Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
TICKET TO HEAVEN (TICKET OUTDOOR) #14
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
SarahJParker
user posted image

TICKET TO HEAVEN? TICKET OUTDOOR? Что происходит с этим датским брендом? Ребрендинг? Завершение истории? Кто-нибудь разобрался? Столько вопросов: давайте разбираться вместе!.. Мы бы очень хотели, чтобы бренд выжил и перестал падать в качестве. Дайте и нам билетик в небеса!.. :p

T2H #1 здесь.
T2H #2 здесь.
T2H #3 здесь.
T2H #4 здесь.
T2H #5 здесь.
T2H #6 здесь.
T2H #7 здесь.
T2H #8 здесь.
T2H #9 здесь.
T2H #10 здесь.
T2H #11 здесь.
Т2Н #12 здесь.
Т2Н #13 здесь.


Официальный сайт датского бренда TICKET TO HEAVEN (T2H) (TICKET OUTDOOR): ??? (когда-нибудь будет тут) :???:
Tanya69
SarahJParker, спасибо за новый домик :4u:
Tavie
Спасибо за новую тему :4u:
Вчера видела первые поступления новой коллекции в Kanz, так что надеюсь, все в порядке с Тикетом, будет и дальше творить к нашей радости :dance:
Aliski_na
Ответ на сообщение Tanya69 от 30 сен 2016, 16:25

про 86 на двух молниях, замеряла когда-то подруге нашу "рабицу", замеры могут быть не оч точными, если что, достану его из недр шкафа и еще раз измерю)

общая длина (спереди от воротника) - 77см
шаговый- 23 (цифирь меня удивила, но у них крой такой, коротконогий, что абсолютно не помешало нам проносить его до 92 см и 13 кг веса)
Рукав по верхней линии (от воротника) - 41
Рукав по нижнему шву - 24
От воротника до промежности по линии молнии - 54
От воротника до промежности по спине - 60

как-то так :4u:
Дождичек летний
С новой темкой :4u:
Tanya69
Aliski_na, спасибо большое :4u: , сравню с нашим 92, он нам великоват, посмотрю есть ли смысл 86 брать
flena08
Ответ на сообщение Tavie от 3 окт 2016, 12:48
ЦИТАТА ( Tavie )
Вчера видела первые поступления новой коллекции в Kanz,


Подскажите, пожалуйста, а у них розничный интернет-магазин есть?
Tavie
Ответ на сообщение flena08 от 7 окт 2016, 00:58
В том году был просто сайт с каталогом, в этом году не интересовалась, можно поискать. Новую коллекцию смотрела в офф-лайне.
Muaddib
Нашла на просторах инстаграмма осень-зиму 2016/17 чуть...

Джинсовый интересненько :dance: , хотелось бы вживую пощупать и поближе разглядеть)

[attachmentid=10007437]
[attachmentid=10007441]
[attachmentid=10007445]
[attachmentid=10007449]
Tanya69
Muaddib, джинсовый тоже интерес вызывает, ну и любимые звезды :love: моя слабость :) мониторю БШ, вдруг появятся
flena08

ЦИТАТА ( Tavie )
Новую коллекцию смотрела в офф-лайне.


а они у них розничные? залезла на сайт- там есть адреса магазинов, но почему то везде обозваны оптовыми
constans
Новая коллекция звезды есть в Канце. Куртка стоит 9 тыс, а штаны оттоман 7 тыс. :4u: :4u: Слитники тоже были, можно там посмотреть.
Alex15
Девочки, помогите советом по зимним слитникам))) Темки просмотрела, наверное плохо смотрела, но не нашла хвастов по слитникам Отелло (раньше были из ткани оттоман). На плотного мальчишку ростом около 123 брать 122 или 128? Если хвасты покаете, буду очень благодарна!
E.V.A.
А мы будем наслаждаться раритетом :dance:

Дождичек летний
Вот думаю, когда уже пора надевать Багги (просто Багги, 40гр) в Москве? Пора али нет? :shuffle:
Айвенго
Дождичек летний, вполне можно
vesta8484
Ответ на сообщение E.V.A. от 10 окт 2016, 00:06

Очень насыщенный цвет! Представляю, как будет отлично смотреться! :clap:
Gorgik
У меня у доски куртка maren , очень красивы цвет . Проблема , что я конец обувь подобрать не могу , наверное из -за того, что не понятно когда её носить . Может так? Ещё есть сапоги Аляска фиолетовые .
A.V.G.
Ответ на сообщение Gorgik от 13 окт 2016, 07:16
Gorgik,
имхо, куртку носить сейчас и до -5 (максимум). Там их 40г. тинсулейта почти не прощупаешь :D . У нас такая припасена на след.год на переходный период между поздней осенью и началом зимы.
Сейчас донашиваем парку такой же теплоты, в прошлом году носили ее (без поддев, на термо) до небольшого минуса .
Oqi
А мы будем наслаждаться раритетом :dance:

user posted image

У нас такая же, только розовая. Сколько в ней грамм? до какого градуса можно носить?
Дождичек летний
У меня у доски куртка maren
У нас тоже есть марен, розовая. Взяла к ней зелёные штаны реймовские.
Мама Мальчишки
Ответ на сообщение Дождичек летний от 12 окт 2016, 23:22
Сын куртку сейчас носит. Говорит, комфортно ему.
E.V.A.
Ответ на сообщение Oqi от 13 окт 2016, 10:16
По моему, в ней 120 гр , но носим уже сейчас, просто ничего не пододеваем. Дочке тепло, иногда даже жарко
ЮлКа
А мы будем наслаждаться раритетом
красота какая :love:
Вот делают же :super: , что не вещь, прямо шедевр (сочетание молний, бегунков) и вообще функционал какой шикарный. Обожаю тикет.
У меня у доски куртка maren
очень практичная куртка. Начинать носить можно уже сейчас и до -5-7 можно регулировать толщиной флиски (поддевы). Как оксфорд на солнышке красиво играет. Самая красивая ткань у тикета. Цвет благородный.

Я летом и осенью носила тикетовский софтшелл косухой. Очень довольна осталась ( с моло клауди не сравнить, у меня тоже есть). Очень хорошо держит тепло и ветер. Не продувает, не остывает, комфортный, как вторая кожа. У сына такой же синий, тоже восторг :super: ни зацепок, ничего :good:
E.V.A.
Ответ на сообщение ЮлКа от 15 окт 2016, 14:46
Даааа!!! Тикет всегда был почти самой крутой маркой верхней одежды, круче моло уж точно!
В прошлом году донашивали еще такую куртку, она вообще мечта!! Снегоюбка, приталенная, ткань абсолютно непродуваемая, про мембрану вооще молчу! и надежная и девочковая!
Айвенго
Ответ на сообщение ЮлКа от 15 окт 2016, 14:46
ЦИТАТА ( ЮлКа )
тикетовский софтшелл

Соглашусь, очень добротный материал у этих вещей. Дочь носит, я всегда спокойна за нее. Жаль линейку размерную сократили, раньше то до 176 отшивали.
Gorgik
[i]Ответ на сообщение ЮлКа от 15 окт 2016, 14:46[Куртка самой очень нравиться, летом выставляла на продажу ее, но рука не поднялась продать. Буду теперь обувь к ней подбирать, сейчас она дочке немного большевата, так что время есть.
apelsin
Тикет очень классный :love: Особенно старые коллекции. Такие шикарные расцветки :love: :love: :love:
ЮлКа
E.V.A., ого :love: вот это буйство цвета, ай да комплект. Такой взрыв позитива в наши мрачные серые зимы. И главное ведь можно быть спокойной за тикет, все функционально, тепло, не промокнет и отстирается :good: и второй такой ни у кого нет

[i]Ответ на сообщение [?] ЮлКа от 15 окт 2016, 14:46[Куртка самой очень нравиться, летом выставляла на продажу ее, но рука не поднялась продать.
конечно :beer: в свете последних событий надо держаться из последних сил за то, что удалось купить. Я до сих пор смириться не могу :( . Так и остался у меня несобранным весенний комплект, моя мечта (брюки взяла,а куртку нет). Ждала распродажу, а ее уже и не было :cry: так жалею, что не взяла. Особенно на весну-осень для меня нет достойной альтернативы, даже моло (да простят меня ценители :tomato: ).
foxytan
ЮлКа, тоже ношу косуху тикет. в полно восторге, насколько удачная вещь.

вообще у меня одновременно были софты тикет и моло. у моло один единственный плюс по сравнению с тикет - принт. а так у тикета и фасон, и сама ткань, и флисовое напыление - все на высшем уровне.
я о старых коллекциях, конечно. там что качество, что расцветки были изумительными.

E.V.A., эх... были же расцветки раньше... а мембрана какая была :cry:
Крапивка
Ответ на сообщение ЮлКа от 15 окт 2016, 14:46
ЦИТАТА ( ЮлКа )
красота какая
Вот делают же , что не вещь, прямо шедевр (сочетание молний, бегунков) и вообще функционал какой шикарный. Обожаю тикет.


Очень редко тут пишу, в одежной теме, в основном читаю постоянно, но тут не могу не согласиться.
Тикет - это вещи и качество, которые меня покорили с первого заказанного комбинезона из окфорда.
когда я его получила, я полгода каждый день доставала его из шкафа, просто чтобы посмотреть и потрогать :love: Вот прям берешь его и, как говорится "маешь вещь!". Я рассматривала его и при искусственном цвете, и на солнце, и не могла наглядеться.
Насколько же там все продумано, какое качество исполнения, одна фурнитура чего стоит! Муж увидел куртку сына и потерял покой, тоже такую хочет)) А штаны какие у них, а софты. а ветровки!!! Жду не дождусь уже зимы, чтобы начать носить зимние штаны из окфорда, я ими просто бредила пока смогла купить, жалко вот одни штаны мы уже переросли так и не успев поносить( В куртке 40 грамм тинсулейта сын ходит сейчас, взяла впервые попробовать на этот год, только теперь рыдаю, где достать теперь такие же, но бОльших расмеров((.
Мне очень импонирует в Тикете их сдержанная, но благородная цветовая гамма, безупречная фурнитура и само исполнение.
Конечно, я люблю и покупаю ребенку и Моло, и другие марки, и там мне тоже есть, что сказать хорошего, но Тикет это что-то такое необъяснимое, как первая любовь :4u:
Простите, не смогла пройти мимо)
ЮлКа
Конечно, я люблю и покупаю ребенку и Моло, и другие марки, и там мне тоже есть, что сказать хорошего, но Тикет это что-то такое необъяснимое, как первая любовь
вот точно. Особенно их волшебная ткань оксфорд переливчатая, хамелеонистая, такая разная в зависимости от освещения и благородная. Я вот тоже жалею, что курток оксфорд на тинсулейте 40гр не набрала до упора, как деми до -5 :( кто б знал....что так вот с сайтом случится эххх
Кубалибре
Ответ на сообщение apelsin от 15 окт 2016, 19:21
Я от старых тканей и принтов просто в восторге! :beer: До сих пор ищу вещи из предыдущих коллекций. Зимние тикетовские штаны у нас маст-хев уже несколько лет. Куртки тоже красивущие и функциональные :love: И ветровки :super:


Ответ на сообщение ЮлКа от 15 окт 2016, 23:57 :beer: тоже рыдаю
Vinnipuhhh
ой, поддержу про Тикет вообще и софт Тикет в частности! Прям очень-очень жалею, что обратила внимание на эту марку всего 2 года назад😪 А ещё больше жалею, что прошляпила взрослые модели:((( теперь, поняв всю соль этой марки, понимаю как самой хотелось бы на прогулках ходить в подобных вещах. Осень у нас не очень внятная в этом Году, но софт поносить успели😍
[attachmentid=10020801]
Расцветка супер! Крой удачный и все заявленные св-Ва отрабатывают отлично. Да и вообще, Тикет, конечно не вбиваем! Все, что осталось младшей от старшей и средней прям в идеале! Ну, не берём в расчёт пятна небольшие (от одуванчиков, например, на ветровка). При правильном уходе за мембраной, думаю, ещё на пару детей хватило бы:))
На зиму средней дочке тоже запасен Тикет. Теперь буду искать парку для старшей.
И ещё жду посылочку с раритетный ветровой в крупный цветочек👍
Мама Мальчишки
Ответ на сообщение Крапивка от 15 окт 2016, 23:53
Я тоже в темке раньше писала, что Ticket - это моя первая любовь в верхней детской одежде. :beer:
Тоже на первый комбинезон долго любовалась (у нас первый ветровочный был). :love:
foxytan
Vinnipuhhh, вот именно такой софт у меня :beer: шедевр просто.

девочке вашей очень идет расцветка. под стать маленькой красавице :love:
ЮлКа
Vinnipuhhh, доча :love: :love: :love: у меня как раз такой софт :super: вот есть "вторая кожа" вообще не чувствуешь на себе, никогда не было такой удобной куртки. Но манжеты мне конечно так малы на палец :tomato:
Крапивка
Ответ на сообщение Крапивка от 15 окт 2016, 23:53
Я тоже в темке раньше писала, что Ticket - это моя первая любовь в верхней детской одежде. :beer:
Тоже на первый комбинезон долго любовалась (у нас первый ветворочный был). :love:


Вот, я вас очень понимаю и разделяю эту любовь!
И девочковое какое красивое, изумительные фото у форумчанок, и женское я тут видела в старых темках на мамах, жаль, мне размер не позволяет, а то бы и себе взяла, и от мальчиковых вещей я в восторге!
Вот новое меня что-то не очень впечатлило. а от старых коллекций я без ума.

ЦИТАТА
Осень у нас не очень внятная в этом Году, но софт поносить успели😍


Очень красиво и дочке идет! Это что за софт, с флисом или без?
Vinnipuhhh
и ещё, что касается Тикета- меня привлекает в нем широкий диапазон моделей на разные температуры. Градации в пределах 5-7 градусов есть по каждой модели: просто ветровка, ветровка на флисе, софт, куртка с небольшим утеплителем, с утеплителем потолще, пух ... и штаны/п/комбинезоны. И да, старые модели обязательны к скупке!!!👍
Ирус_я
И я порыдаю со всеми вместе :cry: как говорится , без комментариев :ugu:
Пы сы, в заначке лежат еще штаны две штуки и куртка с цветами в 104 размере. Что, я глупая женщина, не купила еще чего :fingal:
ЮлКа
Ирус_я, классная тикето-подборка :love: Лежащий протестующий человек очень понравилась :D :good:
Кубалибре
Ирус_я, какие у вас богатства! :thumbup:
И дочка такая красивая :love: И тикет тоже )) Даже провадать жалко :shuffle:
eak
Как оксфорд на солнышке красиво играет. Самая красивая ткань у тикета. Цвет благородный

:beer:
Тикет шикарен, что и говорить! Оксфорд моя :love:
[attachmentid=10021745]
ЮлКа
eak, ох красота :love: , шапка у вас какая интересная :shuffle: это кто делает? Сыну очень идет тикет
Obry
Девочки, а где сейчас тикет покупаете?
Ирус_я
Obry, тикет есть в сети магазинов Канц. ну или ловить где найдете не у нас. Только качество тканей нынешнего тикета совсем не такое, как у старого...к сожалению.((( Да и ассортимент не тот(((
apelsin
eak, какой роскошный цвет куртки :love: :love: :love:

И весь комплект очень хорошо подобран :4u:

Насмотрелась тикета, пойду думать в его сторону. Моло так уже надоело, очень много детей в нем, скоро будет вторая Рейма. Я еще Поларн люблю и Тикет за качество и палитру однотонов :love:
Obry
Ответ на сообщение Ирус_я от 16 окт 2016, 17:35
Ирус_я,

Спасибо!
Раньше Дочке покупала
Крапивка
:beer:
Тикет шикарен, что и говорить! Оксфорд моя :love:



Ооооо, у нас такая же куртка и штаны к ней, шикарные вещи все-таки!!!
Очень сыну Вашему идет!
eak
Ответ на сообщение ЮлКа от 16 окт 2016, 16:14
ЮлКа, спасибо :4u: Шапка линдекс, неожиданно так подошла :)

Ответ на сообщение apelsin от 16 окт 2016, 17:42
apelsin, :4u:
Вот точно! Только Тикет нужно искать прошлых коллекций, в новых качесиво совсем не то(( так и приходится вылавливать здесь на форуме, среди своих :)

Ответ на сообщение Крапивка от 17 окт 2016, 01:00
Крапивка, :beer:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.