Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ищу опытного логопеда
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Советы логопеда
Бякушка
Нам остался год до школы, ходим в логопедический сад, но, как показали результаты, нам этого не хватает, Л,Ш,Щ,Ч- ну никак.
Хотелось бы этот год позаниматься с опытным логопедом, у нас ОНР И СДВГ.
Желательно район Марьино, Люблино. Готовы возить к логопеду 2 раза в неделю.
Буду признательна за любую информацию.
Бякушка
спасибо, узнаю)
Бякушка
Вопрос остается в силе :HET: :BzZz: :???:
Мерли
У моей дочки тоже были проблемы с шепелявостью, от чего она очень страдала в свои 6 лет. Ведь в этом возрасте дети очень жестоки и задразнить могут до слез. Хорошо, что нашли клинику с опытными врачами-логопедами. Прошли с успехом индивидуальную коррекционную программу и сейчас, даже при быстрой речи, не заметно никаких речевых дефектов.
Музыка
Ответ на сообщение Бякушка от 12 сен 2016, 14:42
ЦИТАТА ( Бякушка )
Нам остался год до школы, ходим в логопедический сад

Если уже определились со школой, то можете подойти к школьным логопедам.
Ходили к частному выправлять звук "р" несколько месяцев, перед школой зашли на осмотр к школьному, поставили за 1 занятие - бесплатно.
Если есть проблема, будете водить в школу на занятия, а так же логопед будет вести вашего ребенка в 1 классе.



Kristyy
Мерли, это интересно, только напишите нам более подробно, что за врач, что за клиника, адреса, телефоны.
Пассифлора
Ответ на сообщение Бякушка от 12 сен 2016, 14:42
ЦИТАТА ( Бякушка )
Буду признательна за любую информацию.
Бякушка, c такими диагнозами , как ОНР и СДГВ, вам надо обследоваться на Таганке в Центре Патологии Речи и Нейрореабилитации. Там работают самые лучшие логопеды в Москве. И это всё по полису и абсолютно бесплатно. Надо лишь взять направление в поликлинике.
Сергеева Варвара
Бякушка, нашли логопеда? нам тоже надо ищем
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.