Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Снимите это немедленно? 2 часть
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ankalima
Немного самоиронии в тему


Начало Снимите это немедленно?
makarolya
Да в той теме написала, что мне кажется я в своих левисах смотрюсь офигенно :D
Ariel
Потому что это клёш, а не прямой крой.
Snusmumrikk
Я вечно ищу джинсы с нормальной высотой талии и не нахожу по адекватной цене :D Мне как раз нравятся такие бабушкинские, да и клеша тоже, лишь бы не на бёдрах сидели :BzZz:
undina-marina
Вот такая страхота. :tomato:

А мне наоборот нравятся. У меня похожие, с высокой посадкой,но слимфиты. При массивных бедрах и худой ноге ниже колена смотрятся не очень, так что в моем случае прямой крой-это оптимальный вариант.
Ankalima
А мне понравились те джинсы. которые Ariel, показала :tomato:
Кмк, они на многих будут хорошо сидеть и смотреться. чем те же скинни с заниженной талией.
Я, кстати, хочу себе с нормальной посадкой скинни :ugu:
Путаница
Ответ на сообщение Snusmumrikk от 22 авг 2016, 19:51
ну в том же Levi's можно выбрать высоту талии и длину ног по вкусу :) надеюсь, конечно, что на российской части сайта такая же градация имеется.
makarolya
Я бы хотела джинсы из хорошей джинсовой ткани, а не тонкого стреча который сейчас часто встречается, с высокой посадкой ( это не только удобно, но и модно, американские пенсионерки из глубинки в тренде)и пусть они будут прямые, я не сторонница носить джинсы с каблуками
Ankalima
)и пусть они будут прямые, я не сторонница носить джинсы с каблуками

А прямые с каблуками не носят?
Sofidin
Иванова Лена. Кстати в NEXT тоже есть блузки и платья для кормящих http://rus.nextdirect.com/ru/go16508s3#957700

[attachmentid=9933961]
Ariel
Я бы хотела джинсы из хорошей джинсовой ткани
за ваши деньги - любой каприз. в хороших джинсовых магазинах джинса нормальная. :???: Diesel как шили из хорошей ткани - так и шьют.
PurPur
У Ли и Ливайсов много очень хороших моделей, разного кроя и высоты талии.
Они стоят недорого и доступны всем. Удобны и хорошего качества.
Странно читать эти фуу и бее и клеймирование провинцией.
У них надо ловить нужную длину (лично мне) на интересующие модели.
makarolya
Ankalima,ну с какими нибуть ботильонами (или как их там правильно) на устойчивом каблке можно. Но с туфляии как на картинке ужас
Ariel
Странно читать эти фуу и бее и клеймирование провинцией.
вчера вы одежду не за тысячу долларов называли фу и бе. :p
besstiya
ну в том же Levi's можно выбрать высоту талии и длину ног по вкусу :) надеюсь, конечно, что на российской части сайта такая же градация имеется.

Имеется. Только стоят они у нас $123 :nnn:
PurPur
вчера вы одежду не за тысячу долларов называли фу и бе.
Речь шла о тысяче вещей на распродаже раз в полгода.
А не о тысяче долларов.
Путаница
Ответ на сообщение besstiya от 22 авг 2016, 20:13
а скидок не бывает? Джинсы такая одежда, на которую можно потратиться - если никаких особых стразегов/пуговок/цветуёв на них нет, то они носятся годами. Если прикинуть эти $100 на количество дней, когда эти джинсы тебе служат, вполне нормальная цена.
Ariel
PurPur, ну не суть. Я реально не вижу смысла при наличии выбора покупать джинсы классику молодой женщине с хорошей фигурой. :???:
вот достойная картинка. :fingal:
[attachmentid=9933981]

Если прикинуть эти $100 на количество дней, когда эти джинсы тебе служат, вполне нормальная цена.
:beer:
makarolya
А с такой фигурой как на последней картинке какие то другие джинсы лучше будут смотреться?
Ariel
makarolya, конечно. Ничего ужасного в этой фигуре нет. её изуродовали именно уродливые джинсы. У женщины фигура песочные часы 48 размера. Надеть на неё что поинтереснее и из бабищи снанет девушкой.
makarolya
Ага, наверное в бойфоендах круто будет смотреться :D
Sofidin
Ответ на сообщение Ariel от 22 авг 2016, 20:31
А зауженный крой джинс предполагает полное облегание ноги? как скинни? Чтобы не обтягивали ногу ниже колена, это уже и есть классические джинсы, как вы выложили?
Ariel
как скинни?
скинни тоже раное бывает.
Чтобы не обтягивали ногу ниже колена, это уже и есть классические джинсы, как вы выложили?
не обязательно. Есть джинсы прямого кроя внизу, но они не выглядят так ужасно как на картинке.
Мне очень нравятся джинсы cigarette cut.
Путаница
её изуродовали именно уродливые джинсы.
ага. начать бы с того, что взять те же джинсы, но на размер меньше.
Sofidin
Ответ на сообщение Ariel от 22 авг 2016, 20:41
Как эти? Т.е. по сути прямые?
[attachmentid=9934001]
Ariel
Sofidin, да. Типо того.
Sofidin
Я так понимаю, что классические и бойфренды попу не подчеркивают?
besstiya
они носятся годами. Если прикинуть эти $100 на количество дней, когда эти джинсы тебе служат, вполне нормальная цена

С одной стороны это так, но с другой, годами носить оду и ту же вещь :fingal: причем с такой ценой она будет единственная :D
Меня лично вполне устраивают джинсы по $20-$30. Пусть они прослужат мне 1-2 года, я их спокойно выкину пойду за новыми. Зато их несколько разных и не сильно бьют по бюджету.
Ariel
Sofidin, да. И разница между скинни и сигаретами в том, что у сигарет штанина одной ширины от колена. То есть это скинни не заужающиеся к щиколотке.
Knyaz
Snusmumrikk, вы же в Питере. Идите в Линдекс. Там нормальные штанцы по нормальным ценам
Шуу
TanyaK, Разве Линдекс не ушел из России?
сама страдаю.. заказываю через посредника из финляндии..
Knyaz
Разве Линдекс не ушел из России?
в Питере 5 магазов. Согласитесь это вселенская несправедливость :cry:
Путаница
Линдекс
- это который TanyaK показывала в предыдущей теме? с декоративным швом по ноге? Вы, конечно, не обижайтесь, но даже по картинке видно, насколько плохое качество у товара. Я б и бесплатно их не взяла.
bayun
Ответ на сообщение TanyaK от 22 авг 2016, 21:10

В Питере последний закрылся в мае.
Knyaz
картинке видн
глаз алмаз :D
bayun, жаль, очень.
makarolya
TanyaK, вам нравится?

[attachmentid=9934021]
Путаница
Ответ на сообщение TanyaK от 22 авг 2016, 21:15
У меня да, глаз алмаз. Я много лет работаю в этой области.
Шуу
Путаница, не обижаюсь! У меня не открылось то, что показывала TanyaK, мне, в нашей деревне, нравилось там частично одевать ребёнка, сейчас и младшему заказываю. Себе без примерки не рискую, но мне нельзя нигде ничего покупать вслепую, слишком много но в фигуре(( Всегда брала там одну модель джинс, на меня идеально сели и ткань отличная! вот последним 1,5 года, покупала до беременности, умрут-закажу ещё.
Knyaz
вам нравится
нет. На талии вообще ничего не ношу и не подчеркивают ее
У меня да, глаз алмаз. Я много лет работаю в этой области

Ну не очень у вас глаз.. у них хорошие джинсы, разные из разных тканей и качество материала и пошива прекрасные

Всегда брала там одну модель джинс,
я тоже брала одну и туже.., даже уже без примерок, вот первые протерлись, брала их в 2006 чтоли
makarolya
На талии вообще ничего не ношу и не подчеркивают ее
Что то как то сложно все у вас, столько всяких не
Knyaz
то как то сложно все у вас, столько всяких не
мне не сложно. А что я нужно одеваться по стандартам, только да отвечать. Я ж тоже могу сказать ,как у вас все сложно столько НЕ по поводу мотни :???:
PurPur
Я реально не вижу смысла при наличии выбора покупать джинсы классику молодой женщине с хорошей фигурой.
вот достойная картинка.
Может быть, не очень хорошая фигура. Может, джинсы нужны для работы укладывать шпалы или на складе. У джинсов множество применений.
Knyaz
Может, джинсы нужны для работы укладывать шпалы или на складе.
за 100 баксов от Левис
PurPur
makarolya, Это мрак.
Путаница
Ну не очень у вас глаз.
ну вам виднее :D
PurPur
за 100 баксов от Левис
Может быть, они в России слегка с наценкой так продаются, у нас такие стОят от $30 до $50. Их носят разные рабочие люди, люди постарше, которым важно удобство больше, чем облегание, даже если оно удобно. То есть сегмент, на который такие штаны рассчитаны, есть.
Некоторые люди не перешли на новую моду и продолжают носить то, что было модно в 90х. Посмотреть если на фото как обычных людей, так и знаменитостей в те времена - все в таких классических джинсах, с высокой талией, широкими штанинами.
makarolya
столько НЕ по поводу мотни
У меня нет никаких Не по поводу мотни :???: и я вам писала что вам они идут. У меня тоже на пике моды были штаны с мотней.
yanchik
Тема про моду плавно перешла в обсуждение идеаьных джинсов. :D
А я тут пару лет как стала на не очень раскрученных российских дизайнеров засматриваться, благо, во всяких сп их много за приличные деньги. Интересные модели и фасоны.. После обсуждения тут еще стала про длинные жилеты думать. Надо примерить где нибудь.
makarolya
yanchik, я хочу длинный жилет. Но за приемлемые для себя деньги не нашла :???:
Uoga
Девочки, ай нид хелп.
Есть платье. Мне нравится, муж назвал День Победы :D , ну да ладно.
Вопрос, какие туфли и прическу к нему нужно? Подойдут ли к нему какие-нибудь туфли или босоножки на сплошной, так сказать,для танцев вечером?
10 сентябя идём на свадьбу, хочу именно его одеть.

Или платье прям ужас ужасный и совсем не свадебное?

user posted image
user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.