Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Silver Cross Dazzle
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ориент
Сегодня купили эту коляску. Понравилась просто ОЧЕНЬ, широкая, большая, качество материалла - супер, все очень удобно и просто, ребенок в восторге :) Такое чувство, что в нее 5 - летнего можно и посадить, и спать положить :D Ну и конечно внешний вид космический, что важно для мамы :blush: Как вам?
Furla
Счастливые обладатели прогулки Dazzle от Silver Cross, поделитесь впечатлениями от использования сей коляски, пожалуйста. Интересует насколько она подойдет для сезона осень/зима. И помогите, пожалуйста, разобраться в стандартном наборе аксессуаров к ней. Коляска продается с накидкой на ноги?
марина1964
Девушка на еве писала, что у даззла ход намного более тяжелый, чем у макларена и руки устают от ручек коляски. Зато там жесткая подножка, тканевая корзина - не сетчатая, как в тростях. Ну и производится в Англии, не Китай. Накидка на ноги входит в комплект.
марина1964
Я на еве на форуме с девушкой переписывалась еще в мае, она как раз купила даззл черный. Сначала она была в восторге, но потом написала, что очень руки устают и ход не такой легкий, как у маков . Правда, она купила для ребенка ростом 100 см 3,5 лет.
Morandi
Смотрели такую колясочку на детской ярмарке - очень тяжелая.
Tamlin
Девочки, отзовитесь кто пользовался этими колясками. Что нравится, что нет. Долго выбирали коляску и вроде бы пока остановились на этой. Смущает полнейшее отсутствие отзывов в интернете.
Совопилькина
Девушки, подскажите :worthy:
А Дазз раскладывается полностью?
Хочу заказать в Москве, но нет возможности посмотреть вживую, у нас в СПб Сильвер Кросс не продают :HET: Мне для маленького ребенка надо, поэтому оч важно горизонтальное положение!
Юлька
Совопилькина,
раскладывается как макларен техно, т.е практически горизонтально
Совопилькина
Спасибо!
Сегодня пыталась купить, но это коляска в дефиците как оказалось :(
Ориент
Клёвая коляска, я купила))) Не низкая она вовсе. сидение широкое, все отличного кач-ва (после бугабу кам в нее сядем летом) :ugu:
Mamma-Lechuza
скока стоит в России?? :ugu:
Ориент
ЦИТАТА (Arleth)
фото в студию
щас, модель проснется :) у нас голубая. Только в комплекте подозрительно не было чехла на ножки. Бум искать как аксессуар. Кстати, никто не знает, где приобрести сей чехол и сумку для мамы? :scratch:
ЦИТАТА (Mamma-Lechuza)
скока стоит в России??
с люлькой 12000, сама трость + дождевик на магнитиках с дырочками - 9000 :super: Я еще и кап пониже переставила, туда, куда люля втыкается :D самоделкин!
eklerka
ЦИТАТА (Ориент @ 24 фев 2009, 14:33)
с люлькой 12000, сама трость + дождевик на магнитиках с дырочками - 9000  :super: Я еще и кап пониже переставила, туда, куда люля втыкается  :D самоделкин!
*


А она еще и с люлькой бывает??? :O:
Mamma-Lechuza
а скока она весит?? :)

а-то щас ищу трость для поездок на лето - муж мржеть из германии привезти :ugu:

ЗЫ: там она весьма отрадней стоит :p (черная 115евро :cool: )
Alena BCN
в Испании их много катается.цена от 250 евро.мне как то макларен удобнее показался. хотя и силвер кросс ничего :4u:

ЦИТАТА (Mamma-Lechuza)
там она весьма отрадней стоит  (черная 115евро  )


как то очень дешево за эту коляску.в европе цены в среднем похожи.
Ориент
ЦИТАТА (eklerka)
А она еще и с люлькой бывает???
ага, прям на эту разложенную люля ставится оч симпатичная, лицом к маме :) очень классно для летних малышей. Да и зимой впринципе хорошо.
ЦИТАТА (Mamma-Lechuza)
скока она весит??
7 кило.
ЦИТАТА (Mamma-Lechuza)
(черная 115евро  )
:O: за сильвер кросс? ДАЙТЕ 2 :D
ЦИТАТА (Alena BCN)
цена от 250 евро
вот это похоже на правду - 150 может дисконт какой - то :???:
Alena BCN
http://www.ebaby.es/silver-cross/silver-cr...ol-eclipse.html

эта и стоит 155 евро а даззл дороже конечно.
Mamma-Lechuza
http://search.ebay.de/search/search.dll?fr...er+Cross+Dazzle

ну вроде не ослепла ж... :scratch:

Или это мешок стоит??? :scratch: Ну все равно 170евро :shuffle:


мы и свою чикко там купили за 18тыщ на наши, а в ДМ она 38 стоит :cranky:
Ориент
Mamma-Lechuza, е-бей ваще штука таинственная :???: вон, черная типа 80 евро - не может быть такого :D (офф) А в Москве цены да, вон в кенгуру буга хамелеон 60 тыщ, я покупала за 34500 в инет - магазине (правда, до кризиса)
Alena BCN
да ибай это государство в государстве.законы там таинственные.там неделю был стул стокке за 75 евро....фантастика :) а потом пропал навсегда ...наверное...
kitsune
На ебае я свой хартан покупала примерно на 100 евро дешевле, чем в местных инет-магазинах он стоил. Так что охотно верю, что тут сильвер такой дешевый :)
Ориент
ЦИТАТА (Alena BCN)
стул стокке за 75 евро....фантастика
ну вот и сильверы эти - такая же истерика :D kitsune, так хартан стоит под 1000 евро, разница с магазом в 100 МБ :???: но у дешевой коляски разница в пол-цены быть не может ИМХО. Так, хватит болтать. Пойду фотать :worthy:
kitsune
ЦИТАТА (Ориент @ 25 фев 2009, 11:08)
ЦИТАТА (Alena BCN)
стул стокке за 75 евро....фантастика
ну вот и сильверы эти - такая же истерика :D kitsune, так хартан стоит под 1000 евро, разница с магазом в 100 МБ :???: но у дешевой коляски разница в пол-цены быть не может ИМХО. Так, хватит болтать. Пойду фотать :worthy:
*


Да не, ну какие там 1000! В инет-магазе - 500 с чем-то, на ебае - 420.
Эт в Москве он за тыщу :yes:
Звиняйте за оффтоп
Miss Tiq
А в Рашу не доставляют??
Tigligu
у меня такая!!!!!!!!! суперская коляска!!!!!!!!!!!!!!!! покупала на совеловском за 7500 рублей!!!!!!!!!!! увидела и пропала!!!!!!!!!!!! всем рекомендую,не сравнится с макларенами даже рядом! :dance:
Erikaspark
ЦИТАТА (Tigligu @ 25 фев 2009, 22:00)
у меня такая!!!!!!!!! суперская коляска!!!!!!!!!!!!!!!! покупала на совеловском за 7500 рублей!!!!!!!!!!! увидела и пропала!!!!!!!!!!!! всем рекомендую,не сравнится с макларенами даже рядом! :dance:
*



а можно про нее поподробней? тоже очень понравилась. реальное фото е? как ведет себя не на асфальте? проехать реально, например, по грунтовке (летом на даче жить собираюсь)? гремят? как ход, плавный? спасибо, заранее.
Агнесса
Я тоже решаю или эту или:
Я тоже видела Silver Cross Dazzle, в "Кораблике" :4u: Ну супер коляска, я думала спальное место не очень, а на самом деле очень широкое и ребёнок там будит спать отлично.
Короче вот решаю :BzZz:
Макларен правда рядом не каталась :D :beer:
Tigligu


а можно про нее поподробней? тоже очень понравилась. реальное фото е? как ведет себя не на асфальте? проехать реально, например, по грунтовке (летом на даче жить собираюсь)? гремят? как ход, плавный? спасибо, заранее.
*

[/quote]

с фото проблемотичнее,так как она все время в багажнике машины, я ее пока использую как машинный вариант!
на асфальте ведет себя изумительно,очень маневренная! по грунтовке без проблем, но по нормальному снегу проблемотично! у меня это не зимний вариант, для снега у меня Jane slalom pro. Колеса не гремят пока, но пока использовала не слишком активно. Ход очень плавный, вообще очень удобная, когда ее пробуешь - другого не хочется :)

ребенок без ума от коляски, лежачее место очень большое, прекрасно спит в зимней одежде! :p

Ориент
Агнесса, :D :beer: сайбексов сп на еве.ру скоро будет. я тож хотела сайбекс, но сильвер круче во всех отношениях (на мой вкус) - дизайн, марка :blush: с люлей можно совмещать - очень удобно, для машины и для летнего малыша - бесподобно :super:
ЦИТАТА (Tigligu)
прекрасно спит в зимней одежде!
:beer: да, спать там самой рядом можно лечь, и тож в зимней одежде :super: итак, фото. фото на телефон и ракурс таксе. подробно все прибамбасики пофотаю на неделе.
[attachmentid=2674154]
Dani111
красотка какая :love:

» Дописано позже
но мне кажется в сайберсе больше сидушка :shuffle: хотя счас просмотрела фото сайберса живые пмоему одинаковые может тока у сайберса спинка выше чуток
Dani111
:shuffle:
[attachmentid=2674838]

» Дописано позже
:shuffle:
[attachmentid=2674842]

» Дописано позже
:shuffle:
[attachmentid=2674846]
Dani111
:shuffle:
[attachmentid=2674894]

» Дописано позже
:shuffle:
[attachmentid=2674898]
Erikaspark
[quote=Tigligu,26 фев 2009, 12:42]
а можно про нее поподробней? тоже очень понравилась. реальное фото е? как ведет себя не на асфальте? проехать реально, например, по грунтовке (летом на даче жить собираюсь)? гремят? как ход, плавный? спасибо, заранее.
*

[/quote]

с фото проблемотичнее,так как она все время в багажнике машины, я ее пока использую как машинный вариант!
на асфальте ведет себя изумительно,очень маневренная! по грунтовке без проблем, но по нормальному снегу проблемотично! у меня это не зимний вариант, для снега у меня Jane slalom pro. Колеса не гремят пока, но пока использовала не слишком активно. Ход очень плавный, вообще очень удобная, когда ее пробуешь - другого не хочется :)

ребенок без ума от коляски, лежачее место очень большое, прекрасно спит в зимней одежде! :p
*

[/quote]

спасибо. здорово :clap:
Erikaspark
девочки, подскажите еще, будте добры, коляска на сколько кг расчитана (до какого возраста) и какой диаметр у колесиков?
ЛЕДИНЕЦ
А кто-нибудь знает про коляску Silver Gross модель S4 или где её можно найти, или какую-нибудь инфу. :worthy: :worthy: :worthy:
Dani111
Silver Cross S4 помоему она точная копия казюли, ну точно аналог ее.
[attachmentid=2676750]

» Дописано позже
:shuffle:
[attachmentid=2676762]

» Дописано позже
:shuffle:
[attachmentid=2676766]

» Дописано позже
у казюли рама и колеса намного даже красивше чем у силвера
Ориент
Dani111, :O: красота нереальная :blush: у вас их 2? люлю отдельно можно приобрести??? а аксессуары (чехол на ножки, сумка)??? :worthy: В сером цвете бесподобна :blush: :super:
ЦИТАТА (Erikaspark)
диаметр у колесиков?
14,5
GiuliaS
ЦИТАТА (Dani111 @ 26 фев 2009, 17:59)
:shuffle:
[attachmentid=2679186]

вот точно такая в Персее на водном стоит. Серо серебрянная. На втором этаже в послднем павильоне.

Dani111Silver Cross S4 я думаю это и еть CaualPlay S4, только в Англии, они являються эксклюзивным дистрибьютором и поэтому продают их под своим именем. Во всяком случае в италии так. Там казюлю продают как Foppapedretti Fx4
[attachmentid=2679222]
Iren27i
Коляска действительно смотрится суперр, очень стильная!!
Только мне интересно,если брать с белыми колесами, они сильно обтираются, грязь заметно??
Arleth
ойй, вчера увидела эту прелесь в живую...к нам их завезли... от картинки совсем не отличается.. такой вид классный, я в полном восторге, особенно от оранжевой :clap: :super:
Dani111
у меня фото оранжевой тоже есть она и впрям красавица, яркая такая
Iren27i
ЦИТАТА (Dani111 @ 27 фев 2009, 16:52)
у меня фото оранжевой тоже есть она и впрям красавица, яркая такая
*



Я в живую ораньжевые не видела, но мне кажется цвет сам по себе очень агресивный, ну совсем психоделик. В сочетании еще можно, но целиком :???:
Ориент
ЦИТАТА (Iren27i)
они сильно обтираются, грязь заметно??
я мою каждый раз, заметно, конечно :???: летом, наверно, меньше пачк будет. еще на фотках у серой и черной колясок тормоза красные, а у моей в цвет шасси, серые :blush: :super:

» Дописано позже
а еще буговский конверт садится, как влитой :D
Iren27i
ЦИТАТА (Ориент @ 27 фев 2009, 18:10)
ЦИТАТА (Iren27i)
они сильно обтираются, грязь заметно??
я мою каждый раз, заметно, конечно :???: летом, наверно, меньше пачк будет. еще на фотках у серой и черной колясок тормоза красные, а у моей в цвет шасси, серые :blush: :super:

» Дописано позже
а еще буговский конверт садится, как влитой :D
*



Буговский конверт вообще вне конкуренции :super:
Iren27i
Ориент, а вы Априку как вариант трости не рассматривали?
Просто интересно :4u:
мамаВика
у кого есть коляска silver cross dazzle? как она? и где можно достать чехол на ножки?
*ZOOM*
Вот тут вроде как накидка входит в комплект,позвоните!
мамаВика
да они все пишут, что в комплект входит, а когда звонишь, говорят, что официально чехол в Россию не поставляется, очень странно :???:
*ZOOM*
Действительно странно..Хотя бы как аксессуар,за отдельную стоимость, довозили! :???:
мамаВика
мне очень нравится эта коляска, хочу купить, но вот без чехла сейчас будет прохладно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.