Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как защититься от мастопатии и рака груди
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Профилактика и ранняя диагностика
Сайт Материнство.ру
Если рак груди выявляется на ранней стадии, то он излечим примерно в 94% случаев. Поэтому профилактика и ранняя диагностика играют решающую роль в сохранении здоровья женщины.

Обсуждение статьи: Как защититься от мастопатии и рака молочной железы
Юпенди
Спасибо за статью! Только хочу еще поделиться своим средством защиты организма от веществ, повреждающих наш организм и вызывающих всякие нехорошие ситуации в виде рака той же молочной железы. Я по совету своего гинеколога пью курсами японский иммуномодулятор биобран. Клинические исследования показали его эффективность, так что верю, что и мне помогает. Мне он нужен - наследственность у меня отягощена.
пузыринка
тоже присоединюсь.
кратко и по делу. :4u:
Коробейникова
Спорт и здоровое питание, была передача там показывали упражнения излечивающие мастопатию, с гантельками на фитболе, стала делать хорошо грудь подтягивает, плюс профилактика)).
Душа моя
Ответ на сообщение Юпенди от 13 апр 2017, 22:49
Дорогая штука?
ВикаЛав
Я верю, что в большинстве случаев заболевания возникают на фоне плохого эмоционального состояния. И чтобы защититься от них необходимо в первую очередь "лечить голову", а уж во вторую - пить лекарства. Но, конечно, если неприятные симптомы уже имеются, то совсем без лечения нельзя. Но опять-таки, проще предотвратить, чем лечить! Хотя бы если есть что-то подозрительное, сразу проходить обследования и хоть какие-то меры по лечению предпринимать. Хотя бы на уровне гомеопатических средств, что тоже имеет место быть..
Марусьмусьмусь
Ответ на сообщение ВикаЛав от 2 авг 2017, 18:00
Сто процентов!
Все болезни из нашей головы идут.
А что касается мастопатиии - как правило предвестники задолго начинают маячки давать: перед месячными чувствительность груди меняется, уплотнения, еще чего там. Лучше вовремя провериться. Сейчас на маммографию попасть в крупных городах элементарно бесплатно.
И если вовремя отследить проблему - достаточно будет сбалансировать состояние и вопрос закроется. Что касается гомеопатии - так там весь процесс именно на это заточен: приведение организма в баланс.
И без гормональных средств можно нас девочек привести в норму. Хотя гинекологи очень любят ОК выписывать для "нормализации".
ВикаЛав
Ответ на сообщение Марусьмусьмусь от 6 сен 2017, 17:08
Вот у меня схожая точка зрения на сей предмет, только проблема остается в том, что ОК пить страшно, а гомеопатия - гомеопатии рознь. Не зря так много в последнее время про это писали, ведь и правда часто пустышки продают. Причем я не разделяю мнения, что это - лженаука. Напротив, я очень даже в гомеопатию верю! Но ее надо пить "по наводке", уже проверенное и испытанное средство. А то в интернете продают и пыль бересты, и слезы стрекозы... И чего только нет!
Парарам
В принципе я согласна с предыдущим высказыванием, что многие производители под нормальной гомеопатией продают Бог знает что... Но опять-таки и собственного опыта могу подтвердить и то, что вот маме моей пару лет назад гомеопатия все же помогла при болях в груди, капли мастиол 127 её реально от всех неприятных ощущений избавили, как и ожидалось. Да, она их пила около трех месяцев, то есть мгновенного эффекта не было. Но самое главное, что с тех пор больше не болит, то есть лекарство действиетельно помогло. Производитель - производителю рознь, надо просто внимательно подходить к выбору.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.