Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пособие на погребение
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Выплаты, льготы, субсидии
Мама Капитана Саньки
Здравствуйте. Собралась сходить на пособием на погребение. Какие документы я должна предоставить в собес?
Потеряшкина
Кёнас, в усзн перечень документов есть. В идеале, позвоните им. Везде свои правила. :???: паспорт. Свидетельство о смерти. Реквизиты счета. Это точно надо.
Черная мышь
В Москве св-во о смерти и справка на пособие.
Если умерший пенсионер, то обращаться нужно в ПФ тот который выплачивал пенсию.Реквизиты не нужны, выплвчивается на почте.
Оформляла пару месяцев назад.
Потеряшкина
Черная мышь, у ребенка инвалидность была. Поэтому надо уточнить.. может все же пф будет начислять.
Мама Капитана Саньки
Я не могу до них дозвониться. не берут трубку. Читала в интернете, что аж копии трудовых книжек родителей и справку, что отец на работе это пособие не получал. Я им где отца то возьму? Мы не поддерживаем отношения и я понятия не имею, где он живёт
Потеряшкина
Кёнас, значит придется доехать до них. а вы разведены официально? может не будут требовать.. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.