Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Анджелина Джоли и Бредд Питт развелись
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Zinaida
Жалко.. 6 детей, остаются с Джоли..
слабы все-таки мужики
осенью-лето
Источник? :O:
Art Woman
Так это неточно еще ;) сплетни и слухи :)
Dahlia
Так это неточно еще сплетни и слухи

эта новость у нас тоже уже появилась. Анжелина подала на развод.
Zinaida
Источник
ВВС ньюс сейчас слушаю. вроде серьезные ребята.
новость так и называется "адвокат Джоли подтвердил развод с Питтом"
Коляновна
Жалко.. 6 детей, остаются с Джоли..
слабы все-таки мужики

А почему сразу он виноват, слаб и т.д.? :scratch: У нее просто образ такой сердобольной, неравнодушной женщины, а какая она в реальной жизни - поди не сахар? :???:
P.S. В новостях сегодня о них говорили.
Art Woman
А если точно, то у них вроде бы был пункт в брачном контракте о том, что при разводе по вине Бреда, при его измене, он должен выплатить кругленькую сумму бывшей жене. Сейчас посмотрела новости в интернете пишут, что у Бреда был (или есть) роман с Марион Котийяр. Вот непонятно, жена-красавица, дети, а все неймется дядьке. Мне кажется Анджелина гораздо интереснее внешне, чем Марион :blush: :shuffle:
Allusion
Вот же ж кобелюка :war:
Zinaida
А почему сразу он виноват, слаб и т.д.?
она больна, он -нет :???: почему-то кажется, что дело в нем.. хотя, помню когда-то читала интервью с Бекмабетовым (или как его там), он жалел Питта, мол, попал во власть ведьмы.. но то такое, в желтой прессе было прочитано
в комментариях новостей пишут "развод для здоровья семьи"..

я редко интересуюсь всякими звездными историями, но эта зацепила. красивая пара, красивая история, усыновление.. опять все неправда( :???:
Амурчаночка
https://www.yahoo.com/celebrity/angelina-jo...-144949563.html
Она подала на развод 15 сентября. Джоли подала прошение в суд об определении проживания всех детей с ней, а Питт мог бы их только (!) навещать. Развод, как поговаривают, произошел из-за разногласий в вопросе воспитания детей. Некоторые товарищи пишут, что Джоли позволяла детям делать все, что вздумается, в то время, когда Питт ограничивал их в чем-то (разумный контроль).
Лично я в этом вопросе (воспитания) на стороне Питта.
PurPur
Breaking news :D
http://www.dailymail.co.uk/news/article-37...x-children.html
Амурчаночка
при его измене, он должен выплатить кругленькую сумму бывшей жене.
Там же в статье написано, что Джоли не претендует на выплаты со стороны Питта.
Облачко
Ответ на сообщение Zinaida от 20 сен 2016, 16:22

Питта как раз таки жалко, уж он с ней натерпелся :fingal: Все эти ее суицидальные наклонности и прочее-прочее... Конечно, мы мало чего знаем, но кажется он сделал все, что мог :???:
Allusion
Мне кажется Анджелина гораздо интереснее внешне, чем Марион
:beer: софт драматика на софт классика променял :secret: :dntknw:
PurPur
Конечно, мы мало чего знаем, но кажется он сделал все, что мог
Мне кажется что совершенно не пара они были.
С Дженнифер он более органично сочетался, но у той свои тараканы были.
Art Woman
софт драматика на софт классика променял
:D Софт на софт :D лучше ли будет? :D в версию развода - из-за воспитания детей не верится :shuffle: может они решили озвучить такую причину, чтобы скандала не было или чтобы дети не так сильно переживали :???:
Амурчаночка
может они решили озвучить такую причину,... чтобы дети не так сильно переживали
Тоже так думаю.
Скучно ему с Марион станет, вернется к Джоли.
Dahlia
У нас пишут, что причина развода разногласия в воспитании детей.
Мне лично Анжелина очень симпатична, производит впечатление глубокого умного человека. О Бреде мнение совершенно противоположное, мне кажется такой такую женщину реально не "потянет".
Облачко
Ответ на сообщение PurPur от 20 сен 2016, 16:50

Согласна :beer:
Art Woman
Мне кажется что совершенно не пара они были.С Дженнифер он более органично сочетался
А мне кажется наоборот :shuffle: Дженнифер обычная, ничего в ней нет, изюминки ни грамма, а Анджелина очень интересная, яркая :)
Nellas
Только вчера смотрела Mr & Mrs Smith и думала что они такие классные, и в жизни муж и жена уже много лет и вообще молодцы. И вот вам здрасти. :fingal:
Облачко
Ответ на сообщение Art Woman от 20 сен 2016, 16:53

Мы не о яркости, а о совместной жизни :???:
Art Woman
Сейчас посмотрела снимки инстаграммовские у Марион и первая мысль: "Зачем? Бред, ты сбредил..." :fool: может она человек хороший, актриса замечательная и т.д и т.п. Анджелину жалко и детей :( такой стресс для детей, учитывая, что уже у одного ребенка проблемы психологического характера, (та, которая девочка-мальчик) а после развода родителей...жаль детей :(

Мы не о яркости, а о совместной жизни
Идеальных нет ;) не думаю, что Анджелина идеальна :HET: но не факт, что Марион и кто там еще :ugu: лучше ;)
Амурчаночка
С Морион он вообще, ИМХО, не пара. От нее (МК) такого не ожидала совсем. Всегда представляла ее такой тихой-домашней-уютной, до чужик мужей не имеющей никакого дела.

Зато у Брэда и Энджи детки славненькие (внешне).
Тушканчик
Пишут, что она обвиняет его в употреблении марихуаны и алкоголя
Амурчаночка
Точнее, что он начинал "воспитывать" детей после травы с (возможным !) употреблением алкоголя. Именно из-за этих "методов воспитания" у них и произошли разногласия.
Тушканчик
Ай, все по-разному пишут))

Я расстроилась, когда он от Джен ушёл. Так что все эти годы ждала :tomato:
Mamma-Lechuza
Очень жаль. Очень.
Korell
Очень жаль. Мне так нравилась их пара. Не верю про Марион. Что-то другое...
Kosichka
Мне не жаль :???: Не верю ни чему, что делает Джоли..

Что-то другое...
Миллер? :D
Тушканчик
Ответ на сообщение Kosichka от 20 сен 2016, 21:33
Вот у меня такое же примерно ощущение. Даже не знаю, почему... Я по-моему и фильмов-то с ней не видела...
осенью-лето
Kosichka, а почему не верите? :4u:
Motek
Вот непонятно, жена-красавица, дети, а все неймется дядьке.

Жена красавица не гарантия счастливой жизни. Джоли не простой человек. Там диагнозов не меряно. Не известно какое героическое терпение было у Бреда по отношению к ней.

Анджелину жалко и детей :( такой стресс для детей, учитывая, что уже у одного ребенка проблемы психологического характера, (та, которая девочка-мальчик) а после развода родителей...жаль детей :(

А может ей без него лучше будет? Может именно она настаивает на разводе? Может как раз его стоит пожалеть? Может детям лучше будет после развода? :???:
И вообще, может она "психическая" :copy: А он чтоб сорт из избы не выносить, столько лет пытался ей помочь.
Мало ли как там на самом деле. Учитывая ее не здоровую психику, поступки и многолетнюю зависимость от тяжелых наркотиков. Употребление марихуаны ( по сути ни чем не отличается от курения сигарет) единственное что позволил себе человек в такой ситуации? Тогда он святой. :super:
Kosichka
Kosichka, а почему не верите?
давайте, я лучше не буду отвечать? :shuffle: :4u: знаю, что у нее много поклонников, не хочется ничего кидать на вентилятор :ugu:
миниМорра
ЦИТАТА
красивая пара, красивая история, усыновление.. опять все неправда


что неправда?
откуда вам или мне, или кому-то еще из обывателей знать, что там правда, а что неправда?
PurPur
А может ей без него лучше будет? Может именно она настаивает на разводе? Может как раз его стоит пожалеть? Может детям лучше будет после развода?
И вообще, может она "психическая"
Мне с самого начала их совместной жизни казалось что мужик вляпался. А теперь ещё вляпались и дети.
Путаница
Бывает. Не они первые, не они последние.

Вообще, когда мужик уходит из семьи, чтоб быть с тобой, это уже намёк на то, что от тебя он тоже может уйти, чтоб быть с кем-то. Karma is a bitch.
BelkaMaya
софт драматика

Не верю!! :dont: :D

С Дженнифер он более органично сочетался, но у той свои тараканы были.


Согласна.

Мне лично Анжелина очень симпатична, производит впечатление глубокого умного человека.


Она умная, да. Но очень и очень проблемная психически. Это не секрет. :???:

Джоли не простой человек. Там диагнозов не меряно. Не известно какое героическое терпение было у Бреда по отношению к ней.


Да, я тоже так думаю.

Мне всё это время было жалко Питта, честно слово. Новость не удивила. Грустно, да, что очередная "идеальная пара" распалась, но я не удивилась.
Sandrik
из-за воспитания детей не верится
почему? по мне это вполне реальная причина, елси точки зрения на воспитание кардинально отличаются.... :???:
Мне тоже иногда хочется разветсить, когда ВДРУГ муж наичнает воспитывать..и детей, и меня :D
BelkaMaya
Мне с самого начала их совместной жизни казалось что мужик вляпался. А теперь ещё вляпались и дети.


Прям моё ощущение, да :beer:
Crafty Cat
Как-то нехорошо они в свое время сошлись, через роман на съемках и измену жене. И теперь история повторяется :(
secret secrets
ЦИТАТА
Вот непонятно, жена-красавица, дети, а все неймется дядьке

можно подумать, к таким семьям можно подходить с обычной житейской меркой :BzZz: Я вот просто уверена, что у них и секс-то был строго столько раз, сколько нужно было доя зачатия детей :D Джоли вообще не жена, а сама по себе дама с большими деньгами и такими же причудами :cool:
Dahlia
Она умная, да. Но очень и очень проблемная психически. Это не секрет.

мне просто нравятся умные и интересные, с жюли я проблем особо не помню.
А Питт на мой вкус пустышка, даже пару интервью посмотрела с ним, но нет, впечатление не изменилось.
Tess
Как же жалко! Такая пара красивая была. Да и вообще Джойли красотка... как он мог?
http://chto-proishodit.ru/news/2016/09/20/99710054924
Посмотрела на предполагаемую виновницу развода... ну Анжелина интереснее намного
Soja
Они мне все очень нравились: Джоли, Питт, Анистон. Брэд с Анистон казались такой милой, такой легкой, очень гармоничной парой, что хотелось вот с ними проводить время. За Джен было в свое время страшно обидно - интересно, как она отреагировала на новость? Как мужчина, Брэд моим кумиром не был, но да, считала красавцем и великолепным актером, будь то "Бойцовский клуб", "Знакомьтесь, Джо Блэк" или "Загадочная история Бeнджамина Баттона". Ну и как продюссер молодец - "10 лет рабства".

Джоли, на мой взгляд, невероятная, ей, по-моему, тесно в рамках одной личности. Вечно у нее все на грани, на пределе, будь то наркотики, профессия, дети, благотворительность. Мне не верится, что ее можно определить в какие-то рамки, надолго удержать в одной ипостаси - она просто хиреет от однообразия. Т.е. такой финал закономерен, но печален.

Кстати, Марион Котийяр мне тоже очень нравится еще с "Inception" :) Но, если честно, не верится в то, что Брэд с ней закрутил роман. Хотя бы из-за того, что в брачном контракте была прописана серьезная сумма за измену, а актуальные сообщения утверждают, что Джоли никаких материальных претензий не выдвигает.
пузыринка
Ответ на сообщение Soja от 20 сен 2016, 22:57
ЦИТАТА ( Soja )
За Джен было в свое время страшно обидно - интересно, как она отреагировала на новость?

Анистон использовала эту ситуацию в своей жизни по полной. Мне кажется, что даже большая часть ее карьеры строилась на этом, потому что актриса она довольно средняя и однотипная. Внешне с Джоли она не сравнится.
А Джоли очень странная.
Soja
пузыринка, Анистон прославилась на сериале "Друзья". Кстати, именно в этом сериале ее и приметил Брэд. А в сериале она и вправду чудесная. У Анжелины нa несколько действительно сильных ролей очень много ходульных. Чего стОит римейк французской картины "Турист" с Деппом и Джоли, снимавшийся в Венеции, - просто не по себе было, как с такими актерами и в таких кулисах может получиться нечто невразумительное. Самая успешная актерская карьера из этой троицы, безусловно, у Питта.
Инга Счастливая
Ответ на сообщение пузыринка от 20 сен 2016, 23:13
Вступлюсь за Энистон: как актриса гораздо интереснее Джоли! Мне Джоли не нравится как актриса, вот она как раз для меня совершенно одинакова :???:

А то, что распалась пара Питт - Джоли, было ожидаемо, подчеркну, для меня лично, слишком все напоказ, слишком все театрально-прилизано.
*матрешка*
Почему икто не пишет о том, что она грудь удалила и яичники. Не понять этот поступок, как и мужа ее в этой ситуации.
Эли и Ко.
Если джоли такая наркоманка и психическая, как ей дали разрешение детей усыновить? Пит мне тоже не нравится, никакущий..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.