела,поэтому прошу здесь.Все кто в этой ветке писал про положительный результат -поделитесь контактами докторов.Очень прошу :worthy:
Tanchik79
Ответ на сообщение Tanchik79 от 19 авг 2016, 19:14
Неужели никто не поделится хорошим доктором?Все лечатся у Вахмистрова и Мартенса?Мы лечили дочку у Головко С.В.,но результата не было.И что интересно-нашла на форуме отзыв одной мамы-она лечила Атопич.д.сына у него-Назначение как дочке Карцинозинум 1000 С :???:
Speranza
Ликея, а мне можете написать? :blush:
Коллега лечит дочку у Вахмистрова, поллиноз пока на месте 3-й год
Sнежная
Ликея, и мне тоже можно в личку плиз
Tanchik79
Ответ на сообщение Speranza от 25 авг 2016, 11:40
Speranza, а я уже думала,что к Вахмистрову надо записаться. :scratch: Спасибо что откликнулись!
Лизочка
Всем здравствуйте. Подниму тему с тем же вопросом: есть ли у кого-то положительный результат лечения поллиноза гомеопатией? Если да, поделитесь контактами, пожалуйста
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.